Елена Карманова

Каким вы видите будущее? ..1) Мир станет лучше. 2) Станет хуже? 3)Всё останется как есть?

Ответы · страница 28
Света Веселеля

лучше

Елена Карманова

Я тоже надеюсь на лучшее.. Даже есть основание надеяться. А у вас?

Света Веселеля

основания ..нет , пожалуй. Хочу чтобы было лучше.

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте нашла ответы на самые волнующие вопросы в жизни! В поиске на сайте набираю вопрос. ..

Толкын Чукеева

Лучше

Елена Карманова

Я тоже верю, что скоро будет лучше! Как думаете чьими силами возможно изменить жизнь к лучшему?

Елена Карманова

Общими возможно при разумном руководстве. Только Единое Мировое Правительство в силах изменить мир к лучшему. Об этом Правительстве рассказывал Иисус Христос, когда был на земле. И уже очень скоро это Правительство заменит все существующие www.jw.org/ru На этом сайте найдёте об этом информацию . И ответы на самые важные вопросы в жизни..

Елена Карманова

Я как и вы верю в Единого Бога, а не в триединого..

Валерия

Лучше

Елена Карманова

Хочется очень лучше!!!!! Какие у вас основания так думать?

Валерия

Все что дальше все будет хорошо) как бы плохо не было сейчас, впереди все замечательно!)

Елена Карманова

Оптимистка. Это очень хорошо!

Люба Шурхай

ЛУЧШЕ

Елена Карманова

Какие у вас есть основания так думать?

Елена Карманова

Согласна с вами! Но надежда обоснованная , лучше , чем необоснованная. Иначе постигнут разочарования.

Елена Карманова

Всемогущий Создатель, в отношении людей, имеет прекрасный замысел. Пока есть время, необходимо узнать " Чему на самом деле учит Библия" Могу вам помочь в этом.

Виталий Леденец

50 на 50

Елена Карманова

В мире положение настолько ухудшилось. Как в шторм на корабле без капитана и руля.

Виталий Леденец

вижу..главное не было бы войны....

Елена Карманова

Так войны не прекращаются. И не известно, где вспыхнет в следующий раз. Но одна война положит всем войнам конец , раз и навсегда. Об этой войне в Священном Писании написано . Слышали об этом?

Светлана Радомская

А ВЫ???

Елена Карманова

Я верю, что вскоре мир изменится к лучшему, но сначала предстоит пережить много бед и несчастий. Этому есть объяснение в Библии. Верите в Бога?

Светлана Радомская

Я ВЕРЮ . А ЭТО ВОПРОСЫ ИЗ T-31-U...?

Кристина Полуэктова

лучше

Елена Карманова

Согласна , что лучше. Как думаете кто или что изменит мир к лучшему.?

Талгат Турагулов

лучше

Елена Карманова

Я тоже верю в лучшее! Как думаете, кто установит мир на земле?

Constantino

Лучше

Елена Карманова

Тоже верю, что лучше. Но для веры необходимы основания, у вас какие ?

Любовь

лучше

Елена Карманова

Да, я тоже верю в лучшее. Но нужны основания для веры. У вас какие ?

Людмила Данилова

лучше

Елена Карманова

Несомненно! Но кто или что изменит мир к лучшему?

Nomad Жиембет - Тана

1 или 2

Елена Карманова

Как думаете, от кого зависит наше будущее?

Ильгам Мухаметшин

Лучше

Елена Карманова

Что бы верить в лучшее , нужны основания. У вас какие есть основания верить в лучшее?

Чн

Хуже.

Чн

Если ведущие страны облагоразумятся может и улучшится.

Елена Карманова

Никогда этого не будет. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Жадность, подлость, высокомерие, самодовольство и пр.. не имеет границ и очень заразительно.

Чн

Вот вы сами и ответили на свой вопрос.

Елена Карманова

Если надеяться на то что люди сами улучшаться, то мы обречены.. Вы верите в Создателя?

Чн

Создатель есть и думаю он контролирует своими тарелками.

Елена Карманова

В Священном Писании написано о замыслах Создателя в отношении земли и людей.

Константин Румянцев

Хуже.

Елена Карманова

Точно! Хуже и хуже.. Каким видите выход?

Константин Румянцев

Пусть будет еще одна война,чтоб поняли все кто есть кто,жертвы будут но и понимания будет каким должен быть мир,ради чего надо жить,чтоб мир не менялся.

