Св
Светлана

Как выживать пенсионерам, которым еще не исполнилось 80 лет на такие нищенские пенсии?🖼

Ответы
Владимир С

Да нормально нам живется, не переживайте за нас, думайте больше о своем будущем?

Любовь Золотарева

Надо подружится с теми, где пенсии вообще не дают.

Лариса

А что, после 80 у них райская жизнь наступает?

Лариса

Исключая то, что российских пенсионеров нет на круизных лайнерах, я думаю, на еду им хватит.

Св
Светлана

так это только тем, кому уже за 80 лет, а кому еще не исполнилось 80 лет, у них в два раза меньше.

Лариса

Разве? У мамы есть знакомые в России, у них вполне приличная для России пенсия. Где-то 500 долларов.

Св
Светлана

Так это если они ветераны труда и им за 80 лет вместе со всякими надбавками.

Лариса

Нет. Они где-то ровесники , лет 65.

Пётр Ермаков

Ваши предложения? (не мечты, а предложения...)

Семен Отмахов

Исполнится когда,так и жить насрать уже

Св
Светлана

А душа то молодая и жить еще охота.

Семен Отмахов

Так живи

Nikola Mahkov

-плохо!-на икру черную нехватает!--😱

Дмитрий Каракозиди

Пенсию зарабатывают.

Света Дмитренко

Жить ПО СИТУАЦИИ

Максим Jw

...