Mayis Hakobyan

У меня теория ... По моему девушки это инопланетьяне которые пришли на планету и нашли нас ..,, а мы(мужчины) превзошли из обезян . Что думаете?

Ответы
А)
Айка )

А у меня другая теория: Мужчины жившие на Марсе, уставшие от соперничества и одиночества, увидели в телескоп милых Винерианок...влюбились в их облик и начали строить инопланетный корабль что бы долететь до Венеры. А Венерианки тот же момент увидели Марсиан, влюбились в них и начали готовится к их прилету. Встретившись, они отправились на новую планету...Земля! И начали новую жизнь по парам.

Gohar Tsaghikyan(Gabrielyan)

Ну женщины загадочные существа, так что первая часть вашей теории имеет смысл, но мне кажется не все мужчины конечно какая -то их категория произошла от свиней , так как ведут по -свински себя с любимыми девушками: мою знакомую обидел один такой так сказать "свин"

Mayis Hakobyan

da uj bivayut tupariliye

Dmitry Zatulin

Теория должна иметь неопровержимые факты,гипотеза несёт аргументы которые поддаются логике,но ваше всего лишь мнение тоже ничего,но вот эти обезьяны только меня не устраивают

Mayis Hakobyan

ну и мне тоже

Наталья Васильевна Белоцерковская

да есть такая теория, что мужчины и женщины пришельцы с разных планет, только мне кажется, что в обоих случаях этими планетами были планеты обезьян

Айгерим Айдарбек

В большинстве случаев я согласна, но уж очень я сомневаюсь на счет конкретно Вас, автор. Ваше происхождение имеет смысл еще изучать. Респект!)))

Mayis Hakobyan

xmmmm

Ольга Князева

Что то в этом есть, только при размножении гены некоторых мужчин стали преоблодать и девушки(некоторые) тоже стали походить на обезьян.

Итак.....звалась Она Татьяной

по Вашей теории - женщины относятся к касте Высшего Разума, а мужчины - к приматам... А теперь вопрос: Вы именно это хотели сказать???))))

Робот Вертер

Еврей от абрамгутана, грузин - от шимпандзе, армян - от макакян, русский - от гаврилла 😜😜😂😂😂😂

Mayis Hakobyan

хаха

Тамара Вепренцева

насчет мужчин не могу сказать, а вот женщины некоторые точно инопланетяны. Им лапшу вешают на уши. они и верят всякой ерунде.

Надежда Долгополова

Так оно и есть на самом деле. К тому же у мужчин нет логики ни в чем, говорят одно, думают другое, а делают абсолютно третье

Mayis Hakobyan

eto nazivayetsa obmanivat 😄

Надежда Шкред

По крайней мере многим девушкам такая теория понравится, даже все таки всем девушкам понравится. и мне бабушке нравится.

Ал
Алла

Я думаю, что мужчины не ПРЕВЗОШЛИ от обезьян, а ПРОИЗОШЛИ. Научись говорить по-русски, а потом задавай вопросы поумнее.

Алена

Искать ошибки в словах и показывать своё знание русского языка - не обязательно. Просто улыбнитесь и не стоит быть занудой)))))

Mayis Hakobyan

daaaaaa!!!!! nakonec to !!!!

Алена

)))))))

Стафеев Владислав

скорее наоборот. мужик - путешественник, первооткрыватель, Чего? Ну что-то у местных обезьянок можно же первооткрыть

Кактус Горшочкин

О ДАА........ТЫ ТОЧНО..........ГРЕБАННЫЙ ПИТЕКАНТРОП..............😂 😂 😂 😂 😂..............................☃️ 🌈................😇

Балаковская Марина

А как же теория Дарвина? Пока ее никто не опроверг.Это если не верить в божественное происхождение человека

Mayis Hakobyan

ya oprovergayu

Светлана Черникова

знаешь глядя на некоторых мужчин думаеться что он обезьяна не понимает слов. но надеюсь что не все такие.

Mayis Hakobyan

))))

Foxy Beige

Есть много разных теорий... Например, что все мы - инопланетяне. И классный довод: Зачем мужчинам соски?))

Mayis Hakobyan

ахаха 😄 ну и у нас и у вас в кровьи одни и те же гормоны так что

Foxy Beige

А четыре вида крови? И ДНК у нас чуток совпадает с бананом...

Mayis Hakobyan

тогда мы были созданы из бананов

Foxy Beige

Частично)

Бахыт Берсебаева

Девушки из Амазонки, а мужчины скорее всего вы правы....Ведь они должны быть чуть красивее от обезьяны

Ольга Власова

безусловно так, поэтому мужчины беспрекословно должны подчиняться нам и не задавать глупые вопросы

Свет - Мария Стрижевская

ДА ЭТО ВИДНО У ВАС ПО ШЕРСТИ НА ГУДИ НОГАХ РУКАХ И НИЖЕ ТАК ЧТО НЕ ДАЛЕКО ОТ ОБЕЗЬЯН ( ШУТКА )

Mayis Hakobyan

))) а вы по ближе взгляните на ниже (шутка)

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ ДБАБЫ БРОЮТ