Александр Талесник

С момента как только мы появились на этот свет мы этим занимаемся. Не прекращая это делать не на секунду. Каждый из нас не важно что делает в данный момент этим занимается и сейчас. А самое главное мы продолжим этим заниматься и после нашей смерти. Что это? Ответ существовать спать дышать неверен.

Ответы · страница 3
Erlan Amirkulov

Верить в Бога...Александр скажи, буду знать...и верить в тебя и после смерти...отечаю....

Васильева Наталья

Вот "после смерти" меня сбивает...а это точно занятие? И ещё, "мы" - это кто?? Микробы??

Васильева Наталья

Нет, не всегда и не везде. Некоторые ухитряются и при жизни быть незаметными. А уж после смерти...тело сжигают и пепел по ветру. Никакого места))

Александр Талесник

Ну как же те кто не замечен все ровно занимают место. А пепел ралетевшийся тоже занимает место так что 😄

Васильева Наталья

Не, а ничего, что "занимать" и "заниматься" - это разные глаголы?

Александр Талесник

Вот вам пример. Заниматься значит делать так? Теперь обращение к примеру к вам. Девушка что вы делаете? Зачем мое место заняли? Ну как? Что на это скажите? 😄

Васильева Наталья

Опять - я же заняла, а не занималась)) Разные глаголы, они на разные вопросы отвечают. Глагол требует уточнения. Заниматься - обязательно чем-то, а занимать - что-то. Занимаюсь, но не занимаю. Что, правда непонятно? Или пытаетесь выкрутиться? Занимаетесь тем, что занимаете моё внимание?))

Лена

Ничего не могу придумать . Чем можно заниматься, когда ты становишься удобрением?

Александр Талесник

А вот теперь еще не много мышления и вы у цели

Лена

А какова наша цель, если жизнь- это путь от рождения до смерти?

Александр Талесник

Вы были близко к цели а теперь не правельно.

Сергей Войцеховский

Мы живём.А смерть-это сон,до времени,потом суд,каждому по делам.Всё элементарно

Т*
Таисик ***

после смерти не дышим и не существуем..мы вспоминаем усопших и нас вспоминают

Т*
Таисик ***

Саша я люблю по филосовствовать..а что я делаю когда лежу...отключаюсь,мечтаю..сплю..так много всего

Александр Талесник

Вот все что вы перечислели а самое главное лежа вы?????

Александр Талесник

Не нужно у вас где вы лежите большая кровать

Т*
Таисик ***

личные данные вас интересуют?

Александр Талесник

С вами сейчас остальные могут лечь?

Ксения Серикова

Возможно... чувствовать, ведь даже после смерти человеческая душа чувствует...

Ольга Горох

Александр Талесник,напишите правильный ,если вы его знаете.очень интересно

Ольга Горох

ну а все таки?после смерти как то смущает,что мы потом что то еще делаем.

Александр Талесник

100% тоже самое что каждый из нас в данный момент.

Ольга Горох

как то расплывчато ответили.

Таисия Иванова

Постоянно в организме идет процесс разрушения,окисления, клетки погибают...

Halina Pe

Изменяем окружающую среду! Ответ "Неверно"-неверен! Мы её реально изменяем!

Halina Pe

Да! Обоснуйте своё нет! При жизни- продуктами жизнедеятельности, после- продуктами распада! Или в интернете по-другому написано, а самому подумать влом? 🙂

Halina Pe

Ответ из интернета проще, чем самому подумать

Александр Талесник

Что вы делаете в данный момент?

Юлия Захарченко

????????? а интересно бы было узнать ваш ответ, хотя пара вариантов у меня есть!

Александр Талесник

Ну так пишите свои варианты. Может и правильные они? 😄

Владимир Басов

Парадокс . Всему есть начало и всему конец . У вас начало есть а конца нет .

Владимир Басов

Такое возможно в религии .

Вит Р

Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!Вопрос принят. http://www.google.ru знает все!

Наталия Никитина

нЕ ЗНАЕШЬ ЧТО ЛИ? пОЗОР НА НАШ САЙТ)))) а ЕСЛИ ЗНАЕШЬ, ЗАЧЕМ СПРАШИВАЕШЬ?))))

Сергей Коник

Последнее предложение не верное.как и не нужный ни кому набор слов выше

Александр Талесник

напишите что написать что бы вы были споко

Александр Талесник

напишитн что написать что бы вы были довольны. или сами напишите я согласин

Юрий Шохин

когда мне ответят те ,кто умер..тогда я приму решение по данному вопросу

An Sh

отравлять окружающую среду. либо же быть материей, занимать место и т.д.

Татьяна Комарова (Пастухова)

Вопрос задан не совсем правильно. Нельзя заниматься заниманием места.

Natalja Alpatova

правильно ставить знаки препинания.Проверьте последнее предложение.

Александр Талесник

почти но все ровно не верно))))

Natalja Alpatova

вам надо просто пообщаться с хорошей женщиной.

Natalja Alpatova

ну не знаю.......хотя всегда сужу по себе.Если вам удобно ,то можно и пообщаться.

Natalja Alpatova

а я? так мне всегда интересны новые люди.

Natalja Alpatova

Да слов нет......одни смайлики. Хоть и богатый русский язык,но говорить и общаться мы разучиваемся.

Zibert

По вашему вопросу надо посоветоваться с учеными,в т.ч. и с грамотными.

Надежда Кулик

Даже не знаю, что и предположить. Подскажите, что же это на самом деле?