Татьяна G

вот жители рф прикидываются или на столько боятся, что не способны признать свою ничтожность и несостоятельность как нация, которая не дорожит будущим своих поколений и благополучием потомства в целом?.

–5
Ответы
Вовочка Бакка

Жители Рф - это наглядное пособие тупиковой деградации любого социума под действием массированной пропаганды. Они неспособны ни осознавать, ни к каким либо другим действиям, которые требуют для осуществления независимый мыслительный процесс.

Славко Сорванецкий)

Называть безмозглым того, кого не смог переспорить... Наверное это где-то модно?..😆

Татьяна G

а в чем ваш спор в наборе букв...

Татьяна G

пустобрехство и фактов никаких - приперлись нам уничтожать народ...

Вовочка Бакка

У Славки Сорванецкого будет очень скоро возможность наблюдать своих фюрерочков в реальном трибунале, и ощутить на собственной шкуре, что такое всеобщая ненависть к "недоимперии" и населяющим ее дебилам.

Татьяна G

согласна на все 1000%.. дело времени..

Юр
Юрий

Ну да, куда нам до великих укров, появившихся 140 миллионов лет назад, выкопавших Чёрное море, насыпавших Кавказские горы... Ну и много чего сделавших. Правда, как были у них мозги на уровне трилобитов - так такими и остались.

Имя Фамилия

Иди и докажи это , а не свисти тут.

Юр
Юрий

А чего мне доказывать, хохлостанцы и сами с этим прекрасно справляются.

Имя Фамилия

Бздунишка.

Юр
Юрий

Это у вас имя или фамилия?

Имя Фамилия

У тебя как с великим?

Виталина

Путин сказал что русские произошли от украинцев и монголов и т.д.

Алексей Попов

Это вы ничтожны клоуны! И не состоятельны тоже вы а не мы! Мы делаем так как надо нам ,а вы пляшите под дудку Карабас Барабаса он вами манипулирует как ЕМУ НАДО А ВЫ И РАДЫ ЭТОМУ И ЛИЖИТЕ ЕМУ ОЧКО ДО БЛЕСКА!

Татьяна G

да уж наделали - мама не горюй...пустышка - не позорься вылезло...

Алексей Попов

Наделали! Как хотим а верне как нам выгодно так и делаем! Это вы пустышка не представляющая ничего!

Татьяна G

ага ага

Алексей Попов

Не ага! А чистый факт!

Татьяна G

ага ага

Имя Фамилия

Теряем молодёжь и это выгодно????

«Луиzа Каzaти»

А украина дорожит так, что готова убивать своих же, лишь бы на соседей не смотрели.
Не страна, а сборище моральных уродов. Некоторые не совсем пропащие, но основная масса с ебанутостью в десятой степени.

Славко Сорванецкий)

Нет, это просто монтированный постановочный ролик. Жители РФ вообще разные по национальности, политическим взглядами и происхождению. Ролик если кого и характеризует, то только своих создателей.

Татьяна G

кто знает - с историей и фактами трудно спорить..

Славко Сорванецкий)

Вообще не беритесь с историей спорить! Кто-то думает, она проститутка, накибай её как хочешь... А она уж сколько раз оказывалась борцом сумо, который за борзость с размаху укладывал на ковёр, и проводил удушающий прием...

Татьяна G

звучит как угроза...

Славко Сорванецкий)

Так и есть. У личностей, которых называют "историческими личностями" власть творить историю, но уже свершившаяся история ничьей власти над собой не терпит и надругательства над собой жёстко наказывает.

Татьяна G

бред...полный...

Славко Сорванецкий)

Попытаетесь сами убедиться?..

Татьяна G

пустозвон называется - ни о чем

Сысо Александр

Татьяна вы лучше о себе думайте что будете делать когда Харьков станет русским городом и его нужно будет кому то восстанавливать? За нашу нацию вам беспокоиться незачем

Татьяна G

учите своих женщин - у меня есть у кого совета спросить...

Полувековая Дама

Вам это зачем? Вы в своей озлобленности станете счастливы от таких признаний? Ну так считайте нас такими. Вам- то от этого лучше точно не будет

Татьяна G

кто вторгся и проявил агрессию - але....гараж....

Полувековая Дама

Не поняла вас. Всего вам хорошего

Qqqq Qqqqq

опять напомнили что мы же из страны которая лапотная, то ли дело Европа , которая отродясь про бани и про чистоту узнала лет так 150 назад

Имя Фамилия

Нет.

