Вася Васильков

Горячий кофе по утрам хорош Как средство от сонливости и лени. Особенно когда его прольёшь С турки на голые колени! Доброе утро)✊☕

Ответы
सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Ну, я ведь чтоб проснуться
Кофий не проливал.
Ох руки-то трясутся,
Кур что ли воровал?)

Са
Сара

Доброе утро , очень горячее кофе, коленочки больно, вам всего самого хорошего

Вася Васильков

Очена😌.

Ек
Екатерина

Ой, конечно, лучше не проливать! А с наслаждением выпивать!

Вася Васильков

Бывает задумаешься вознесешься ввысь и кофе на колени ХЛОБЫСЬ))!😁

Ек
Екатерина

Пусть будет ввысь, но не хлобысь 🙂

Вася Васильков

Хорошо.Последуем гуру

На
Наталья

В турке да с кардамоном и с корицей

Звезда Очей Твоих

Прольешь с турки....🤦‍♀️

Вася Васильков

Конечно пролью.В кружку попасть трезвый не могу,а с бодуна и подавно.Кофепол

Звезда Очей Твоих

Проливают что-то. Из чего-то само проливается. С небес, из турки, со стола. Понятно? Слова спиши.

Вася Васильков

Я мимо наливал?

Надежда Тихонова

Здорово!!🤣👍

Нурия Шагабиева

Доброе утро !

Alisa Warshavsky

Смеюсь!...