Дэ
Дэн!!!

«Прощение — привилегия сильных» ...простить - это значит подарить себе свободу - свободу выбросить гнев и отчаяние из своей головы.😎🌹

Ответы
Ли
Лина

ПРОЩЕНИЕ!!!!Это Отказ от личной обиды, недобрых чувств к виновному, а также отказ от мести или требований расплаты и компенсации за понесённые убытки и страдания; прощения долга или обязательств: прощение денежного долга, нарушенного обещания что-то сделать и так далее.

Вера Сергеевна

Простить ,не сильно во вникая -простят ,но вот забудут ли -вопрос ! Тогда что стоить будет та свобода ? (как реплика шутливая ,но может быть зловредной -то лень сегодняшний по СМИ ).

~E
~ Eva Lansca ~

Тогда пусть я буду слабой и не свободной, но меня , возможно , спасёт не прощение от новых контактов с обидевшим меня .

Ла
Лариса

Слова хорошие, но не всегда это возможно на деле. Рада бы в рай, да грехи не пускают.

Ирина Кобзаренко

есть и другое мнение прощение, удел рабов. князья и воины мстят за обиду

Василий Стеклов

По моему простить - выдумки нашкодивших, чтобы спроса с них не было.

Ел
Елена*!*

Не гнев и отчаяние. Просто того кого прощать то и не надо выкинуть.

Дэ
Дэн!!!

Именно гнев и отчаяние...и всеравно кого прощаешь или что...

Ел
Елена*!*

Человека.

Дэ
Дэн!!!

Пофигу...не нужно обращать на личности

Ел
Елена*!*

Хорошо. Не буду.

Дэ
Дэн!!!

🌹🍷😁

Дильшод'$

Все можно простит но измену и предательство не возможно простить.

Дэ
Дэн!!!

А что остается

Ко
Колючка

и держаться от этого человека подальше, помня, на что он способен

Света Рада

чтобы простить человека он же должен сказать ПРОСТИИИИИИИИИИИ

Летняя

Да, это действительно так. Многие носят годами обиду в сердце.

Ел
Елена

Насчет сильных не уверена,а вот насчет свободы-согласна!

Николай

Возможно сильный и простит, а вот забыть уже не сможет...

Зинаида Бадяева

Прощение многое изменяет к лучшему !😲🤫🤔🧚‍♀️

Южный Кот

"Власть — это когда можешь убить, но не убиваешь"

Гефест Bear

Прощения удел слабых. Ибо они не могут наказать.

Ри
Рио-Рита.

Вы заблуждаетесь в оценке прощения.

Евгений А.

Прощение освобождает обиженного.

Са
Сара

Хорошие слова, правильные, мудрые

Нурия Шагабиева

До многих это не доходит.😊👍

Андрей Климентов

Я - не согласен. Простить, это - как Бог советовал - полюбить ....

Нурия Шагабиева

Не все хотят ,чтобы их полюбили.

Андрей Климентов

А, им, и не надо! Главное, вы их любили...

Нурия Шагабиева

Хорошо.