Со
Собеседник

Прекрасное общение,не правда ли?

Ответы
Ta
Tatyana

Ну вы и фото поместили,жуть!

Ta
Tatyana

А кто это тогда? Это же Вы,гоблин?😁🤣

Ирина

На
Надежда

Не правда)

На
Надежда

Допустим: "Не правда, хорошее общение" Ответ-Вопрос на мой ответ в данном случае был бы таким же как и на первый. .. А вопросом на вопрос отвечает кто?)))

На
Надежда

Люди отвечают вопросом на вопрос с целью: - перехвата инициативы и лидерства в разговоре; - получения власти над собеседником; - манипулирования поведением оппонента; - навязывания личного мнения. Не прокатило у тебя 😄😋

Со
Собеседник

Лидерства в разговоре)))Ну лидируй.Желтую майку одолжить?)))

На
Надежда

А всё на нас.. . На евреев. ..

На
Надежда

А может не надо искать крайнего?

Со
Собеседник

Надо.очередь то как занимать...