Aleksei Sirbu

Кто скажет,что праздновать сегодня 24.08. Молдове?День освобождения, от коричневых масонов Гитлера?Или оккупации ,красными масонами Сталина?

Ответы
Лёвочкин Андрей

Неужто в советской Молдавии вешали на площадях несогласных, да ставили в руководство лишь представителей "высшей расы"?

Aleksei Sirbu

Азбуку ,светло политической науки развития России и цивилизации, для порядочного завершения процесса глобализации,начатого голубыми жидоблядями от Ленина.

Лёвочкин Андрей

витаем в облаках?

Aleksei Sirbu

Тогда, требуй от Кремля, выплюнуть доллар со рта,вытащить евро из задницы, выбросить их вместе с ситемой бандитской власти Ленина ,в мировой философский унитаз как использованную духовноинтеллектуальную пищу ,стать порядочными людьми и дать России и цивилизации ,право на альтернативную светло политическую порядочную систему власти ,с народным УСТАВОМ развития,свежей духовноинтеллектуальной пищей ,а не конституцией-проституцией жидоблядей.А ты докажи ,что порядочно на Земле витаешь,а не как жидобляди голубые лжи либералдерьмократические или краснокоричневые.

Лёвочкин Андрей

ну и поставь такого как ты к рулю страны. И что б ты сделал

Aleksei Sirbu

Я, не борюсь за руля увласти ,Я борюсь ,за альтернативные порядочные правила развития всей цивилизации,вместо правил игры жидоблядей красных ,коричневых,голубых, в государства без устава, а только с конституцией- проституцией масонских жидоблядей,подчиненная как Кремль от Ленина, теневому анти человеческому масонскому уставу сатаны..

Подрыв Устоев

Не будь Сталина, давно б уже и Молдовы не было.

Aleksei Sirbu

А Молдовы и нет, от Ленина и Сталина.Есть жертва заложница системы власти сатаны МА-Масонской Ассоциации ,которая спекулирует именем Молдовы как и России и Украины,навязав им ,конституцию проституцию жидоблядей.

Подрыв Устоев

У вас одно объяснение для всего. А скорость света, например, назначили, надо полагать, тоже они, жидобляди?

Ivan Ivanov

слава масонам!