Ма
Максим

Вопрос такой : почему у каждого мужчины в России , отчество должно оканчиваться на три буквы "ВИЧ"? И следующий тут же : почему евреи , когда бежали из Германии , брали фамилии с таким же окончанием , типа Рабинович, Абрамович ? Что это означает ?

Ответы · страница 2
Роман Смирнов

это в каждом живет Ильич

Григорий Зиновьев

....ВИЧ и.... ский это жыды.

Ма
Максим

Жиды это каббалисты , иудеи.

Алиса Лиса

Каббалисты не все жиды!!!!
А иудеи не все каббалисты!

Ма
Максим

Лиса , Вам никто за всех и не говорит. По большей части.

Борис Воробьев

Сходили за белорусов

Петр Соколов

Молоток- молоточек!

С М

Запутать хотели...

Ма
Максим

Если Вам сложно понять вопрос , Вы можете пропустить.

С М

Мне интересно. Одну из указаныз фамилий я носила с детства. Поясните, что эти фамилии появились в 40е годы? Ранее как их произносили.

Victor Yzyn

Самому интересно

Константин

Какая то загадочная шарада

Victor Yzyn

Наверное раз считают что евреем можно считать только если мама еврейка,то это отчество по линии мамы ( фамилия)

Ма
Максим

ВИЧ это код шифрования. Троичный код жизни и вселенной. Везде где этот код , там творческий подход и успех.

Машлизинг Одо

инфекцию однако

Ма
Максим

Верно, информационную. Русская экспансия , посредством русского языка , 33 Бога-ты́ря , а впереди идёт Китай , как дядька Чёрный-мор. От нас и спасение в виде "Спутник V".

Валера Литвиненко

а хрен их знает

Са
Сара

Не вижу связи

Ма
Максим

Окончание ВИЧ , это связь.

Эвелина

Не знаю ....

Ольга Петровна

Хитрые

Эльмира Фассахова

😀