Александр Талесник

С момента как только мы появились на этот свет мы этим занимаемся. Не прекращая это делать не на секунду. Каждый из нас не важно что делает в данный момент этим занимается и сейчас. А самое главное мы продолжим этим заниматься и после нашей смерти. Что это? Ответ существовать спать дышать неверен.

Ответы · страница 9
ольга сергаева-чернышова

растем и развиваемся духовно?

ольга сергаева-чернышова

Ну и оставьте его при себе неразгаданным!

Вячеслав Бурацкий

я думаю ,что мыслить и думать

Вячеслав Бурацкий

тогда мозг компансировать 😄

Jemal Baravi

Делится, на клеточном уровне

Jemal Baravi

Клетка при рождении и после смерти

Светлана Буторина

Тогда скажите,что это такое?

Александр Талесник

Ну если вы знаете другие места на которых можно сидеть значит и туда тоже)))))

Александр Талесник

)))))))причем здесь вообще половые органы???? Я спрашиваю с вами в ваше кресло кто то может еще сесть на попу????

Александр Талесник

Да я вам почти ответ сказал а вы не вкакую

Александр Талесник

Еще раз спрашиваю сейчас где вы сидите с вами кто то может еще сесть?

Светлана Буторина

НЕТ ,ЕСЛИ КОШКА,ТО ЛЕЗЕТ МНЕ НА ГРУДЬ

Im Fam

может, и ванильно, но любить?

Im Fam

а вы знаете правильный ответ?

Елена Журова

Скорее всего, духовный рост

Александр Талесник

Нет духовность здесь не причем.

Елена Журова

ну, если энерго-составляющая ни при чем, значит надо разбираться с материальным телом. Клетки занимаются метаболизмом, также идет постоянный процесс отмирания и появления новых клеток...

Мила Гаева

а помощь друга?помоги уже?)))

Александр Талесник

Человек всегда и везде занимает место. И в том числе на кладбище. 😄

Mariana Nika

eu nu stiu ce sa spun nam raspuns la asa intrebare

Ольга Бахиркина

Растим генетическое древо.

Александр Талесник

причина какая что не поместятся?

Ольга Бахиркина

но мы же разумные люди,чего огород-то городить.

Александр Талесник

второй раз спрашиваю по какой причине 25 человек не поместятся?

Александр Талесник

уф ну на конец то потому что каждый из нас всегда и везде включая кладбище занимает место браво вы угадали

Ольга Бахиркина

спасибо,сейчас буду спать спокойно.было приятно пообщаться.удачи.

Саламу Ахмадов

Занемаемся Сушествованием

Александр Талесник

))) ответ принимается интересный ео мой проще в звучании.

Светлана Ершова

мы чем-то пахнем или воняем

Александр Талесник

Интересно вот уже несколько человек о запахах пишут. Это уже патология. 😄 ответ очень просто многие уже ответили.

Хочу К Морю

Не знаю, скажите, интересно

Александр Талесник

Нужно подумать ответ очень простой.

Алёнка Дехтярь

какая буква предпоследняя

Алёнка Дехтярь

ну это либо любить либо писять оба ваши варианты

Александр Талесник

Интересная логика не чего сказать. Но ответе не верен.

Алёнка Дехтярь

ну там всё что угодноможно отлогиковать не то что мышка нарушка моя

Александр Талесник

Подсказка. Что вы делаете в данный момент?

Николай Кутеев

Думать о том, какой ты мyдak

Александр Талесник

Коля несчастный человек. Неудачник. Трус по жизни. Обделенный женской лаской. Все что можешь это через интернет кого то оскорбить. Так дерзай получай удовольствие. я обычно с дебилами не связываюсь. Но попробуй лучше подлечить психику может еще все наладиться.

Николай Кутеев

Спасибо и добро пожаловать в интернет

Марк Крайнов

.....ВСТРЕЧАТЬ НОВЫЙ ГОД )))))

Марк Крайнов

а это не важно .))) зато весёлый ))))

Аделина Черкасская

Развивается, любит, живёт

Ирина Андриевская

Редкий флотоводец не был в детстве плотоводцем. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140922.html#7 … #афоризм #юмор

Аделина Черкасская

Почти умерла от любопытства

Александр Талесник

Каждый человек всегда и везде занимает место. В том числе и на кладбище. 😄

Ирина Андриевская

Если жена ближнего тоже вас хотела, то это и не грех. http://www.anekdot.ru/an/an1409/a140913.html#5 … #афоризм #юмор

Аделина Черкасская

Неожиданно и действительно просто

Ирина Андриевская

Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл. Альберт Эйнштейн

Светлана Матвеева

напишите ответ,интересно

Светлана Матвеева

ничего не приходит в голову

Александр Талесник

Чем вы сейчас заняты я практический подсказал

Гузель Зорина

а развиваться....подойдет.

Гузель Зорина

сдаюсь....ну что же ето...

Александр Копылов Юрьевич

после смерти не известно!

Александр Талесник

то о чем я даже вам известно

Андрей Н.

Осознавать себя и своё я.

Андрей Н.

Как раз да - в т.числе )).Если боле общё - то то же видеть,думать,жить и т.д

Александр Талесник

Ну хорошо пусть по вашему да так да. 😄