Сергей Николаевич

Я надыбал одну тему...как только звонит юридическая рассылка.или ещё какая то хрень..я не сбрасываю ,а заказываю консультацию .и как только бедолага мне начинает что то выпаривать..я оглашаю всё,что о них думаю...и стресс снимаю и на душе приятно...с вас по стольнику за консультацию..

Ответы
Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Мне сегодня звонило хохлятское отродье с характерным прононсом. Полиция, типа. Сначала спросил имя, должность, погоняло, по какой стате сидит, а потом сказал, что по-русски не понимаю. Перешел на эстонский, английский, итальянский. Отродье бросило трубку. А то так угрожало. Смешно. Полицияне звонит с мобильников и не говорит по-русски.

Сергей Николаевич

Ио парле Итальяно..бон жорно

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Так оноо стало требовать говорить по-русски. Так я и спросил: Чому не на українському?

Робот Вертер

А я их пулемётную очеред выслушиваю, выдерживаю паузу и точно как фильме Мимино говорю, - слущи, я рускиязик нихаоащё знаю

Сергей Николаевич

Молодец..коллеги

Владимир Вельский

А жизнь в это время проходит мимо. Проще отгородится от них, а время посвятить любимому человеку или занятию 🙂

Сергей Николаевич

Дак это моё любимое занятие

Владимир Вельский

Берегите Душу и будет Вам благодать.

Сергей Дёмшин

Пошёл ты со своей консультацией в далекие дали...умник нашелся...стольник ещё ему, а может косарь сразу тебе?

Сергей Николаевич

🖼я именно здесь..ну по крайней мере вчера был.. в далёких далях..

Сергей Дёмшин

Ну и хорошо. А я стресс снял по Вашей программе. И на душе хорошо.😁😁😁

Сергей Николаевич

Во..я ж доктор

Олег Локос

Весело.., но только с одной стороны.
Они же, в общем-то, для нас работают,
для кого-то это, может...

Олег Локос

Они ж этим и заняты

Евгений Бриг-Снежин

да но богатых и тупых мало так

Олег Локос

мало

Евгений Бриг-Снежин

оттого юристы и нищие такие

Олег Локос

😃😃

Xyliganka😎

И вы стресс снимаете и оператору деньги делаете)

Сергей Николаевич

У меня безлимит.солнышко..

Xyliganka😎

Я не про это. Чем дольше вы общаетесь с операторами,тем больше им заплатят. В основном,у них оплата за время в разговоре)

Сергей Николаевич

Да мне по барабану...я не считаю чужих денег..свои надо зарабатывать....тут и оператору хорошо и мне приятно...учись

Виктор Ш

Вы просто садист! У людей нет работы. Они ее ищут.

Сергей Николаевич

Если звонит юрист.то значит работает... только с этих юристов толку нету....документы составит и всё... .результата ноль....

Виктор Ш

Одно время юридические институты ломились от абитуриентов. Навыпускали столько, что работы всем нет!
Что касается конкретных дел, то их гораздо меньше, чем адвокатов!

Z*
Z *Ирина*

Мне не звонит юридическая рассылка.

Сергей Николаевич

Всё впереди

Z*
Z *Ирина*

Откуда у юристов ваш телефон? Наверное сначала вы их просили об услуге, а теперь прячетесь?
Или было все иначе?
В общем, рассказывай давай..😁

Сергей Николаевич

Я уже сплю

Z*
Z *Ирина*

Проснулся? можете начинать рассказывать как именно вы доканали юриста

Сергей Николаевич

Да блин...Ирочка..я занятой человек...давай вечером...писать долго..ты приходи..на ночь глядя..я тебе так расскажу

Z*
Z *Ирина*

Когда у вас на ночь глядя, то у нас с Сибири это уже утро.. 😁

Сергей Николаевич

Доброе утро..

Макс Янов 🇷🇺

С мошнёй так всегда и поступал.

Дядя Миша

И в Антарктиде тебя беспокоят?

Сергей Николаевич

От ржачка...я в ЮАР и сюда звонят

Дядя Миша

Дааа . И спать не дают, суки.

Оксана Александровна

А суки все кто ему спать не дает ?

Сергей Николаевич

Я сплю как убитый.. не волнуйтесь

Оксана Александровна

Да кто волнуется спите ради Бога

Татьяна Владимирская

а чо вы стрессуете то?)

Татьяна Владимирская

да вы прям Икар с Дедалом)

Сергей Николаевич

Не.. дедал эт не моё

Татьяна Владимирская

а чо, чем плохо то

Сергей Николаевич

Да я не в теме

Татьяна Владимирская

сказки читайте))

Alex Sher

красавчик - чикатила

Сергей Николаевич

Ясен пень

Помни Имя Свое

Хватит?🖼

Сергей Николаевич

От понятливый человек... только надо немного эти пачки подкорректировать.что бы хрустели

Помни Имя Свое

Кто не даёт....корректируй

Ва
Василий

...............................

Nikola Mahkov

-ухо от селедки!--

Сергей Николаевич

Давай..я не гордый

Людмила Фризен

😂100р получите...

Сергей Николаевич

Мне трехлитровую

Людмила Фризен

А 6 по 0,5 подойдут?😁

Людмила Фризен

ПОШЛЕПАЛА ЗА 3-Х ЛИТРОВКОЙ...😢

Сергей Николаевич

То то

Светлана Степанова

умно придумали.

Сергей Николаевич

У меня мозг в башке

Светлана Степанова

у меня тоже.

Нерасторопная Женщина

как передать?

Сергей Николаевич

От я ржу....да не надо..тем более от женщины..это я для порядка.что бы народ не расслаблялся

Нерасторопная Женщина

Ну, как хотите.

Сергей Николаевич

Спасибо

«Луиzа Каzaти»

Борода

Сергей Николаевич

Таак..у меня с логикой туго..Я ж побрился

«Луиzа Каzaти»

Меньше с сектантами общайся

Сергей Николаевич

Воистину.. чё й то я .

«Луиzа Каzaти»

А вот.

Ольга Огородник

супер

Сергей Николаевич

Ясен пень..где бабки ?