золото дорого .. но за 500 р можно купить менее грамм ... чем на тужу сумму чем серебра-!!!больше грамм оно дешевле -!! ----например --золота стоит --4.182 т.р- а серебро -55.65 \\56.20 рублей ---!! вывод на сумму 4т.р можно купить грамм серебра \\посчитай сама -))))\\\- правда нужно постоянно следить за курсом - что бы чуть что сбагрить -!!
https://xn----btbjevagxczuj6i.xn--p1ai/100-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0/
Таки лучше путешествия по миру! )) И куча впечатлений, фотографий, сувениров, воспоминаний, новых друзей!! )))
если только обезличенный металлический счет. реальное владение металлом жутко невыгодно
лучше коллекционные вина - всегда растут в цене. не занимают много места. легко продать.
плохо.
золото-то че-то вообще... года за три раза в 2 подпрыгнуло. перегнав платину
сбербанк предлагает такие металлические счета... спросите у них
Золото. Камни. Ювелирные изделия
Золото конечно ,оно дороже.
металл))) платина тоже)))
Золото,еще и в брусках
Ценные бумаги , акции
Золото и серебро , пустое
Оно стоит копейки , когда пойдёте , его пробовать , не выгодно.
кому нужны ваш акции,я уже имела дело с мамиными облигациями,знаю что это такое
Купите недвижимость, а золото и серебро тем более никому не нужно. К тому же нужно знать куда деньги вкладывать …. Не как не в Россию .
а сами как думаете?
ежу понятно. тока ,уважаемая,как вы себе это представляете? металл.счет.?ювелирка?или золотишко налом?
Облигации гос займа
Палладий и золото.
Палладий применяется в автомобильных катализаторах, а машин меньше не становится. Золото (акции) надо покупать когда нефть и газ дорожают.
Калифорний-242.
Я жалею что лет 20 назад не открыла счет в сбере на золото. ВСЕГО ПО 1 грамму в месяц и теперь имела бы миллион.
недвижимость
Недвижимость
-золото!--
Платина.
Золото