Хасан Оглы Мухамедов

Если бы Гитлер хорошо обходился с населением СССР, то выиграл бы войну?

Ответы · страница 2
Айтбибе Айтбибе

Нет,любая война разрушительна ,дело даже не в обхождении народа ,а в мировоззрении ,народ так бы и вел свою борьбу за свободу ,

Ветер_В_Голове (Эван)

Он хорошо обходился. Почитайте о республика которые он создал на оккупированных территориях и об отношении местных

Хасан Оглы Мухамедов

Да, я в курсе. У меня лично есть истории, когда Немцы последнего не брали, а наоборот жизнь налаживали, а красные разграбляли и убивали тех, кто не хотел делиться.

Ветер_В_Голове (Эван)

И красные сжигали деревни в форметнемцев чтобы вызвать ненависть населения

Владимир Колпаков

Предположим , что хорошо обходился. Гипотетически. Но откуда бы население незавоеванной части СССР об этом узнало ?

Хасан Оглы Мухамедов

Не узнало бы, но на оккупированных территориях население встало бы на сторону Немцев.

Владимир Колпаков

И как - начало бы воевать ?

Хасан Оглы Мухамедов

Коллабрационизм, возможно. Я считаю ошибочной политику Гитлера по отношению к населению СССР.

Владимир Колпаков

Нацизм есть нацизм . Именно из-за этой идеологии Гитлер пришел к власти

Константин Литвинов

Евреи в Европе сидели и ждали, что он Доля Шикельгрубер будет с ними хорошо таки обходится... 😢 а Вы до сих пор ждёте?

Алава Сельский Совет

Как можно "... хорошо обходится с населением..." паралельно убивая, грабя и насилуя? Вопрос как минимум не корректный.

Федор Чирков

В истории нет сослагательного.Событие прошло и не чего не изменить.А обсуждать всё равно,что соду в ступе толочь.

Сергей Максименко

нет .... на пратяжении многих веков разные племена и государства пытались заваевать эту часть суши и не смогли ....

Виталий Пеньков

почитайте план молниеносной войны-идеологию населения СССР тех времен!?если только теоретически но наврядли

Александр Никитин

Он её проиграл тогда, когда начал поголовно уничтожать евреев .Когда очухался, было уже поздно .

Ольга Гордова

А Вы знаете, хоть одного захватчика, который хорошо обходился с населением захваченной страны?

Геннадий Архипов

Никогда бы наш народ не согласился на оккупацию, кем бы то ни было. И говорить на эту тему глупо.

Ондасын Битанов

Нет, ему не дали бы. Придумали бы всякие подлоги и провокации, чтоб народ поставить против него.

Serafima Ryjova

Вряд ли , просто она могла бы длиться намного дольше , меньше народу было бы в сопротивлении

Этоя

он не мог хорошо обходиться... Что Вы такое говорите? Он - завоеватель! Он хотел поработить...

Хасан Оглы Мухамедов

Если бы он был освободителем, то Русские бы встали на его сторону.

Этоя

кого освобождать???? От кого - от себя???

Хасан Оглы Мухамедов

От советского режима. Почему Россияне одинаково относятся к СССР и Германии периода 2 мв, если и первые и вторые занимались геноцидом и исстреблением народа? Значит нашим можно, а им нет?

Евгений Ильиных

ребята, это в голове вашей и ваших банщиков, промывающих ваши мозги, был геноцид. И знак равенства. Да были репрессии. Но что то никто не вспоминает про Францию, с ее революцией, где для рубки голов, даже гильотину изобрели. Ни Штаты с их индейцами. Которые до сих пор между прочим в резервациях живут. Ни Англию, массово истреблявших индусов, сипаев

Хасан Оглы Мухамедов

Давайте по порядку. Всё мы помним, что и негров сбрасывали за борт когда еды на судне не хватало.

Evgenia Lubetskaya

Если бы повел себя лучше чем Сталин, то это можно было бы назвать долгосрочным вложением.

Александр Орехов

если бы гитлер хорошо обходился или относился с населением СССР то небыло бы войны

Валерий Минлиев

Идеология не позволяла хорошо обращаться с " низшей расой" хорошо. Делаете выводы!

Vardan Tarjumanyan

нет никаким оброзом не выграл - россия или СССР непобедима это доказывает история

Лора Третьякова

Нет, не думаю, он захватывает чужую территорию, а народ захватчиков не любит

Vladimir Brukshto

я думаю что Гитлер был изначально обречен на поражение начав войну с СССР