Владимир Ильич

И однозначно в приоритете должен быть водитель а не пешеход. Потому -что механизм может дать сбой и водитель просто ничего не сможет сделать.

Ответы
Илья Ф

​2.3. Водитель транспортного средства обязан:
2.3.1. Перед выездом проверить и в пути обеспечить исправное техническое состояние транспортного средства в соответствии с Основными положениями по допуску транспортных средств к эксплуатации и обязанностями должностных лиц по обеспечению безопасности дорожного движения **.

Elchin Tehmezov

Может. И один русский доказал. Просто надо переключит на задную передачу на ходу. Машина врезается об осфалт как мотоцикл об стену и возвращается назад. И с коробками Айзин точно не будет проблем. Проверено на японце 83 или 85 точно не помню. Можешь искать в ютуб. Тест коробки передач на ходу.

Т-
Татьяна - Танюша

есть пешеходы, которые переходят дорогу, говорят по телефону и внимания на транспорт совсем не обращают.... я сама водитель....мне страшно за таких людей....всегда при переходе, даже на "зебре", даже на "зеленый" смотрю тормозит ли водитель и если летит, уступаю

Екатерина Шлак

А про управление средством повышенной опасности водитель не слышал? Или механизм купил, а удостоверение к нему подарком было?

Таша

правила соблюдай, водитель, и приоритет никому не будет нужен...Хотя я считаю что главный на дороге - Пешеход!!!

Михаил Шмарин

Водитель имеет права прямой билет в тюрьму,поэтому надо соблюдать все правила чтобы избежать наказания

Телефонист Вася.а

Да давить их надо этих пешеходов.под колесами крутятся,крутятся.что они себе думают?

Телефонист Вася.а

Если очень хочется,то можно.

Анна Сова

В России пенсионеры бегут по переходу, могут и задавить, за это сейчас не будут сажать....

Григорий Семенович

Эт точно! Пешеходов надо давить - ещё нарожают, а машина больших денег стоит!

Григорий Семенович

Конечно, вдруг хром на бампере поцарапается!

Григорий Семенович

А, понял, давить можно только ненамеренно...

Григорий Семенович

О! какой крутой поворот мысли. Я к такому не готов!

Купюрыч

Согласна. И пешезод должен оплачивать ремонт авто, если наезд по его вине.

Купюрыч

Да!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Тебя опять кто то переехал на переходе? Сплюстнутый какой то!

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Беги быстрее. А то как налечу на тебя!! Растопчу и проглочу))))))))

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Я не бот. Я сука в ботах))) спрячь меня))

Юрий Насонов

От, молодец! Машина для человека или человек для машины?

Юрий Насонов

Может.

Галина Алекс.

Пешеход не убьет машину. Значит у него приоритет.

Галина Алекс.

Без фанатизма,пожалуйста.

Валентина Маршакова

Да в Германии платят за испуг водителя

Валентина Маршакова

Не знала...

Ка-Валерчик Гузенко

2 тонны на раз-два , не остановить !

Александр Гараев

Об этом должен думать пешеход .

Галина Мазяркина

У нас человек всегда прав.

Галина Мазяркина

Бегом не у всех получается.

Галина Мазяркина

Они-то и ходят все пешком.😂

Галина Мазяркина

Я хожу и вижу.

Valentina

Взаимоуважение-главное.

Александра Макарова

ну да техника ломается

Григорий

во-во и я о том-же

Ку
Кукулькан

тогда нефиг! ))