Татьяна

как инвестиции-лучше серебро или золото?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

золото дорого .. но за 500 р можно купить менее грамм ... чем на тужу сумму чем серебра-!!!больше грамм оно дешевле -!! ----например --золота стоит --4.182 т.р- а серебро -55.65 \\56.20 рублей ---!! вывод на сумму 4т.р можно купить грамм серебра \\посчитай сама -))))\\\- правда нужно постоянно следить за курсом - что бы чуть что сбагрить -!!

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

https://xn----btbjevagxczuj6i.xn--p1ai/100-%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%BC-%D0%B7%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%82%D0%B0/

Aleksandr Tarnovsky

Таки лучше путешествия по миру! )) И куча впечатлений, фотографий, сувениров, воспоминаний, новых друзей!! )))

Языческий Кот

если только обезличенный металлический счет. реальное владение металлом жутко невыгодно

Татьяна

ок

Соболев Валерий

лучше коллекционные вина - всегда растут в цене. не занимают много места. легко продать.

Татьяна

не знаю

Соболев Валерий

плохо.

Татьяна

?

Ал
Александр

золото-то че-то вообще... года за три раза в 2 подпрыгнуло. перегнав платину

Татьяна

да

Ал
Александр

сбербанк предлагает такие металлические счета... спросите у них

Татьяна

ок

Serg

Золото. Камни. Ювелирные изделия

Татьяна

да

Serg

А то!

Татьяна

удачи

Не
Нелли

Золото конечно ,оно дороже.

Татьяна

Да

Natali Ник.

металл))) платина тоже)))

Татьяна

да

Та
Татка

Золото,еще и в брусках

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

Ценные бумаги , акции

Татьяна

ок

Fenix🇱🇹

Золото и серебро , пустое

Татьяна

никогда не дешевеет

Fenix🇱🇹

Оно стоит копейки , когда пойдёте , его пробовать , не выгодно.

Татьяна

кому нужны ваш акции,я уже имела дело с мамиными облигациями,знаю что это такое

Fenix🇱🇹

Купите недвижимость, а золото и серебро тем более никому не нужно. К тому же нужно знать куда деньги вкладывать …. Не как не в Россию .

Татьяна

не буду спорить с этим

Дима Кузнецов

🥴а сами как думаете?

Татьяна

золото

Дима Кузнецов

ежу понятно. тока ,уважаемая,как вы себе это представляете? металл.счет.?ювелирка?или золотишко налом?

Сергей Николаевич

Облигации гос займа

Татьяна

нет

Миша Zvo

Палладий и золото.

Татьяна

почему

Миша Zvo

Палладий применяется в автомобильных катализаторах, а машин меньше не становится. Золото (акции) надо покупать когда нефть и газ дорожают.

Татьяна

наверное

Arkadij Latyshev

Калифорний-242.

Татьяна

?

Вера

Я жалею что лет 20 назад не открыла счет в сбере на золото. ВСЕГО ПО 1 грамму в месяц и теперь имела бы миллион.

Татьяна

👍

Ал
Александр

недвижимость

Татьяна

да

Ев
Евгения

Недвижимость

Татьяна

да

Nikola Mahkov

-золото!--

Татьяна

👍

Ев
Евгения

Платина.

Татьяна

Ок

Николай.

Плотина))) И ГЭС на ней;)

..

Золото

Татьяна

да