Александр Талесник

С момента как только мы появились на этот свет мы этим занимаемся. Не прекращая это делать не на секунду. Каждый из нас не важно что делает в данный момент этим занимается и сейчас. А самое главное мы продолжим этим заниматься и после нашей смерти. Что это? Ответ существовать спать дышать неверен.

Ответы · страница 7
Это Жизнь...

плохое приходит в голову, не буду говорить

Александр Талесник

Не стесняйтесь. Вы сказывайте свое мнение. Но в моем ответе не чего плохого нет.)))))

Это Жизнь...

человек при и после жизни смердит - это укор нам. святые даже после смерти благоухают

Это Жизнь...

ответов правильных при хорошей эрудиции может быть много

Александр Талесник

Ну на пример что бы ответ отвечал вопросу. Можете превести?

Это Жизнь...

не на секунду? надо хорошо подумать...

Это Жизнь...

такое бывает редко, но лень почему то думать. говори ответ

Елена Феоктистова

По-моему, - занимаем место в пространстве.

Александр Талесник

Совершено точный ответ. Мы всегда и везде занимаем место. И даже на кладбище. Елена браво. Я эту загадку в разных сайтах загадаю уже несколько лет. Вы первая угадали такой не сложный ответ. Браво.

Елена Феоктистова

Спасибо за высокую оценку.))))

Doc.

Реп - читать. Визуально- херь. Поверь сань.

Александр Золотников

а ты что в экспертном жюри??каждому - своё

Александр Талесник

Александр я с вами коров не пас. По этому не могу понять почему вы мне тыкаете. А в отношении экспертного жюри. Вам этого не понять. Мозгов не хватит.

Харли

даже не представляю что это может быть...

Александр Талесник

Да это я о сером веществе в в кости с верху.))))))))

Харли

эх...заикаться.злиться.запугивать...задыхаться

Александр Талесник

Задуматься нужно. Что бы дать правильный ответ.))))

Харли

ааааааааа ну хваааааааатит уже меня мучить.третий день думаю и не могу понять что это за действие!

Александр Талесник

Ладно радикальная подсказка. Сейчас сидишь на стуле или в кресле?

Эдуард Мёдов

Александр, а ты знаешь, что после смерти?

Эдуард Мёдов

Тогда почему уверенно заявляешь, о занятиях после смерти?

Александр Талесник

Потому что я о реальном а вы о мифе.

Эдуард Мёдов

Я тоже о реальном. Ибо смерть реальна, как и запредельная сторона.

Александр Талесник

За предельная сторона это миф.

Эдуард Мёдов

Разумеется моё право. Но дело в том, что заглядывая в запредельное я стал жалеть и сочувствовать людям, блуждающим во тьме сомнений и неправды, которые прививают им с детства, заставляя таким образом поклоняться вещам подлежащим распаду в огненном времени.

Олег Юргин

Страсть, как интересно, что же это такое?

Олег Юргин

Только не понятно, почему мы этим будем заниматься после смерти, а до рождения не занимались?

Александр Талесник

Скажем так мы начали это делать с момента нашего зачатья. Так легче будет вам догадаться.

Надежда Тихонова

Отпечатываемся в сознании других людей

Надежда Тихонова

Неет, даже самые маленькие не войдут

Надежда Тихонова

Ну так он же не слишком большой... Вы меня куда-то в сторону повели

Александр Талесник

я вас правел.но к овету веду. то есть вы хотите сказать что нет место так?

Александр Талесник

вы имели в веду что место на всех не хватит так?

Александр Талесник

вот и ответ. каждый из нас всегда и везде занимает место. включая кладбище

.......

Ну не знаю....может увядать или стареть...

Sergey Shashkov

Быть может в нас идет процесс эволюции?

Sergey Shashkov

Хорошо. оставляю вопрос открытым. Надо подумать; а вопрос хорош.

Александр Талесник

подумайте я здесь)))) ответ очень простой

Sergey Shashkov

Подсказку принял. Хотя чувствовал ответ на плаву.

Александр Талесник

згляните в мои коменты там есть ответ если не хотите подумать

Меруерт *

какое может быть занятие, после смерти?

Александр Талесник

Вы представляете ответ очень простой 😄

Анастасия Лагунова

Интересный вопрос. Не знаю,к сожалению

Ирина Андриевская

Среди собственных комплексов самые прибыльные туристические. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#3 … #афоризм #юмор

Герда

я уже у многих спросила-никто не знает

Александр Талесник

Хотя все на столько просто.))))))

Герда

да я это нутром чую....что проще простого ответ...но....увы...

Герда

место занимаем постоянно- хоть где- хоть на диване ..хоть в гробу в земле после смерти

Александр Талесник

Совершено верно. Браво.))))

Герда

а вот отгадайте загадку- чего такого нет в мужчинах что есть в мальчиках и стариках

Александр Талесник

Интересно. Нужно подумать.))))

Герда

давно пора додуматься...а вы только начинаете

Nadezhda Orlova

быть частью пищевой цепочки в природе

Ирина Андриевская

Если чей-то юмор не помещается в вашей голове, скажите, что это плоско и не смешно. © Иосиф Египетский http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#5 …

Александр Талесник

Ирина Андиревская будьте добры не влазить в мою переписку. Вы мешаете. Спасибо.

Ирина Андриевская

Наука - это попытка пройти путь от атома до Вселенной, минуя человека. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140918.html#1 … #афоризм #юмор

Ольга Мараева

Пытаемся общаться с окружающим миром.

Александр Талесник

Нет не верно. Все на много проще.

Ольга Мараева

Тогда напишите ответ,очень интересно что это.

Александр Талесник

Человек всегда и везде каждую минуту где бы он не находился. Занимает место. И даже на кладбище.

Олег Иванович Яцына

При жизни пахнем, после смерти воняем!

Олег Иванович Яцына

Так мозгов не хватает, все выкипело.

Лариса Чаплыгина

сдаюсь!)))очень интересно,какой ответ?

Александр Талесник

Каждый человек всегда и везде занимает место. И даже на кладбище. 😄

Лариса Чаплыгина

да,согласна!)))спасибо за ответ!)))

Вера Козловска

вот это вопросик....сдаюсь...не знаю 🙂...

Лилия Костюченкова

после смерти душа не умирает... живем?

Лилия Костюченкова

Ну, во-первых, это не миф. А на загадки я слаба..(( - скажи, а? ?))

Александр Талесник

Человек всегда и везде занимает место. В том числе и на кладбище.

Анна Дудник

Мы всегда являемся частью этого мира

Александр Талесник

Ответ принимается. Но мой вариант другой и проще.