Ан
Андрей-Пушкин

Как сильна ваша потребность познавать что-то новое и применять это на практике?

Ответы
Игорь Николаевич.

А у нас как в фильме Судья, когда чел. приехал в родной город, и заявил: Ничего не меняется. У них наверху это точно. Каждый приезд более высокого начальства - это микроинфаркт для любого ДС. А я освоил сварку и болгарку, хоть это и запрещено.

Ан
Андрей-Пушкин

Обмен "бонусами" )))

Игорь Николаевич.

Все начальство станции считает, если меня уволят, им будет полный пиздец! С моими обязанностями трудно справиться. Да ладно, я не наглею.

Ан
Андрей-Пушкин

Я так и понял, что лучше им пойти на уступки,
чем получить возможность полного пизд-ца 🙃

Игорь Николаевич.

Вот именно.

Nekto Imiarekoff

Наверное, главная составляющая всей жизни - узнавать новое и научаться новому интересно было всегда, сколько себя помню. Применять на практике часть из познанного так никогда и не довелось, интересен был сам процесс.

Ан
Андрей-Пушкин

Познавать новое всегда интересно 😁
Вы изучали "как космические корабли
бороздят просторы большого театра"?
= Неужели не нашлось применения?🙃

Nekto Imiarekoff

Я изучал, например, (в числе прочего) сопромат и теоретическую механику. Очень интересно было выстраивать пары сил, рассчитывать моменты, эпюры выстраивать. Практического применения это знание, к счастью, не имело.

От
Отворотповоротов

Хочу открыть какой- нибудь закон , типа Ньютону яблоко на голову, но, толи яблокам не время еще , то ли Ньютонов сейчас развелось и поэтому все по старинке , щи лаптем)) привет, Андрюха!

Ан
Андрей-Пушкин

Если есть возможность есть
"щи лаптем", то можно,
передав на химический анализ,
узнать состав щей и чем вас кормят...
Вполне возможно, что в составе щей
окажется и древесина 😁
(лык, липопа, ива, берёста)

Ан
Андрей-Пушкин

Не узнаю вас в гриме? Вы кто?

От
Отворотповоротов

Приморчик)

Любовь Мацарская

Всегда интересовалась чем то новым,много читала,увлекалась спортом,танцами,рисованием и много еще чем,все это в жизни,особенно в воспитании детей и внуков очень пригодилось...

Ан
Андрей-Пушкин

👍🤝 Расширение кругозора!🙂

Любовь Мацарская

Именно,последние годы увлеклась философией и думаю не зря,многое для себя открыла в отношении людей

Ан
Андрей-Пушкин

Что, если не секрет?
Стала просчитывать мотивы
тех либо иных поступков?

Любовь Мацарская

Стала к людям относиться терпимее что ли,стараюсь понять их,даже,если не согласна с их взглядами

Ан
Андрей-Пушкин

У каждого из нас,
свой багаж опыта, знаний,
на основании которых
люди, при одинаковых вводных данных,
поступают по разному..

Любовь Мацарская

Это так,вы правы...

Ал
Алексей

очень могу много что подсказать вот с простого .структурировать питьевую воду . и вкусна и не портится и полезна . и очень просто . вплоть до лечения онкологии и чистка от камней

Ал
Алексей

что не интересно как делать ?

Ан
Андрей-Пушкин

У меня другие интересы
которые я развиваю...

Ал
Алексей

ну ну

Людмила

На мой взгляд,в любом пытливом человеке такая потребность сильна.Кто хочет добиться чего-то значимого в этой жизни.

Людмила

🤝

Ев
Евгений

Очень сильная тяга к новому Ну как попробую и это получилось Потом оно просто уже не новое

Ан
Андрей-Пушкин

Когда постиг что-либо новое,
нужно ещё новее )))

Ев
Евгений

ДА Я СОГЛАСЕН Но сейчас в большей мере идет возврат к старому Я имею в виду к Древнему Которое кинули в воду и оно начало всплывать а новому нет смысла даже Так как все новое и полезное - это забытое старое А новое ЛОЖЬ

Валентина Пакшина

Смолоду живу по принципу: век живи - век учись, знаний лишних - не бывает‼️

Марианна Бородина

познавать что-то интересное..да. Применить? Чаще всего из области теорий...

