🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Мужчины,как вы относитесь до разведенок?

Ответы
Роман Кроллау

нормально . ну не сложилось совместная жизнь . это наш выбор .наша жизнь . а "разведёнки" - такие же нормальные люди . женщины .которые хотят рядом крепкое плечо . уверенного мужика с руками из плеч . любви . чувств .

Игорь Тишковец

не сложилось... знаю одну, вышла замуж "за деньги"... у него начались проблемы, она сразу в развод... и сейчас одна - ищет "деньги"... разведенки бывают разные...

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Знаю,что бывают разные

Ев
Евгений

Извините, а они что, особенные что ли??? Девушка, ну Вы прям рассмешили, вот честно. Сразу же возник вопрос: а как Вы смотрите на разведённого мужика???

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Ни чего смешного,не вижу!Нормально смотрю,если ему попалась стерва.

Ев
Евгений

Да я и не смеюсь вовсе. Только почему же стерва то?? ну устала она от ... семейной жизни.

Людмила Милая

Не спрашивай их, если мужик нормальный и любит ему подвиг будет. У меня ребенку 17, с мужем 10 лет, мы еще спорим на кого похож, хоть он и рядом не стоял

Александр Баташов

Да без разницы -для кого-то может быть плохой женой, а для кого-то хорошей-так же и с нами! Тут нельзя однозначно ответить !))

Андрей Романов

Если разведёнка без детей то очень хорошо! Чужие дети создают огромные проблемы если особенно они взрослые и не путёвые!

Сергей..

Разведёнка-это звучит грубо и не красиво.... Просто-одинокая женщина...! А к одиноким отношение очень хорошее....😉

Во
Володя

б\у - пусть время взяток не берет пространство, друг, сребро любилво. На сваодьбу можно уже не тратиться ))

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

А вы не б/у?

Во
Володя

Вообще уже валежинк

Во
Володя

Приехать к морю в несезон,
помимо матерьяльных выгод,
имеет тот еще резон,
что это - временный, но выход
за скобки года, из ворот
тюрьмы. Посмеиваясь криво,
пусть Время взяток не берет -
Пространство, друг, сребролюбиво!
Орел двугривенника прав,
четыре времени поправ!

Владислав Ильмер

Мы до них охочи. В нашем возрасте остались только разведёнки, калеки, законченные стервы и малолетки.

Вадим Решетняк

Как к вполне нормальным и интересным женщинам - за редким исключением. Просто с муже не повезло...

Иван Иван

все мы несовершенны , нельзя сказать о вкусе , не вкусив , человеку свойственно ошибаться )))))))))))

Стас Васильев

ни суть важно кто она, но ежели у дамы более полу года не было мужчины..отрицательно..

Се
Сергей

Да никак. Непригодные для Семьи. В остальном все зависит от повода взаимодействий.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Серьезно?

Се
Сергей

Для здравомыслящих - да

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Это вам так кажется,а другие думают по другому,и вы не можете судить,даже не имеете право,вы не Бог,что бы судить разведение,вы и сами можете им стать,и ещё аллименщики в добавок.

Се
Сергей

Ну так много не здравомыслящих. Их выбор - их проблема. А чтобы не казалось, есть здравое сознание и разум, чтобы не делать глупостей, да и помогать другим не становиться на ненужные им же "грабли" - остальное дело их выбора. Хорошо что меня это никак не касается, да и единомышленников становится все больше. А судить кого-то мне без надобности, но рассуждать об этом и действовать в этом направлении еще никому не повредило. Просто не даю шанса таким надеяться на их планы в отношении меня. )))) Надеюсь на это я имею право? )))))) Вот и разъясняю парням, мужчинам чем это чревато для них же, а дальше сами принимают решения в любом случае. )))

Валерий Солонович

мне лично все равно,разведен человек или нет. нормально,других не знаю МНЕНИЯ

Александр Литяйкин

Человек который пережил семейную трагедию. Хотелось бы чтобы таких не было.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Но каждый учится на своих ошибках!

Александр Литяйкин

Семья это уже не ошибка,вместе надо быть до последнего, и использовать все возможности чтобы сохранить семью.

🤪🔥Lyudmilo4Ka🔥🤗

Не всегда получается жить с семьей

Александр Литяйкин

Зачем надо было сьздавать семью?

Василий

Положительно!!! Женщина уже с опытом. не нужно тратить время на ее обучение!!!

Во
Волокуша

До разведенок многие себя относят!!!они охотливы до ласк без обязательств....

Алексей Малахов

Взял одну с тремя детьми. Родили четвёртую. Хорошо живём. Пока 14 лет....

Александр П.

Нормально.Разное бывает в жизни.Судить не берусь, других дел хватает.

Петр Соколов

Да нормально, в жизи все бывает.( главное легенда должна быть хорошая)