Юр
Юрий

Сегодня в Бристоле,во время прощального тура, Элтон Дж.публично поприветствовал зрителей с желто синим флагом.Весь стадион им аплодировал стоя.

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

желто синий флажок есть у организации борьбы с чем то медицинское учередения - он спонсор и тп инвестр ее

Юр
Юрий

Может и есть, теперь у каждого свои знаки

Тина Тим

И этот старый педик туда же,к Хохлам подался,вот что значит западная свобода,все на мушке у них.

Юр
Юрий

Он то педик, никто не спорит

Роман Смирнов

гейропа ❗заднеприводные заражены , чпокали обезьян ⁉️ пора переиграть Left4Dead🌟

Св
Светлана_Светлана

Ну вот, а говорят беженцы, жили б плохо, на концерты не ходили.

Ма
Маша

Так он в 2019 году организовал свой прощальный тур🙄

Юр
Юрий

Капусту стрижет под самый корень.рано прощаться привет

Ма
Маша

Привет. То есть, прощаться будет многократно, как Шер и Пугачева?

Юр
Юрий

А вспомни Кобзона,хоть человек очень был уважаемый

Ма
Маша

Возможно, возможно)) Но он вроде ни во что не заворачивался))

Ник Ник

еврогейцы уже выгоняют пришлых хохлов изгейропы

Андрей Будняев

Ну молодцы.В духе времени по европейски.

Юр
Юрий

👌👍

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Пидор пидорка видит издалека

Сергей Луцковский

Массовое сумасбродие.

Белый Тигр

Ничего удивительного

Юр
Юрий

Да

Белый Тигр

Это же запад

Михаил Цветаев

Qqqq Qqqqq

ну так что с того?

Кошка На Раскаленной Крыше.

Он не в курсе.

Звезда Очей Твоих

Малохольные

Валерий Жуков

пиндосы

Александр Ревнивцев

🖕🖕🖕