Фердинанд Франц Иосифовович

Девушки с комплексом «снежной королевы» сейчас просто обречены на плохенькую жизнь или убогую личную жизнь как минимум. Ни один мало-мальски грамотный, успешный и умный мужчина с такой девушкой связываться не будет, а если по ошибке и свяжется, то очень быстро пожалеет об этом. Так что им стоит делать?

Ответы
Valentina Pakshina

Ошибочное мнение! Образованная жена - это женщина за порогом своего дома! А в доме - мудрая хозяйка, умеющая создать уют, наполнить дом душевным теплом, куда вприпрыжку возвращаются домочадцы после трудов праведных!

Ир
Ирина

Могу поспорить) и та и другая допускает ошибки) остается лишь удобство для мужчины, а женщина особенно во втором случае чаще жертва)

Valentina Pakshina

Спорить не стОит! Если не сумели установить доверительные отношения,то полноценной семьи не получиться! И страдают от этого больше всех ДЕТИ.

Ир
Ирина

Несумели относится к двоим и только один понимает то что происходит) если у вас карты сложились то и про других сложнее выводы делать! А на сколько у вас сложились и с чемы Вы миритесь это сугубо ваше и других это не касаемо! Но при этом и не вам судить о других)😉 доверие есть в любой семье при принятии сторон правил общения!

Valentina Pakshina

Согласна - каждый в праве иметь своё мнение! Но если "...остаётся лишь удобство для мужчины, а женщина,..жертва",то о каком доверии может идти речь в ТАКОЙ семье?

Ир
Ирина

Ниочем)

Татьяна

Мне кажется если снежная влюбится...там такой потенциал откроется..бревно в дрова....льды потекут.....бешеным потоком....даже строгое воспитание под хвост коту))))))....все дело в чувствах....

Татьяна

Взаимно. Все это есть....пошла я в ....баню....

Фердинанд Франц Иосифовович

с легким парщиком и умелым банщиком)))) Не замерзните

Татьяна

Вот тут проблема. Я одна посещаю баню

Фердинанд Франц Иосифовович

Ну, как писал ЛН Толстой, каждая семья счастлива по разному

Татьяна

Ладно ....взаимного тебе

Мира Донна

а что за комплекс то такой? хотя... ходить в бикине с фигурой 90-60-90 с видом снежной королевы - штабеля гарантированы, на большее сейчас никто не тянет из мужчин, я имею в виду)

Мира Донна

это не по моей версии)) это ао мжской сейчас 90-60-90 жирная корова))

Фердинанд Франц Иосифовович

Наверно вы не видели вживую такую тощую жердь 180см роста а жопа 36 размера и позвоночник наружу...

Мира Донна

такую не видела)), но в молодости 90-60-90 у меня были при росте 158, все считали жирной

Фердинанд Франц Иосифовович

наверно неправильно мерили, это не ширина а обхват, возьмите портновский метр и померти обхват талии, и честно мне скажите больше он 90 см?

Мира Донна

правильно меряли в ателье и мерели, поскольку не сидела на мне одежда, особенно юбки)) сейчас талия 75

Алексей Ларо

Вот тут очень грамотно молодая женщина все объясняет женщинам с таким комплексом)) Всем очень рекомендую. И по делу сказано, и смеялся до слез)

Ta
Tatyana

Не волнуйтесь за девушек! Они сами знают с кем и как себя вести. А ещё есть такое высказывание:" Холодных женщин не бывает- порою смысла таять нет!!

Ta
Tatyana

😆

Игорь Реус

Что, ваш словарный запасец внезапно закончился?

Ta
Tatyana

Да! Мне эта тема поднадоела.

Игорь Реус

Ну да, потому что вам по существу изречь нечего. Так, ляпнули абы чего...

Ta
Tatyana

🙂

Л💫
Людмила 💫⚡

Родится женщиной - не велика заслуга. Куда важнее женщиною быть! Не той, что для веселого досуга, а той, которую нельзя забыть..)

