Рыжая Я

Пустота под пальцами вместо тебя. Без тебя сама не своя. Я - не я! Без тебя улыбаться желания - ноль. Смысла - ноль... И под сердцем только тупая боль. Лишь боль. Если рядом со мной нет тебя - беда. Не хочу без тебя - никуда, никогда..... Только время бежит, как вода - всегда. Мы за ним не поспеем - оно быстрей... Будь шустрей, обними, поцелуй, согрей.....

Ответы
Во
Володя

Без тебя я сам не свой
Кто тебя создал?
Кто тебя? Кто тебя?

Кто тебя создал?
Ты мне как воздух
Без тебя я сам не свой
Потерял покой
В сердце пустота
Рассыпалась душа
Без тебя я сам не свой
Искал ночами под луной я

Под луной, под луной

Сколько времени прошло
А я вспоминаю
Тебя вспоминаю
Эти раны мне давно
Не дают покоя

Не дают

Сердце разорвано вновь
Да, где же твоя любовь а
Но сука не могу забыть
Так хочу с тобой быть
С тобой быть
Но сука не могу забыть
Так хочу с тобой быть

Кто тебя создал?
Ты мне как воздух
Без тебя я сам не свой
Потерял покой
В сердце пустота
Рассыпалась душа
Без тебя я сам не свой
Искал ночами под луной я

Анатолий Серёга

Заиграла мелодия нудная, длинная
И с глазами закрытыми, я будильник ищу.
Под подушку кладу его, «трель воробьиную»,
И будить тебя первому, я ему запрещу.

Я шепчу тебе ласково в ушко красивое
И тихонько бужу тебя, - утро в окнах встаёт:
- Просыпайся, Любимая, «Солнышко милое»!
«С добрым утром, любимая!» - нам Митяев поет.

Михаил Смышляев

Обниму и поцелую, даже в баньку приглашу. И словами заколдую, твое сердце сокрушу. Оттого, что ты шантретка, хочется сильней любить. Не блондинка, не брюнетка...Так и хочется спешить!

Qqqq Qqqqq

тогда Вам прямо надо срочно в Приморский край, край рыбаков, моряков, столько тут холостых

Рыжая Я

Да я сама рыбачка))

Геннадий Коновалов

Сожалей не сожалей
Все равно время шустрей
Обними на последок и брось
Врозь. Теперь врозь.

Серов

Сядь со мною рядом, рассказать мне надо не скрывая не тая что я люблю тебя!

Владимир Март

У меня новенький форд. Согрею тебя в постели.. В машине мне не ко юмильфотю

Игорь Николаевич.

Слова женщины не значат ничего, Вы на глаза ее смотрите, И на действия.

Вл
Владимир

Милая, ты услышь меня, Под окном стою я гитарой!🕺🎸🎼😍💞

Акира Куросава

я запил ... так лучше ... влюбится ... в кого ... не способен ...

Гарри Трубников

Шустрики молодцы-способствуют повышению рождаемости.

mk
maik kunin

Да и понятно-ведь рыжие женщины самые горячие.

Рыжая Я

🤭

mk
maik kunin

Особенно после бани.

Ан
Анна

Так приятны мне твои слова, я чувствую дрожь по телу. Хочу я целовать до самого утра, изголодалась я. Постой, ну дай хоть платье я сниму...Порвешь, да знаю - купишь, но пока. Все силы больше нет, молчу, да обниму я, не ропщу. К соскам моим прильнул. ну как малое дитя, я вся в огне - хочу тебя, в твоих я ласках утопаю, о боже! Я сгораю, умираю, я трепещу и крик срываю....О, боже милый, я не знаю, но лучше ведь уже нельзя

mk
maik kunin

Да ,это точно. Так оно и есть. Когда в постеле в тишине. Я слышу бурное твое дыхание. И эти самые слова. Скорей же ты люби меня. Я вся твоя, я вся сгораю. Сама и трусики снимаю. О как прекрасен твой дружок. Скорей войди в меня -хотя б разок. Хочу его внутри я ощутить. И наслажденье получить. А уж потом ,что хочешь со мной делай!!В твоей я воле -уведи скорее к звездам.

♛ О*Contra Spem ♛

пфу .. а теперь переходм к пацилуям его следоф

Nikola Mahkov

-с любимыми не расставайтесь.......-стих!--✌️

Helg Sibiryak Z

👍 Особенно два последних предложения..

Мохарям Ханипов

картошку окучивать .. там ваши друзья

Рыжая Я

Ой, гляньте, не я ли там уже на картошке с тяпкой дружу?!

Мохарям Ханипов

я только собираюсь . благодарю ..

Дмитрий Никишин

Будит увас радость смысол и люьовь.

Z Сергей Балхошин V

🖼вся мудрость в чувствах

Alex Dark 🇷🇺

как этого пурпурного звали забыл

Рыжая Я

Какого пурпурного еще?

Alex Dark 🇷🇺

ну кумир женщин 30+

Рыжая Я

Ты про Стасика, что ли? 🤣🤣🤣

Alex Dark 🇷🇺

блин точно михайлов стасик🤣

Рыжая Я

Ну, это не мой кумир точно))). Открою секрет - у меня нет кумиров.

Дима Жуков

Ты права. Время наш враг и друг.