Александр Талесник

С момента как только мы появились на этот свет мы этим занимаемся. Не прекращая это делать не на секунду. Каждый из нас не важно что делает в данный момент этим занимается и сейчас. А самое главное мы продолжим этим заниматься и после нашей смерти. Что это? Ответ существовать спать дышать неверен.

Ответы · страница 14
Юрий Маляров

Никто не знает

Александр Талесник

Это в фильме не кто не знает про секс. А здесь многие догадываются. 😄

Zhora

Заинтриговал..

Нина Сосунова

Даже после смерти? Не знаю...

Евгений Пыстин

вариантов нет.

Александр Талесник

к вам на ваш стул подсесть еще человек 10 могут?

Гульмира Смагулова

видеть,любить

Гульмира Смагулова

я не вижу логики пока в ваших вопросах

Александр Талесник

Если сейчас ответишь на последний вопрос увидешь логику.

Александр Талесник

Мало место. Потому что занято. Ответ. Человек всегда и везде включая кладбище занимает место. Браво ты угадала.

Гульмира Смагулова

очуметь..экая я несообразительная)

Александр Талесник

Очень даже сообразительная. )))))

Марина Чиликина

портим воздух

Александр Талесник

Тоже делаем. Что мы делаем ответ место занимаем. Что не так?

Марина Чиликина

🙂 делать - производить ... 😉

Александр Талесник

Гражданочка что вы делаете зачем мое место заняли. А что на это скажите?

Марина Чиликина

извините...совершенно ничего не делаю, просто отдыхаю... 😄

Александр Талесник

😄 😄 😄 вот видите я прав вопрос задан правильно

Та
Татьяна

Давайте ответ

Та
Татьяна

Ничего, кроме того что вижу, слышу, дышу, осязаю, думаю и мечтаю)))

Александр Талесник

ясно вторая полсказка. сколько вас человек сидит на этом телефоне?

Та
Татьяна

Я одна)) а со мной рядом еще трое!!!

Александр Талесник

а я спрашиваю сколько вас на телефоне?

Александр Талесник

вы можите с вашими друзьями которые рядом сесть на это телефон?

Galina Zimchina

Как бы узнать?

Александр Талесник

Возможно звонок по телефону. 😄

Ирина Андриевская

Любовь - это когда тебе хочется уйти в другого человека, как в целый мир. © Андрей Бесценный http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#8 …

Galina Zimchina

Это Ирина или он? Не понятно, но главное правильно говорит.

Ирина Андриевская

Человек, говорящий, что никогда не меняет своё мнение, либо лжец, либо дурак. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140829.html#4 … #афоризм #юмор

Александр Талесник

Из за вот таких Андриевских люди оставляют разные сайты. Эти анреевские это просто вирус который все портит.

Galina Zimchina

Вообще-то, я не читала, что он или она там написал.

Ирина Андриевская

Оптимист - это человек, который даже находясь в глубокой жопе, старается поудобнее устроиться. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140918.html#3 …

Жанара Тасыбаева

размножаться?

Александр Талесник

Подсказываю. Что вы сейчас делаете?

Жанара Тасыбаева

на стульчике, мне кажется ответ вообще смешной.

Александр Талесник

Сидите на стульчике. Хорошо с собой на этот стульчик еще кого то можете подсадить?

Александр Талесник

Мы всегда и везде включая кладбище занимаем место. Браво вы угадали. )))))

Жанара Тасыбаева

Наконец-то!!! А ответ ведь на поверхности! Спасибо!

*********

как это ответ верный ? вы задали вопрос , чем мы занимаемся постоянно как появились на свет и даже после смерти мы занимаемся этим ? в вашем вопросе не было слово занимаем , а вы говорите что Жанара угадала .

Татьяна Никитина

Существовать?

Татьяна Никитина

Ну да что же это бы значило?

Александр Талесник

Что вы делаете в данный момент?

Татьяна Никитина

Сижу за компом пишу, значит работаю.

Александр Талесник

А теперь включаем логику. Вы сидите на стуле и значит что вы делаете тем самым?

Игорь Полосенко

Размножаться?

Игорь Полосенко

Интересно все живое и не живое состоят из разных молекул и все они перемещаются

Любовь Миро

не знаю ответ.

Любовь Миро

Доброе утро. Хочу знать ответ.

Виктор Грубизный

мыслить...........

Александр Талесник

Трупы не мыслят но это делают

Светлана Елькина

может стареем

Светлана Елькина

НУ НЕ ЗНАЮ, НАВЕРНО ЧТО ТО ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ

Ромашка Ромашкова

размножаться

Ромашка Ромашкова

обоснуй ответ, как человек может думать немного иначе, если его уже на свете нет... абстрактно ?

Александр Талесник

Да уж кто же из нас тупой???))))) вы должны думать а не тот который после смерти.))))) думать не много по другому и ответ у вас в кармане.

Ромашка Ромашкова

тупость, ты теперь вернись к своему вопросу и внимательно прочитай его, если мозги твои еще не высохли, тогда правильно пиши и обоснуй свой вопрос

Александр Талесник

Вы знаете я с дебилами которые переходят на оскорбления стараюсь не общаться. По этому можете не утруждаться и более мне не писать. Но я вам позволю еще пару раз меня оскорбить. Я так понимаю это единственная радость в вашей жизни. Так получай удовольствие.

Ромашка Ромашкова

ты выдержанный похвально, радость в моей жизни это солнышко, извини, если ты такой ранимый, обожаю тебя

Eugen Schitz

размножаться

Eugen Schitz

А угадывание займёт много много лет?

Eugen Schitz

Рождение? Или Вы заставляете меня думать? Выбить пыль с мозгов и использовать их по предназначению?

Валентина Загребнева

присутствуем

Александр Талесник

похожий на первый ответ нет

Виталий Запорожец

существовать

Виталий Запорожец

ну не спать и не дышать это точно так что вопрос наверное не верно поставлен, к тому-же если знаеш ответ на....р спрашивать

Leo Starnello

Разлагаться))

Александр Талесник

После смерти да но до что то не замечал))))

Аксиния

запах издаем

Александр Талесник

Ну а если глобально какое действие вы можете сейчас делать что тоже самое делает покойник. Все ведь очень просто.

Александр Талесник

Нет . Ну хорошо сто вы делаете в данный момент?

Александр Талесник

Еще кого то с собой на этот стул можете подсадить?

Александр Талесник

Вот человек всегда и везде каждую минуту в том числе и на кладбище занимает место. Браво вы угадали.

Аксиния

долго я шла к отгадке,спасибо,очень интересный вопрос,честно 🌹

Татьяна Павельчук

Чувствовать?

Татьяна Павельчук

Дык, пытаюсь!!! видеть сны)))

Татьяна Павельчук

ну, не мучайте! скажите уже!!!)))

Александр Талесник

хорошо что вы сейчас. делаете?

Александр Талесник

к вам в кресло или где вы сидите кто то еше может сесть?

Татьяна Павельчук

Так кресло только для меня!))))

Александр Талесник

правельно значит вы что сделали?

Александр Талесник

Оеей каждый человек всегда и везде и каждую минуту и даже на кладбище занимает место. )))))