)Пусть Будет Леся)

Это же совсем не секрет... измученная жена подходит к мужу и начинает его грызть, сверлить пилить цеплять упрёками, сносить с ног своими невероятными эмоциями, не значит что это нападение...это просто сработала сигнализация – топливо закончилось. Батарейки разрядились. "Срочно заряди меня, мой спаситель, мой любимый. У меня больше нет сил жить, без твоих ласковых слов, без твоей поддержки. Я вяну, у меня опускаются руки. Я невольно превращаюсь во что то.. ну выслушай мои тревоги и волнения Только пожалуйста не перебивая, не спорь"... И как вы спасаете... спасители наши..? ))

Ответы
Нина Архипова

Прочла: "...измученная жена подходит к мужу и начинает его грызть, сверлить пилить цеплять упрёками, сносить с ног своими невероятными эмоциями..." и подумала: "Не дай Бог такую жену никому из моих близких!" Какая-то невменяемая ("...Я невольно превращаюсь во что-то...") или, по меньшей мере, не дающая себе труда прочитать хотя бы одну статью о взаимоотношениях мужчины и женщины. Сейчас уже всем известны различия в психологии мужчин и женщин, например, мужчина ориентирован на решения и действия, а женщина на общение, так что "...ну выслушай мои тревоги и волнения Только пожалуйста не перебивая, не спорь"... - задание практически невыполнимое для мужчины. Хочешь пожаловаться, скажи: "Я устала! Помоги мне, пожалуйста, сделай то-то и то-то".

)Пусть Будет Леся)

Оё-ёй..))))) . Прям все сидят и читают книжки о взаимоотношениях, бегают по всяким тренингам дорогостоящим и обивают пороги психологам))))))... И у всех ваших близких и родных просто идеальные отношения!!!...))))))) и у вас в том числе... иначе бы что тут время коротать, как не оставлять "умных" коментарий))))))

Нина Архипова

Способ получить знания каждый выбирает для себя сам с учётом своих возможностей. Но то, что знания нужны, это неоспоримо. Вы описали ситуацию и выставили это на обсуждение. Я высказала своё мнение. Не нравится? Не любите, когда против шёрстки? А я с бОльшим вниманием отношусь к противоположным точкам зрения, так легче понять "где собака зарыта". Камешки в свой огород игнорирую, так как я свою кандидатуру на обсуждение не высталяла. Всего Вам доброго, Леся, пусть у Вас всё ладится.

)Пусть Будет Леся)

)))) не свою кандидатуру выставила на обсуждение, а вопрос волнующий меня)...по наблюдениям сложилась вот такая картинка(... и очень бы хотелось чтоб знания получали не в силу своих возможностей, а в школах давали уроки этики психологии и отношений семейной жизни или другие подобная программы, которые позволи научить молодых людей желаемым моделям поведения между мужчиной и женщиной для выстраивания крепких взаимоотношений в семье, основанных на взаимном уважении.... А над вашим комментарием просто смешно стало))... А мнение мне интересно любое)

Al Ma

Да как обычно... Обнимаю, говорю, что она самая-самая... говорю: хочешь?.. Она: конечно хочу! Я: ну идём! Но для этого я должен ЛЮБИТЬ мою измученную жену, а не терпеть её присутствие. А любить - это для многих ОХ как трудно!

)Пусть Будет Леся)

Даа... Это труд!))

Сперанский Вадим

о нет, не пиздите) пробовал я отвечать добром и пониманием на мозгоеблю. В ответ бросается больше мозгоебли. Если вы так себя ведете то это не "села батарейка", просто вы токсичная сука

)Пусть Будет Леся)

Вам огромный —

Сперанский Вадим

да хоть два) только вот от ваших "минусов" фразы типа "я не усираиваю эмоциональный терроризм, я просто устала и мне нужна любовь" не становятся менее лицемерными.