Марианна Бородина

Кстати.. вам удалось хоть раз выпить шампанское, но настоящее???

Ан
Андрей-Пушкин

Я в Италии и Хенеси пил
(у одного крупного бизмесмена)
и не тот, что на каждом углу продают,
а тот, что более 1000 евро за бутылку😝
А вы?

Марианна Бородина

увы..нет......

~E
~ Eva Lansca ~

О , я только теоретик ! С практикой у меня плохо — руки не оттуда растут.

Ан
Андрей-Пушкин

Небось и потребности нет
производить дорогостоящую операцию
по пересадки рук в плечи 😂

~E
~ Eva Lansca ~

Так а толк то ? Нет качественной связи между мозгами и руками , я так думаю ! 🥳

Ан
Андрей-Пушкин

Вы же сами сказали,
что руки не оттуда растут... 🤔

~E
~ Eva Lansca ~

Но руки то тут не виноваты.

Ан
Андрей-Пушкин

А в чём дело?

~E
~ Eva Lansca ~

Я ж говорю - связь нарушена.

Людмила Кржисецкая

я сама создаю для себя новшества, которыми сама же и пользуюсь.

М(
Милочка (*)

Последний диплом защитила в 52 и сразу ушла по специальности.

Ан
Андрей-Пушкин

Там есть залежи гравия?

М(
Милочка (*)

Естественно!

Ан
Андрей-Пушкин

"Автодор" у вас главный заказчик?

М(
Милочка (*)

Да)

Та
Татьяна

Смешно. Это важно только в детстве и в молодости. И то не все.

Ан
Андрей-Пушкин

Есть те люди, которые всю жизнь учатся
и находят разное применение своим знаниям...

Лева Правая

Велика эта потребность « двигатель прогресса» я бы сказала

Ан
Андрей-Пушкин

Вы "двигаете прогресс"? )))

Лева Правая

Удивлены?

Ан
Андрей-Пушкин

Нет, не удивлён, но заинтересован )))

Евгений Бриг-Снежин

Стараюсь по мере силы духа и возможностей!))🖼

Ан
Андрей-Пушкин

🖼
у меня более скромная фотоколекция )))
(екатерининский парк, парад кораблей
России и Украины в Крыму в 2012 году,
Италия, Франция)

Евгений Бриг-Снежин

Классно!ж..!!🖼

Сергей Николаевич

Если новая девчонка.то капец как практика нужна

Ан
Андрей-Пушкин

"Познавать" будете? )))

Сергей Николаевич

Ясен пень

Дедушка Старенький

Познавать гораздо сильнее, чем применять.

Ан
Андрей-Пушкин

Применять - тоже нужно уметь!
Знать и не уметь применять,
всё равно что не знать ©

Дедушка Старенький

Лень!

Фё
Фёкла

Он такой и есть ..иногда даже и мощной пошевелить лень))

Владимир Кириллов

Вам в киловаттах написать или в ньютонах?

Ан
Андрей-Пушкин

В килоджоулях! )))

Владимир Кириллов

Примерно пятьсот.

Ан
Андрей-Пушкин

А чего так мало?

Владимир Кириллов

Вполне достаточно.

Алекс Венцель

Голова и так забита знаниями под завязку.

Ан
Андрей-Пушкин

И что с этого?

Алекс Венцель

Для спокойной жизни этого вполне достаточно...

Светлана Ли

Есть такое. Расслабляться не приходится

Светлана Ли

Да любых. В жизни нужны запасные аэродромы

Nekto Imiarekoff

Светлана, просто так, к размышлению. На арабском тоже в мире говорят примерно 450-500 млн. человек (при весьма обширной географии распространения языка). Но для освоения он непрост весьма (даже в начальных формах). Практически все методики советуют: забудьте всё, что вы узнали, изучая европейские языки, - здесь всё будет совершенно по-другому.

Светлана Ли

Арабский мир не привлекает

Nekto Imiarekoff

Вольному воля.