..
....

А есть приметы,которых вы боитесь?🙄

Ответы
Анатолий Владимирович

иду назло приметам! и до сих пор жив! даже если чёрная кошка перебежала дорогу - стремлюсь впереди всех! интересно же что произойдёт? увы - ничего не происходит!

Al
Ali

слишком мудр и стар, чтоб приметы бояться, , теперь, пришёл черёд им, меня боятся и искать защиту от али

Ав
Автор

в черную кошку очень верится...хорошо, что дальтонизм подкрадывается...цвет не определяется 😀

Sekach Dev

Да... если гром и молния в феврале, на голое дерево... это к плохому... видел такое в начале 90-х...

Вася Васильков

Черная кошка,пустой водовоз с женщиной за рулем,птичка летящая хвостом вперед и матерясь

Ал
Александр

Ага. если месяца три сидишь без работы , то вероятее всего деньги уже наисходе

Николай Дубинин

Есть , вчера побежал в магазин за выпивкой , а там жена . К чему бы это ?

..
....

😁

Вера Сергеевна-V

Есть та ,которая явилась и сбылась .Повтора встретиться -не надо .

Пётр Ермаков

Примет нет. могут быть симптомы, которые могут породить страх....

Ол
Ольга

Не надо верить в приметы. Верить в приметы-усложнять себе жизнь.

Марат

Когда тебя по частям несут в пакетах, это нехорошая примета.

Ar
Arkadij

Да, если Фобос и Деймос переместятся на земную орбиту.

Максим Jw

Нет. Я доверяю приметам научно обоснованным 🙂

С Э М

Неее..., не боюсь. Есть те, которые радуют)

С Э М

Одно к деньгам, другое к выпивке)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ого

С Э М

Ага) грех бояться

С Э М

🌞

Юр
Юрий

Черная лошадь пробегает перед машиной

ვასო წილოსანი

Да! Когда женщина орет в марте ))))))))

Евгения

Есть, когда птичка в окно стучит.

V-Враг Незалёжности - Z

Во сне виноград снится это плохо

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это деманизм Второзаконие 18:10-12