Алексей Неважно

Народ а вам не кажется что все мы идем в никуда. Что променяли природу и свободу, на клетки и виртуальность? Когда молодеж уезжала с деревень стремясь к цивилизации, они об этом мечтали сидеть в четырех стенах и жить в интернете? Это лучше чем солнце , природа, речка, лес?

Ответы · страница 2
Елена Щупак

Слишком тяжело людям жилось на природе.

Елена Щупак

Например, сельскохозяйственные машины и др. продукцию

Алексей Неважно

Языком никто не собирает ни машины ни другую продукцию, ее делают человеческие руки!

Елена Щупак

Конечно.

Алексей Неважно

Ну вот, только вот работать руками щаз не модно...

Елена Щупак

Кому-то нужно и хлеб выращивать, кто-то предпочитает немодным быть.

Марго Беккер

слиишком упрощённо судишь..😭🤷‍♂️

Te
Terra

пусть хоть природа от нас отдохнет

Алексей Неважно

Природа в этот момент не отдыхает, ее те кто выманивал в города население, щаз старательно уничтожает, чтоб возврата небыло

..
...Яна.

Возмущаешься ,а сам онлайн...🙂

Алексей Неважно

Не возмущаюсь а задаю вопрос, а сам я тут набегами

Имя Фамилия

Это не просто так.

Имя Фамилия

А что, люди рвутся в города от хорошей жизни????

Алексей Неважно

Для хорошей жизни, но при этом концепция нашей власти такова что рабы должны жить в городах

Имя Фамилия

Не просто для хорошей, а для жизни. Потому как в брошенных селениях это выживание.

Алексей Неважно

Ну так бросил селения кто? Власть....раньше наоборот села развивали, а сейчас стараются всех собрать поближе, чтобы как на зоне ходили рядами

Имя Фамилия

Ну так понятно что власть.

Алексей Неважно

Но по факту то лучше же жить на природе

Имя Фамилия

Конечно лучше, но опять же смотря где.

Серр Ёжжа

а у моря можно ??

Белый Ворон

Увы🤷‍♂️

Пан Змій Zp.ua

Не мы, а вы

Дедушка Старенький

Да, лучше!

Эвелина

👍