Георгий Крымский

Массово украинские бойцы сдаются в плен , нашли выход остаться живыми и не бегать от людей , которые хапают на улице пацанов .

Ответы
Лю
Людмила

К сожалению не массово, остались еще те,кто надеется победить с помощью Запада. Готовятся продолжать военные действия

Георгий Крымский

Есть и такие ..

Михаил Гехт

И обрати внимание, легально переходят границы - не депортируют обратно, надеюсь

Георгий Крымский

Там деньги руководят ..

Михаил Гехт

Там - на линии соприкосновения, уже не до денег. В том то и дело, что ""Найдется немало людей, готовых убивать за деньги. Но не найдется людей, готовых умирать за деньги." - Ю. Цезарь

Георгий Крымский

Вот Цезаря там точно не помнят ..

Михаил Гехт

Да ты что? Он же точно про укров упоминал, раз при их царствии жил!

Георгий Крымский

И Чёрное море с ними копал ,?

Михаил Гехт

Нет, к тому времени море уже выкопали я же говорю, что он уже при украх жил, но до Киева не дошёл, остановили раньше. И я не знаю, не хохлом ли был Брут

Георгий Крымский

Да согласен я , шучу ..

Василий Стеклов

Интересно, они раньше тоже хотели воевать за Украину с границами 1991 года?

Alex Sher

Дивизию сформировать и на Киев бросить, это будет «дикая дивизия»

Георгий Крымский

Посёлки все разбиты и Белгород бьют каждый день.

Z-Мимокрокодил-V

Вот только что с ними делать теперь? Ведь в спину стрелять будут.

Василий Бубновский

Не удивительно. При принудительной мобилизации это неизбежно.

Владимир Николаевич

Впервые слышу о массовых сдачах в плен украинцев

Георгий Крымский

В новостях прочти ..

Владимир Николаевич

И в новостях говорят лишь о небольших группах, а не о массовой2 сдаче.

Георгий Крымский

Пошукай ..хер ли ты лезешь сразу на дыбы ..

Владимир Николаевич

Слушай, гнида, иди-ка ты в ЧС,

Ду
Дульсинея

ну и молодцы, до этого момента тоже надо дожить...

Vladimir Rakivnenko

Все об этом знают. Зачем дублировать Вам надо? ))

Георгий Крымский

А вам зачем делать замечания ? Черномырдина помнишь ? Если у кого то чешется , мы можем почесать ..

Vladimir Rakivnenko

Рупор на сельской пощади? ))

Ан
Анфиса

На танках и бронемашинах...😁

Георгий Крымский

На самокатах .

Ан
Анфиса

На самокатах опасно...могут подстрелить

Георгий Крымский

Танки и БМП чаще горят.

Ан
Анфиса

Зато пулей их не пробить

Георгий Крымский

Зото ты за кого , за белых или за красных ?

Ан
Анфиса

Белые грабють...красные тоже...я за интернационал...😁

Георгий Крымский

Бл. думал бомбёжка началась , а это так гром гремит ..

Людмила Воткаленко

Если нашли, значит, хорошо...

М(
Милочка (*)

нам же потом будет мстить...

Георгий Крымский

Все у нас горит , взрывается , вот они - хохлы припёрлись .

Татьяна Тышкевич

Не занимайся фейкометом.

Георгий Крымский

Цыц ..баба ..

Просто Г.а.в.

волга спасетю!

Татьяна Тышкевич

Крымский, я то баба, но не цыц. На свою будешь цыцкать. 😁

Просто Г.а.в.

больно надо!)

Просто Г.а.в.

)

Ivan Ivanovich

Про массовость речи нет

Георгий Крымский

Именно про массовость ..

Ил
Илhам

Россия не варвары 🙏

Николай

смысл этой бойни..

Георгий Крымский

Какой бойни ?

Николай

русскоукраинской..

Георгий Крымский

Спроси у них .

Марго Беккер

👍👍👍👍🤷‍♂️

The Мишка На Юге)

Ой не верю я им)

Ир

И слава богу..

Ир

Да я 14 году здесь им орала- очнитесь, что творите то.. ну это как в пустое ведро орать.. когда в Одессе людей сожгли, я на работе была, прихожу домой а мама в истерике бьется.. скорую пришлось вызывать..

Георгий Крымский

А я в Ялте был в 14 ..

Ир

Даже вспоминать не хочу.. ну остановить их было невозможно.. Как в дурмане каком то..

Георгий Крымский

Бараны , свободу захотели , какую , не понимали , видишь что они говорят , наркота и бухло есть , значит это свобода .

Ир

Им еще этой свободы хлебать и хлебать.. сделают серую зону, свет выключат и живите себе сколько хотите, жрите свою свободу и закусывайте кружевными трусами..

Елена Перемудрая

Это хорошо.

Елена Перемудрая

А зачем им наши?

Георгий Крымский

Это вопрос ?

Елена Перемудрая

Да, зачем берут в плен и не меняют.

Георгий Крымский

Тут другой вопрос , наши пишут , что ВСУ бегут , а почему то мы оказываемся в плену .

Елена Перемудрая

Это надо поговорить с теми кто там.