Елена Crimea

А если остров соединить с материком мостом - он станет полуостровом?

Ответы
Вв

Лена, твой Крым (и наш тоже) и так является полуостровом, но Керченский мост всё равно необходим. 🌷

Елена Crimea

Амиго!! Мне кто-то написал, что я, мол, на острове. Вот мысль и заработала)) А вообще вопос отвлеченный, "вообще".

В М

Нет. Потому и остров. Только, если сдвинет сама Земля их. Воля человека важна, но не настолько.

Владимир Н

Если не просто соединить (мостом,например), а засыпать широким слоем грунта перешеек, то да.

Андрей Виденкин

Вот вопрос посложнее. Чем станет полуостров если его соединить мостом с материком.

Елена Crimea

Кто у нас МЫ, а кто у нас ОНИ?

Андрей Виденкин

Ну не знаю, кто у вас мы, а у нас мы ,это мы. А они соответственно Они.

Елена Crimea

Содержательно

Андрей Виденкин

Каков вопрос .............................................

Елена Crimea

Какой ответ - такой был и вопрос. Надо выражать свои мысли так, чтобы не возникало дополнительных вопросов.

Азиз Асхабов

нет. если собой и дождем пользуешься зонтом, ты не становишься получеловеком))

Барон Де Гофмансталь

Нет. Если через реку перекинуть два моста, она же не превратится в озеро😆

Елена Crimea

Странный аигумент

Рамилля Любимая

Конечно нет , Полуостров соединен сушей с материком и омывается с 3-х сторон А остров даже если соединен мостами с материком он омывается с 4-х сторон

Елена Crimea

Рамилля, респект!!

Рамилля Любимая

спасибо ☺️

Алексей Никулин

он станет островом с мостом...для Вас, а для нас он станет ближе...

Алексей Никулин

если Вы на острове, а мы на материке, то и ответ такой... мост это все-таки "часть суши..." что подразумевает естественное соединение, а не искуственное сооружение...

Елена Crimea

Но ведь мост -искусственное сооружение - объективно?

Алексей Никулин

извините, в ответе "мост" читайте "остров"...опечатался...

Елена Crimea

Бывает)))

Алексей Никулин

в жизни всё бывает

Владимир

нет. В любом случае остров ; омывается со всех сторон водой.

Пан Философф...

если к мясорубке прикрутить винт она станет вертолётом?

Дмитрий Севастьянов

он станет материком......а материк наростом на его теле)))

Дядя Миша

А вот полуостров Крым соединяют мостом, он чем будет?

Елена Crimea

Так он ведь и без того полуостров)))

Дядя Миша

Так в этом и вопрос - чем он будет, материком?

Елена Crimea

Нет. Конечно нет

Дядя Миша

Тогда и остров останется островом, хоть десять мостов соединят.

Елена Crimea

Это же шутка)) не будьте так серьезны))

Дядя Миша

Лена, я как то подумал об этом на полном серьёзе.

Елена Crimea

Вы не один))

Анатолий Дилан

Одним взрывом его опять можно превратить в остров!

Елена Crimea

То есть, станет?)))

Елена Crimea

Почему же тогда ОПЯТЬ станет островом?))

Анатолий Дилан

Моста нет(но это конечно же шутка)нельзя рукотворно делать такие вещи!

Елена Crimea

Сбой либо в логике либо в терминологии))

Анатолий Дилан

Если в самом узком месте,между Азовским и Черным морем прорыть канал: Крым станет островом?

Елена Crimea

Интересный, однако, вопрос)))

Сергей Лоскутов

Если железнодорожным, то островным полустанком.

Елена Crimea

Не может быть полустанком. Остров - значит - конечная)))

Сергей Лоскутов

А может начальная?

Елена Crimea

она же и начальная)))

Eugene Polli

Если о Крыме, то он полуостров.. А иного не знаю..

Марк

Нет, Елена Крымская, никак не станет.💐 😊

Т*
Татьяна *

Нет. Окружен со всех сторон водой всё равно

Никита Козлов 78Rus

Остров как был, так и останется останется!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ТОЛЬКО НА ВРЕМЯ СУЩЕСТВОВАНИЯ МОСТА 😁

Семён Семёныч Горбунков

Нет. Это только если пролив засыпать...

Валентин Чистяков

нет; как был; так и остался островом!!!