Qqqq Qqqqq

самый серьезный???? забавно тогда

Имя Фамилия

Ты прочитай, забавный, что написал!!!

Qqqq Qqqqq

как было о том и написал, тепло было, зима отсутствовала, у славян культ чистоты тела был, это у Вас хрень в голове присутствует

Имя Фамилия

забавный Вы собеселник

Владимир Кержаков

Пока сердца для чести живы, Мой друг, отчизне посвятим. Души прекрасные порывы!

Татьяна G

у вас хлам

Владимир Кержаков

Безрезультатное контрнаступление ВСУ привело к деморализации украинских военных, заявил бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин на своем YouTube-канале.
"Командиры пускали в лобовую атаку своих воинов, растет недовольство, скажем, падает в определенной степени установка на наступление, деморализация идет у людей. Это естественно.

Татьяна G

Я УКРАЇНЕЦІ - СИН НАРОДУ ТОГО, ЩО ВІДВИКАЕ ВІД ЯРМА... Я НЕ КОРЮСЯ - Я МОЛЮСЯ БОГУ, І ВІРЮ В ТЕ ЩО ВСЕ ЦЕ НЕДАРМА))

Владимир Кержаков

Какой гладкий да справный, наверное только что с фронта?

Татьяна G

бесишься пустышка - свои влажные фантазии оставь на ночь - они тепе пригодятся малыш...

Владимир Кержаков

Президент Украины Владимир Зеленский находится на грани из-за ситуации на фронте и сокращения помощи от Запада, пишет The Statesman.

Михаил Цветаев

В РФ имеются сотни наций и народностей..о какой нации или народности идёт речь?

Николай Скороходов

.. эта несостоятельная нация нге раз спасала европейцев от нашествий

Василий Толстихин

хохлы вообще самоубиваются,а хитрожопые уебали с этой территории

Василий Толстихин

а что актаву снизила? брысь , шалава на свой уровень

Татьяна G

шо шо?

Василий Толстихин

капшо-подмойся

Татьяна G

бедняга - свои влажные фантазии оставь себе...вася ты забавен и туп...

Василий Толстихин

ну хоть какое то описание, про тебя лучше промолчать, татьяна G

Диман

Было бы кого бояться.Только языком чесать.Не завидуйте РФ)))

Татьяна G

смешно звучит... хай бог милует от такого соседа...

Диман

Было бы кому про Господа говорить,но только не хохлам.

Oleg Mirov

Ни один мужик не пишет тут всякого рода подобный бред.

Татьяна G

не по теме

Имя Фамилия

Какое глубокомыслие !!!!🤭

Дедушка Старенький

Наверное есть и прикидывающиеся и боящиеся.

Татьяна G

да уже - тяжеловастенько им...

Николай

Танечка мне позвоните...вайбер ватсап..

Татьяна G

и шо тогда... вам своего окружения мало...

Николай

что слабо..

Татьяна G

я не с понтами...есть кому звонить...

Николай

4йецтоооооооооооооооооооооор

Татьяна G

🙃

Николай

надавил на клаву в песпорядке.4еи5т гн46р

Сергей Владимирович

Как же вы за нас переживаете! Спасибо!

Nikola Mahkov

-а укры-дорожат!посылая на смерть!--😭

Татьяна G

не по теме...

Кр
Красавчик

Да. Всем пох стало. Слава путину!

Татьяна G

смерть ворогам СЛАВА УКРАИНЕ ГЕРОЯМ СЛАВА...

Кр
Красавчик

Пох. Моя хата с краю. Своих проблем хватает.

Татьяна G

ну ты и вешай свои члены на профиле на свои публикации - че вымахиваться - крутой - уйми свои влажные фантазии по пу

Кр
Красавчик

Уймёте вы их, когда начнёте думать. А пока веселите мня😂

Татьяна G

не по теме---

Имя Фамилия

Какой он задумчивый!!!!😂😂😂

Александр

Самый Великий народ - Россияне!

Татьяна G

не столько великий народ🥺, как могучий русский язык с матами и руганью👺 ... и не язык🧐, а пустые амбици🙃и, и не амбиции ..👹а имперская несостоятельность🤡, которая привыкла прикрываться завоеваниями дедов и народов могучего когда-то и развалившегося СССР...

Александр

Привычка - вторая натура!