Зарина Шахин

интересно а негры делают тату? а каким цветом?)))

Ответы
Stalker 42 Region

🖼

Наталья Деревягина

Для африканца тату - это важнейший ритуал (показывает положение в обществе, семье и ваааще!) Насчет цвета не в курсе...

Игорь Лосев

Тату делают ... недальновидные люди, которые не любят СВОЮ ПРИРОДУ!!! Больше на глупые вопросы не отвечаю...

Ловец Снов... Не Ангел Я...

....их исходное...это рубцевание...всякие кармические рисунки из рубцов...довольно болезненное действие.

Тень Призрачная

делают, в американских фильмах часто встречаются разукрашенные товарищи с темным цветом кожи

Олег Васильев

Наверно,белым.. А вы знаете,что на самом деле нарисовано на картине Малевича "Чёрный квадрат"?

Артур Кораев

Видел видел,нуу типа серым таким )) хреного видно надо очень пристально всматриваться ))

Виктор Страхов

делают все кому не лень делают, каким получится таким и делают, обычно чёрным

Игорь Росляков

Конечно.Ведь негры,это такие же люди как и мы....только чёрные))))

♔ __Кот__♕

Да делают часто на картинках видел и в кино не раз показывали)

Александр Иванович

Да тоже чёрным, , проблем меньше и не так видны изъяны!!!!!!!

Александр Сапрыкин

Я думаю подбирают цвет чтоб было видно !!!

Кавказ Кавказов

Ты в пустую тратишь свое ценное время...

Sayram Rozisp

не знаю но в фильмах видел так, пару раз

Oleg Romanov

Думаю да.Красным или еще каким цыетным

R.
Remark ....

Они делают шрамирование в основном

Валерий Степанов

И как они краснеют то же интересно

Денис Никитин

Ну это лутьще у них самих спросить

Андрей Mельник

Солнце - а на какой хер тебе негры

Александра

Тайсона вспомните ,Черное тату