Елена Карманова

так уже были 2 ужасные войны. Кому они стали уроком?????? НИКОМУ! Всё дело в том, что как написано в Священном Писании " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Зло порождает только зло. Никакая война не научит добру.

Константин Румянцев

Нет,после войны люди жили не плохо,вот политику стали вести по другому и все изменилось.

Елена Карманова

Мама моя рассказывала, как тяжело им жилось после войны. Нищета, голодуха. Так всю жизнь и прожили., позже от зарплаты до зарплаты, трёшку занимали. А сейчас и того хуже. Радует только то, что в нашем государстве было бесплатное образование.

Марта Кошка

1).!!!!!!

Елена Карманова

Точно! Как думаете, когда? Сейчас что то не заметно улучшений, а как раз наоборот...

Марта Кошка

КОГДА ВСЕ БУДУТ ДЕЛАТЬ,А НЕ ПРОСТО ЖДАТЬ УЛУЧШЕНИЙ

Елена Карманова

Так этого никогда не будет. Знаете кто вообще управляет миром?

Надежда Смирнова

Хуже!

Елена Карманова

Бесспорно! Хуже и хуже. Но есть надежда. Единое Мировое Правительство изменит мир к лучшему. Об этом правительстве предсказывалось в Священно Писании Даниила 2:44 www.jw.org/ru на этом сайте есть подробная информация. В поиске на сайте наберите вопрос.

А160L

Хуже

Елена Карманова

Точно! Хуже и хуже. В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Как никогда это сегодня очевидно. Согласны?

Елена Карманова

В Священном Писании и предсказано, чем закончатся наши дни. Верите в Создателя?

Елена Карманова

Исход происходящего написан в книге Откровение 21: 3 И я услышал, как громкий голос от престола сказал: «Вот, шатёр+ Бога — с людьми, и он будет жить+ с ними. Они будут его народом+, и сам Бог будет с ними+. 4 Тогда он отрёт всякую слезу+ с их глаз, и смерти уже не будет+, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет+. Прежнее прошло»+... Согласитесь, замечательная перспектива. Но как быть одобренным Богом, и как узнать что надо делать для спасения?

Елена Карманова

Согласна! Вот что необходимо, по словам Иисуса Христа.. Иоанна 17: 3 Чтобы иметь вечную жизнь+, необходимо приобретать знания+ о тебе, единственном истинном Боге+, и посланном тобой Иисусе Христе+... У вас есть Библия?

Елена Карманова

Хотите познакомиться с тем, о чём учит Священное Писание?

А160L

Конечно только не библия и заветы

А160L

В каком году,веке была введена первая рукопись в Библе

Иг
Игорь

Хуже

Елена Карманова

Вы правы! Как думаете, какой выход?

Иг
Игорь

Совет народных депутатов постановил- нужна революция, капиталисты и буржуазия враги трудового народа и крестьянства! Ура товарищи! Долой самодержавие пути!

Елена Карманова

Ну это уже было? Результат видим..

Иг
Игорь

Ну сравнила монархию с рабовладением

Елена Карманова

Ничего я не сравниваю, есть источник , где можно достоверно узнать о том, что уже было и о том, что будет вскоре... Не астрология и не гадание, вообще никакой мистики..

Юлия Шипулина

хуже

Елена Карманова

Согласна! Как думате кто или что изменит мир к лучшему?

Елена Карманова

Вы совершенно правы! В Священном Писании написано " человек правит человеком во вред ему" Стало быть ни одно человеческое правительство не способно навсегда покончить с насилием, несправедливостью, беззаконием, болезнями и пр.. Но то что не под силу человеку, может сделать и обязательно сделает Бог. У пророка Даниила 2:44, 7:13, 14. Есть пророчество о Едином Мировом Правительстве. Позднее Иисус Христос , когда пришёл на землю рассказывал о нём. Он как никто понимал, что Единое Мировое Правительство - единственная надежда для всего человечества. Он даже оставил одну единственную Образцовую молитву ( Отче Наш) Так она как раз об этом правительстве. По сути, когда мы молимся,( Отче Наш) мы просим Бога заменить все правительства на Царство Бога.

Юлия Шипулина

возможно. я в этом не сильна

Елена Карманова

www.jw.org/ru на этом сайте ответ на этот и другие важные вопросы. В поиске на сайте наберите вопрос.