Евгений Антонюк

Вы согласны с Ш. де Голем: националист - это тот, кто ненавидит другие народы, а патриот - это тот, кто любит свой народ и не выступает против других народов.

Ответы
Aлександр Кузьмин

Я националист . Я люблю свой народ и не выступаю против других народов , живущих у себя дома .Все , чьи деды родились тут - МОЙ народ . Хоть негры .

Дмитрий Кузнецов

Почему пиндосы Голля не любят,он первый,кто золотой запас своей страны забрал у сша,и единственный...

Людмила

неправда. Националист, который любит свою национальность, это нацисты не любят другие народы.

Пан Стефа́н

Совершенно верно! Не надо и Шарлем де Голем быть, чтобы это понимать ...

Vladimir Osheschko

Французский сержант Шовин дал миру такоу понятие как шовинизм!

Тамара Занкова

Патриот.... националист... нельзя быть просто человеком?

Евгений Антонюк

патриотом можешь ты не быть , а человеком быть обязан 😅🤣😁😂

Елена Данилова

Шарль был мудрым человеком, ерунду не болтал...

Qqqq Qqqqq

какое слово употребляете нехорошее - патриот

Евгений Антонюк

Л. Н. Толстой тоже так думал

Валерий Киселев

Конечно, согласен. И не он первый это сказал.

Евгений Антонюк

В студии Время покажет Петруша Недоязыкович Толстой высказался: "недоязык".

Alex Sher

Нет, я за то, что вода кипит при 100 градусах

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

Конечно... Очевидно две разные вещи..

Владимир Литяйкин N

Как ты вовремя это озвучил

Евгений Антонюк

еще более вовремя Петруша Недоязыкович Толстой озвучил: "". недоязык

Далеко Не Идеал...увы(

Хороший мужик был Шарль

Евгений Антонюк

по крайней мере, он мучился с Эльзасом и Лотарингией с попеременным успехом всю свою политическую жизнь.

Далеко Не Идеал...увы(

Я не в теме

Кирилл

Согласен полностью.

Ольга Ежова

Полностью согласна.

Ростислав Туманский

А что здесь не так?

Алексанндр Кокин

И не поспоришь...

Марго Беккер

Я соглаасна!👍

Евгений Антонюк

Петруша Недоязыкович Толстойв студии время покажет: "недоязык"

Марго Беккер

Рабоота такаая!

Во
Вовочка

Это очевидно

Евгений Антонюк

Петруша Недоязыкович Толстой в студии Время покажет: "недоязык"

Сергей Кащик

Да, согласен.