Anna Kiseleva

ничего. жить и радоваться, гулять, книжки читать, в кино ходить, кофе пить, спортом заниматься. все хорошо

Фердинанд Франц Иосифовович

Это же будет жалкое существование

Anna Kiseleva

ну это зависит от вашего развития

Фердинанд Франц Иосифовович

я во первых не женщина)))
Ей бедняге замерзшей что делать

Anna Kiseleva

получать удовольствие от холода

Фердинанд Франц Иосифовович

Аня вы меня совсем запутали

Ирина Чарикова

А может эта снежность просто защита от хамства? Как говорится, во всякой снежности своя нежность...

Ал
Александра

на печку её и размораживайте! Меняться на добрых, ласковых фей! иначе упадет ледышка и расколится!

Фердинанд Франц Иосифовович

Предлагаешь сжечь ее?

Ал
Александра

нет ну что вы разморозить!!!! хи хи

",
",,",,",,",,"

да конечно...проститутки вам ближе- однозначно не будут верны. как и вы, впрочем

",
",,",,",,",,"

и чё? пришла? с кузнецом, надеюсь

Фердинанд Франц Иосифовович

Зачем, Варька нам кузнец

",
",,",,",,",,"

свечку подержать...всякое бывает...сеновал же

",
",,",,",,",,"

эх, мужчина.....сразу о плохом

Наталия Быкова

СКАЗАТЬ ЕЙ В ГЛАЗА ЧТО ОНА ЕМУ НЕ ПОДХОДИТ . А не прятаться от неё . И с молчать .

Фердинанд Франц Иосифовович

Выгнать к маме пусть

Наталия Быкова

Может быть и так . Если Деток своих не нажили .

Татьяна Золотарева

Да...сейчас многие чувство женского достоинства путают с этим комплексом.

Татьяна Тышкевич

Комплекс "снежной королевы"? А может это эгоизм, а не комплекс.. Извините.:)

Фердинанд Франц Иосифовович

Эгоизм присутствует не в виде комплекса, а образа поведения,

Элен Ренбауэр Z

Слать всех на х.. и жить в свое удовольствие. А догмы оставить для лириков

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да, снежные королевы обречены: Кай никогда не сложит слово "Вечность".

Мисис Мартал( Здесь Исключительно Для Общения)

Продолжать в том же духе. Кому надо тот сможет понять таких правельно

Татьяна Токарева

Как же я отстала от жизни...... А как это... комплекс "снежной королевы" ?

Фердинанд Франц Иосифовович

Это когда женщина начинает строить из себя неприступную даму, желает поиграть в «снежную королеву» из за того что мама внушил ей этот тип поведения, начинает ограничивать мужчину в сексе, и он у себя дома, должен растапливать холодность своей женщины или уговаривать ее на близость...

Татьяна Токарева

Посмотрите на это с другой стороны... Подобные игры, конечно если мужчина не заносчивый сноб, могут привести к незабываемом сексу.

Светлая

Найдётся тот самый и всё будет шикарно, как в хорошей сказке💃🎉

Фердинанд Франц Иосифовович

Современному, успешному и умному мужчине не нужно от любимой женщины пуританство под боком он просто не может себе позволить, не та сейчас в жизни идет игра. Ему хватает нервяка, сложностей и напряженки на работе (в бизнесе), от любимой женщины он ждет поддержки и теплоты. Ну а секс для него это и любовь, и удовольствие, и проявление близости. Это и антистресс, и самоутверждение, и здоровье. Ну и зачем ему нужна женщина, которая не дает этого?

Светлая

У женщин тоже есть жизнь вне отношений...

Фердинанд Франц Иосифовович

Библия это порицает, блудницы будут в аду

Светлая

О этот ад .... 🧚‍♀️💃

Лиса Ветка

А в чем этот комплекс заключается? Чтобы ответить правильно..))))

Wladus

Ты себе помочь Можешь???...…… ))

Фердинанд Франц Иосифовович

Я сижу на высоком берегу реки и смотрю на проплывающий труп моего врага

Wladus

… глаза проглядишь !!!... )))

Фердинанд Франц Иосифовович

это Конфуций, брат поднимись над суетой...

Wladus

… Полугурком решил записаться?....

Людмила

Сидеть и смотреть индийские фильмы, а иногда семечки грызть...