Александр Талесник

С момента как только мы появились на этот свет мы этим занимаемся. Не прекращая это делать не на секунду. Каждый из нас не важно что делает в данный момент этим занимается и сейчас. А самое главное мы продолжим этим заниматься и после нашей смерти. Что это? Ответ существовать спать дышать неверен.

Ответы · страница 25
Та
Татьяна

ЧЕМ?

Та
Татьяна

приспосабливаться к новым условиям?

Александр Талесник

И тоже нет)))) все на много проще.))))

Эльмира А

Сущ

Александр Талесник

Ну мы де не всегда спим.))))))

Erlan Amirkulov

:? 😮

Ирина Андриевская

Когда на голове солдатская пилотка, - мечтаешь о генеральской папахе, а когда папаха, - о пилотках. @konaаrm http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140921.html#10 …

Erlan Amirkulov

после смерти занимайся не занимайся...

Ирина Андриевская

Воображают многие - соображают единицы.

Ирина Андриевская

- Любовь не живёт три года , любовь не живёт три дня. Любовь живёт ровно столько, сколько двое хотят , чтобы она жила .

Ирина Андриевская

Расхожие заблуждения - это когда дальше первичного заблуждения ни один человек не удосужился зайти. © Андрей Бесценный #афоризм #юмор

Ion Tiganciuc

!!!!

Александр Талесник

Подсказка. Что вы делаете в данный момент?

Александр Талесник

Хорошо все это происходит в каком положении?

Ирина Афанасикова

???

Ирина Афанасикова

Рождение- это молекула- живая, умерла- мертвая, а каким словом это объединить - не знаю....

Александр Кочетов

:?

Александр Кочетов

Вопрос Сложен но тем интереснее

Александр Талесник

а самое главное что ответ очень простой))))

Света Иллюзия

??

Александр Талесник

Светлана вы в затруднении? 😄

Виталий Левчик

?

Виталий Левчик

Александр ,хоть маленькую подсказку можно?Не дает покоя эта загадка !

Александр Талесник

Хорошо что вы делаете сейчас?

Dмитрий Сазанов

?

Ирина Андриевская

Закон сохранения: с возрастом от баб убегаешь с той же скоростью, с которой раньше по ним бегал. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140923.html#3 …

Ирина Андриевская

Эта девушка была такой сладкой, ну такой сладкой, что однажды ее просто взяли и съели. http://ln.is/www.anekdot.ru/an/an/VauRE … #юмор