Артемий Мацнев Z

Ростовской области в Примиусье члены поискового отряда «Миус–Фронт» обнаружили останки бойца Красной Армии с ликами святых на его черепе. Бойца обнаружили в траншее с оружием, вокруг него было много гильз, рядом нашли останки его товарища, однако на его черепе никаких изображений не было. По личным вещам военнослужащего удалось установить, что он служил в 339–й стрелковой дивизии из Ростова.
Происхождение ликов святых должны выяснить эксперты, но, как полагают поисковики, под пилоткой солдат мог держать листовку с молитвой, на которой были образы святых, которые и отпечатались после смерти на его черепе.
🖼

Ответы · страница 3
Не
Нелли

😢🙏

Марина Березовская

ого

Артемий Мацнев Z

🙂🥺 Да, я тоже в шоке.

Ольга Огородник

вау

Св
Светлана_Светлана

Фуй

Света Дмитренко

😪

Ал
Александр

🤔

Vladimir Rakivnenko

✊

Руслан Абкиримов

(