Сегодня в Бристоле,во время прощального тура, Элтон Дж.публично поприветствовал зрителей с желто синим флагом.Весь стадион им аплодировал стоя.
Юр
Юрий
Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•
желто синий флажок есть у организации борьбы с чем то медицинское учередения - он спонсор и тп инвестр ее
Юр
Юрий
Может и есть, теперь у каждого свои знаки
Ти
Тина
И этот старый педик туда же,к Хохлам подался,вот что значит западная свобода,все на мушке у них.
Юр
Юрий
Он то педик, никто не спорит
Роман Смирнов
гейропа заднеприводные заражены , чпокали обезьян пора переиграть Left4Dead
Св
Светлана_Светлана
Ну вот, а говорят беженцы, жили б плохо, на концерты не ходили.
Маша
Так он в 2019 году организовал свой прощальный тур
Ник Ник
еврогейцы уже выгоняют пришлых хохлов изгейропы
Андрей Будняев
Ну молодцы.В духе времени по европейски.
🧚
🧚♀️Ева
Пидор пидорка видит издалека
Сергей Луцковский
Массовое сумасбродие.
Белый Тигр
Ничего удивительного
Юр
Юрий
Да
Белый Тигр
Это же запад
Qqqq Qqqqq
ну так что с того?
Кошка На Раскаленной Крыше.
Он не в курсе.
Звезда Очей Твоих
Малохольные
Валерий Жуков
пиндосы