Луна В Тельце

Какой же крутой сериал "Бригада"! С. Безруков сыграл бесподобно! Но почему в конце Белов не улетел со своей семьей?

Ответы
Неукротимая Королева

Он потом таки улетел и потом все равно его убили. Фильм Бригада Наследник. Уже показывают как его сын вырос. Ваня который. Такая мура и смотреть не стала.

Луна В Тельце

Я тоже продолжение не смотрела. Уже не то.

Неукротимая Королева

Ради интереса хотела посмотреть и бросила.

Алексей Рязанцев

Отвратительный сериал. В чем смысл? Что бандиты хороши? И очень печально, что потом Безрукова везде совали, кроме Бригады он уже ни на что не годен!

Луна В Тельце

Да слушайте, выродками их делают не сериалы про жизнь, а всякие Моргенштерны и Симсоны. И гораздо с более раннего возраста.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вот вот--а с чего они стали такими ?/ потому что идеалы взрощенны такими вот как вы - сомнительными мамашами !! гражданами !! которые и воспитали такое поколения !!

Луна В Тельце

Ну я смотрю вы вообще берега попутали. Умничаете что-то много. Сомнительную мамашу нашел. Я еще никому не прививала свои идеалы (кто вам сказал, что мой идеал-бандит?), это раз. Во-вторых, по вашей логике, если я посмотрела сериал про бандитов и мне нравится Работа Режиссера (еще раз уточняю для того, кто броня), то я считаю, что на таких героев надо ровняться и копировать их образ жизни? И на будущее, вы человека не знаете, думайте, прежде чем писать оскорбительные вещи.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

👋 мне жаль ваши вкусы - !!прощайте - мы реально непоймем друг друга !!🤫

Луна В Тельце

Ой да слава богу! Идите кому-нибудь другому мозг выносите! 😉

Дильшод'$

Вспомнил о своей любовницей по прозвищу "Луне в Тельце". И не смог ее бросит. Совесть не позволило.

Дильшод'$

А что?

Оксана Алферова

В российских фильмах не принято придумывать хэппи-энд. Вероятно, считается дурным тоном)

Сергей Евдокимов

"...крутой сериал "Бригада"..." - только в переводе Гоблина... А так - унылый отстой 90-х...😆

Граф Пупыркин

Не разу не смотрел и не собираюсь смотреть от одного названия блевать тянет

Луна В Тельце

😀 слушайте люди, вы че такие отвратительные. Ну не нравится вам фильм, название, дак пролистывайте вопрос. Зачем на него отвечать так мерзко? Я вам что, навязываю его?!

Граф Пупыркин

Некуй задавать коза епливая тебе ответили ты счука еще не довольная пшла подкуй ишаку копыта

Луна В Тельце

Фу. Блевать то от тебя хочется. Ответил он мне😀 засунь знаешь куда свой комментарий😉

Граф Пупыркин

Чо уже соснуть успела а я и не заметил с любовью не шутят глотай для верности

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ясно же --что бы не подставить под удар их - что бы сын рос как нормальный !!

Луна В Тельце

они ведь инсценировали свою смерть

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу--это неважно !!

Игорь Николаевич.

А я вот это не смотрел ни разу! Может быть не потерял ничего?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

а вообще говно сериал -сочувствие убийцам и насильникам ??

Луна В Тельце

А ничего, что вначале показано, что жизнь их заставила такими стать?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

жизнь это не повод -- можно было снять фильм про япончика и джема - вообще голивуд и вестерны уйдут в помойку !!

Луна В Тельце

Ну про них есть фильмы. Про япончика то точно знаю есть.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

🤔 отлично -теперь ясно ткуда выродки и скоты нынешне молодые взрощенны

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

я не про ЯШКУ ЯПОНЧИКА -(( героя)) революции - я про ганстера иванькова --!!https://torg.spb.ru/imgd/aHR0cHM6Ly9pbWcuem5hay5jb20vOTY3Nzk0LmpwZw==

Вера Соломенникова

его и там бы достали,а так он обезопасил свою семью

Валентина Рязанова

Не смотрела и не смотрю фильмы с Безруковым.

Vadim Denisevich

Несудбоносненько получилось бы! 🤣

Во
Вовочка

как почему ? Сценарий такой.

Сергей Сату Га

у бандитов - семья бригада

Aлександр Кузьмин

во проблема-тооооооо.....

Юрий Супоня

Куда он должен улетел.

Ле
Лев

Режиссер не разрешил

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Чтобы отомстить.....

Луна В Тельце

Просто сначала показали, что он отомстил всем, а потом, что он даже после этого не улетел🤷‍♀️

{{{☆Сломанный Человек ☆}}}

Не знаю, говорят даже сам режиссер не знает........!!

Vладимир Калужин

Сейчас вот смотрю

Тагир Миркин

Это же фильм)))