*****

Гениальная табличка в одной кофейне привлекла: У нас нет Wi-Fi не потому что мы жмоты, просто общайтесь с тем с кем пришли. Актуально?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Очень актуально. Я обращаю внимание, что молодежь везде сидит, уткнувшись в свои гаджеты, и никакого общения нет.

*****

👍

Nikas Vaičaitis

"Джентльмен должен держать вилку в левой руке, а в правой.....?" Правильно, телефон.

Владимир

завтра добавят другую табличку. Туалета у нас тоже нет. Вы же не за ЭТИМ к нам пришли))

-Я Мойша, -Не Еврей.

да и правильно , вообще бы гаджеты запретить в кафе. пейте ешьте общайтесь в живую.

Сергей Курлыков

актуально! вот вы общаетесь здесь, вместо того, чтобы с соседом пообщаться!

*****

поздно для соседа

Сергей Курлыков

уморила?

*****

ага

Сергей Курлыков

но есть и другие, которые без ви-фи😎

Soso Motsonelidze

Da aktualno. Paren pihet podruge u menia vhera ne rabotal noutbuk prihlos obhatsa s rodnimi. Okazalos ne neploximi ludmi. Xa xa

*****

🙂

Soso Motsonelidze

O.k

Ирина Бабенко

Некоторые и в кофейню не ходят. Достаточно молчания под сигаретку

Владимир

это говорит о зависимости и слабости людей

Сергей Остёрский

Правильно сделали, молодцы.

Ге
Георгий

Да если вы пришли не одни!

Kaz Vol

С ЮМОРОМ В КАФЕ ПОРЯДОК

Вова Филипенко

👍 мне нравится

Glafira

принципиально)))

Vadim

это правильно!

Андрей Косов

а где живете?

*****

а что

Андрей Косов

про кофейню!

*****

а у вас таких нет?

Андрей Косов

извините!

Gagik Mkhoyan

🌹😊👍

Константин Васильев

очень верно)

Евгений Воронин

👍☝️

Руслан Смиренный

Ппикольно

Андрей Иванов

правильно

Игорь Поляков

правильно