А*
Анна ***

Можно ли сделать так, чтобы ценными и модными стали честность, доброта, порядочность, а не только потребительство и деньги?

Ответы
Олег Прохорцов

Я думаю так,мир материален и человек, скатинка еще та воспринимает его ближе чем духовный который невидит и пощупать не может из этого и все вытекающие)

Геннадий Зернов

Конечно можно, всех, нечестных,недобрых и непорядочных отправлять на северный полюс на постоянное место жительство.

Мудрый Князь

изменение сознания требует очень крупных денежных вложений в экономику! Приготовьте сотни миллиардов своей валюты!

Владимир Цветков

Не согреют душу бриллианты, не украсят одинокий век.Не приносят счастья миллиарды, Человеку нужен – человек!

Пётр Ермаков

Можно. Для меня они и есть ценности... Всё зависит от Вас - они ведь для Вас являются ценными или нет?

С. В.

Когда состав населения будет удовлетворять этим понятиям, тогда и они и станут ценными и модными.

Альфахомяк

Нет, жизнь это мрачное место где все, всех и вся нае@бывают не по детский и это будет всегда

Nikolai Glonin

потребительство и деньги такими же сделали! Можно, но обратное действие всегда сложнее

Валерий Киселев

Всю жизнь некоторые люди занимались этим. Жаль, что их было меньше критической массы.

Сперанский Вадим

К сожалению нет. Невозможно контррллировать общество в котором люди ценят все это.

Си
Силвер

старинная мудрость: “Чтобы из женщины сделать леди, начинать нужно с её бабки”

Языческий Кот

можно, в чем проблема? воспитывайте своих детей в этом духе и будет вам счастье.

А*
Анна ***

Они такие и есть

Александр Априщенко

Для этого надо самому человеку потрудиться.....другого пути не существует...)))

Константин Котиков

Это надо изолировать страну и заново воспитывать неиспорченное поколение

Алексей Шустин

Аня, привет !!! К сожалению нет. У каждого из нас разный груз прошлых жизней.

Николай Серегин

Так у нас общество потребления, а не общество доброты и порядочности))))

Fr
Franck

Если завезти народ с другой планеты, этот не годиться для ваших целей..

Николай

Трепанация черепа опасно, поздно. Поезд ушел., СЛЕДУЮЩЕГО НЕ БУДЕТ .

Андрей Андрей

Надо всем посмотреть мультфильм Антилопа Гну по моему называется

А*
Анна ***

Золотая антилопа

Андрей Андрей

Вот вот😄

Вольный Ветер

нет..Марфа и Настенька обязательное условие для нашего выбора