)Пусть Будет Леся)

Рассмеялась))))) Говорить нужно искренне выкладываясь по полной. Халтура здесь не проходит. И слова для отмазки вызовут лишь ещё большую бурю. Что в переводе с женского означают – "Не верю. Попробуй ещё раз пожалуйста! И ни в коем случае не заткнись". Хотя именно так и можем иногда ответить...а надо идти напролом, врываться в огонь её негодования и спасать любимую, спасать мир...)).. А вы и не знали))

Сперанский Вадим

Ой, идите вы со своими запросами в жопу) Детский сад честное слово. У меня есть занятия получше чем растрачивать себя на эмоциональных паразитов

)Пусть Будет Леся)

))))))))) а ещё нужно... чтобы слова мужчины не расходились с делом... только тогда они будут иметь силу.... Только это для мужчин))))

Сергей Радиевич Фасулати

))) Я однажды свою жену как раз так и спас, привёл в норму, как здесь рекомендуется в середине текста.

Fr
Franck

типа приехал эелектрокара на дата станцию)))
Приветик, ты меня опять радуешь и удивляешь 😘☕☕🌷

)Пусть Будет Леся)

)) привет Alex)

Алекс Венцель

Периодически подхожу, молча обнимаю и подзаряжаю её своей внутренней энергией...))))))

Николай Дубровский

Подзатыльник и сигнализация выключается.... Зарядка будет когда мне надо!😉

Ма
Марс

могу прикоснуться неожиданно нежно и заряда хватает на некоторое время

Малик Хайбулин

Мечтаю...говорю об успехах и перспективах...О том ,как было и как стало...

Вовочка Бакка

Это нужно внести в обязательное изучение в школе...гениально сказано

)Пусть Будет Леся)

Давно надо бы😏

Иван Подколодный

так можно и по морде схлопотать. нервы и у мужа не железные.😀

)Пусть Будет Леся)

Вот вот... гораздо зуботычинами одаривать🥺

Иван Подколодный

Каждое слово жены может восприниматься, как гвоздь в голову. Можно и переусердствовать..

Андрей Где-То В Сибири

А почему нельзя напрямую сказать или попросить, чтобы обнял.

)Пусть Будет Леся)

Потому что часто разговариваем на разных языках (

Андрей Где-То В Сибири

На каких разных? Мы же Русские.

)Пусть Будет Леся)

Но с разных планет😟

Андрей Где-То В Сибири

Мы все жители земли не обманывайте

Сэр Ёжик

А у мужчин нет прапа на истерики. Поэтому мужчины и выгорают.

)Пусть Будет Леся)

А женщины с ума сходят (🥺

Ни
Николай

Такой нужно впиндюрить, по самые помидоры, и все устаканится

Бо
Бока

у измученной на такое просто сил нет. дури много слишком

)Пусть Будет Леся)

Вы даже не знаете на что хватает сил у измученных)))... Даже у сильных женщин кончаются силы, даже крепкие семьи дают течь.... если забывать заботиться о цветах они вянут. Умирая, они зовут на помощь. Они жаждут живительной влаги ласковых слов, комплиментов, внимания...

Макс Макс

Водил в ресторан, покупал платья итд. Но это ненадолго

)Пусть Будет Леся)

Это всё для отмазки (

Макс Макс

Что именно

)Пусть Будет Леся)

Вот это - ресторанплатишко.. (

Макс Макс

Аа

)Пусть Будет Леся)

)) агаа... нужна забота (нет высокой материальной планки, все в рамках возможностей) немного внимания иногда, защита(поддержка) и чтобы было о чем разговаривать. Если при этом муж помогает в быту и с ребёнком - вообще золото!))))

Макс Макс

Это что

Eлена Елена

Это для сильных и любящих. Слабаки сами истерят.

)Пусть Будет Леся)

Мир в семье — несравненно лучше глупой мужской справедливости... и не понимают-что лучше быть счастливым, чем правым))

Ав
Автор

мы берем бутыль и уходим в другую комнату

)Пусть Будет Леся)

))))) сбегаете значит!)

Ав
Автор

у меня от нее батарейки разряжаются не хуже, чем от всего остального

Че
Человек

О. ви знаете толк как у мужа денег взять!!!

)Пусть Будет Леся)

Я знаю как их можно заработать)

Че
Человек

Как заработать знают все, а как у мужа забрать - единицы!!!

)Пусть Будет Леся)

А зачем забирать, мне моих хватает)

Че
Человек

Ну, не знаю, мине на месяц 40-50 тыс. долларов не хватает, приходится иногда о заначку доставать!!!

Сергей Алексеев

Токая памятка для мужиков очень нужна...