Александр Талесник

С момента как только мы появились на этот свет мы этим занимаемся. Не прекращая это делать не на секунду. Каждый из нас не важно что делает в данный момент этим занимается и сейчас. А самое главное мы продолжим этим заниматься и после нашей смерти. Что это? Ответ существовать спать дышать неверен.

Ответы · страница 20
Tania Halieva

думать

Tania Halieva

не умею сдерживать себя и как этому научиться ...

Tania Halieva

близкие люди предают на каждом шагу....наверно я ДУРА

Александр Талесник

У каждого в жизни бывает такое. Нужно перешагнуть и идти дольше на оглядываясь.

Александр Талесник

Залечи. Только не алкоголем не дай бог плюнь и разотри и забудь

Tania Halieva

спасибо за добрые слова....время нужно...чтоб прошло

Лана Новикова

лежать

Александр Талесник

В кино театр ресторан ходишь?

Лана Новикова

от таких вопросов с легкими ответами чувствую себя какой-то недалекой 😞

Александр Талесник

Леночка все в порядке просто хочу что бы сама догадалась. В паликленике зашла к врачу. Но за тобой есть очередь. Значит что ты сделала?

Александр Талесник

Стоя в очереди тем самым что делаешь?

Александр Талесник

Вы подходите к очереди и спрашиваете кто последний так? Этот последний говорит я это я здесь что?

Ирина Решетова

мыслит

Ирина Решетова

ну говорите не томите,пожалуйста

Ирина Решетова

а скажите ответ я же сказала волшебное слово

Александр Талесник

Я всех приводу к ответу подсказками.)))))

Ирина Решетова

ну давайте подсказку наверное мы просим

Александр Талесник

Отлично кто то еще свами на ваш стул может сесть?

Александр Талесник

То есть нет место. Потому что человек всегда и везде занимает место. Включая кладбище. Браво вы угадали. )))))

Ирина Решетова

слава богу и вашему участию

Наталья Никитич

думать

Ирина Андриевская

-А кто это у нас такой угрюменький сидит? -Хочу сказать, экзорцист вы так себе.

Наталья Никитич

саш не обращай внимания ну дура сидит на сайте

Ирина Андриевская

О, смотри, моя бывшая одноклассница! Сколько лет, сколько зим, сколько в час?

Александр Талесник

Наталья я как правило недоразвитых просто жалею. Пусть пишет ее и так бог наказал а здесь это ее единственная радость в жизни. Ирина пишите что хотите только что бы вам легче было.

Наталья Никитич

молодец не обращай внимания лезет на все страницы счас ее ребята достанут лечить таких надо

Ирина Андриевская

Лишь об очевидном спорят всегда. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140905.html#6 … #афоризм #юмор

Ан
Андрей

думать

Александр Талесник

Человек всегда и везде занимает место. И даже на кладбище. 😄

Ан
Андрей

некорректный вопрос.Заниматься и занимать - разные вещи

Александр Талесник

Заниматься значит делать так?

Александр Талесник

Отлично. Тогда пример. Мужчина что вы делаете? Зачем мое место заняли? Ну что на это скажите? 😄

Ан
Андрей

Не вяжется,ныряйте к Далю,он подскажет где что

Марина Тимонова

Думает

Марина Тимонова

А что ему еще остается делать?))

Александр Талесник

Да Маниночка умные у вас трупешники думают и думают. Наверное и головы у них от мыслей болят. 😄

Марина Тимонова

Ну если гильотиной не рубанут,а то думать будет увы нечем).Лежим,думаем, занимаем определенное место))Годится? ))

Александр Талесник

Вот молодец. Каждый из нас всегда и везде занимает место. И даже на кладбище. Браво. За я это загадку задаю людям уже лет 10 вы вторая отгадавшая браво.

Анатолий Маткин

Вопрос некорректный,т.к. предполагает разные ответы.

Гурбандегулы Бердымухамедов

думать

Ирина Андриевская

Профессиональным оркестровым музыкантам в музыке особенно нравятся паузы http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#9 … #афоризм #юмор

Ирина Андриевская

Демократия заканчивается там, где с понижением уровня жизни народа рейтинг действующей власти уверенно растет. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140917.html#6 …

Гурбандегулы Бердымухамедов

либо стареть либо разлагаться

Ирина Андриевская

Сегодня резко проснулся из-за того, что почудилось - опаздываю на работу. Открыл глаза и успокоился - фу-у-у, я на работе! #анекдот #юмор

Игнатова Алефтина

Любить

Александр Талесник

Нет Ответ очень простой. Я уже эту загадку задаю лет 10 на этом сайте к моему изумлению отгадали уже 4 человека.

Игнатова Алефтина

😄 Ну тогда может быть Вы мне раскроете сию тайну..?

Александр Талесник

Раскрою только для вас Алечка. Человек всегда и везде занимает место. И даже на кладбище. 😄

Игнатова Алефтина

😄 - да, с юмором у Вас все в порядке, спасибо!!!

Bulat & Elena Biryukov

Чем же?

Bulat & Elena Biryukov

Если загадка , зачем загадывать?

Александр Талесник

Я же писал каждому свое. 😄

Александр Талесник

Что то вы зациклились бизнес, бизнес. Оно вам надо? 😄

Александр Талесник

Это замечательно. Только мой вопрос к бизнесу не имеет не какого отношения. 😄

Владимир Ермолин

Думать

Александр Талесник

Ну что то очень отдаленное начинает похоже быть на ответ. Но еще очень холодно.

Александр Талесник

Идете в правильном направлении но пока нет.

Александр Талесник

Что то в этом есть. Но не так что бы

Василиса

сдаюсь

Ирина Андриевская

Дедушка Вова педерастов ласково называл меньшевиками,дядя Вова называет их партнёрами! http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140923.html#6 … #юмор

Александр Талесник

Зачем? Ответ очень прост 😄

Ирина Андриевская

Пред богом мы провинились единственно в том, что отказались делать свой собственный, единственно правильный выбор. © Андрей Бесценный #юмор0 ответов

Александр Леонов

Весить

Александр Талесник

Подсказка. Что вы делаете в данный момент?

Александр Талесник

Живете но а физический что именно вы делаете.

Александр Талесник

Сидите не важно где и тем самым что делаете?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Любить

Александр Талесник

что вы делаете в даный момент?

Наталья Лопатина(Чепрасова)

Думаю но это не делают после смерти.

Наталья Михальчук

мыслим

Наталья Михальчук

а что в вашем случае правильно?

Александр Талесник

В нашем все отчего просто)))))

Enejan Jumabayewa

Лежать

Александр Талесник

Еще варианты есть. Пока не верно.))))

Enejan Jumabayewa

Ладно здаюсь,скажите пожалуйста сами

Павел Князев

Пахнем

Павел Князев

Если честно мозг за день устал ..

Александр Талесник

И сколько вас на нем лежит?

******** **********

видеть

Александр Талесник

Подсказка номер один. Что вы делаете в данный момент?

******** **********

я не совсем тот что при рождении

Любаша Мираж

учимся

Любаша Мираж

ну не верно ответила)))))))

В*
Владимир ***

дрочат

Александр Талесник

вопрос к клбу ананистов где вы председатель не относится

Елена Чалышева

здаюсь

Александр Талесник

Ответ очень простой. Подсказка. Что делаете в данный момент?