Наталья

Таможенник, долго рассматривая паспорт, спрашивает:
— Абрам Моисеевич Ливерзон… Вы еврей?
— Узбек.
— Шутите?
— Ну Вы же первый начали.

Ответы
Io
Ioan

В школе - комиссия из ГорОНО. Урок английского. Дедуля из комиссии садится за заднюю парту, где тихо скучает Вовочка. Учитальница пишет на доске "How do you do?", роняет мел, нагибается... подбирает его и спрашивает:
- Дети, кто переведет это предложение?
Тянет руку Вовочка.
- Ну, Вовочка, давай!
Вовочка:
- С такой попой тебе не в школе работать!
- Вовочка! Вон из класса!!! И чтобы...
Вовочка в дверях оборачивается к члену комиссии:
- А ты, козел старый, не знаешь - так не подсказывай!!

Михаил Губанов

Из жизни: Отмечаем на природе всем коллективом день рождения нашего товарища. Пока тосики-босики готовятся, нарезали сальца под водочку. А один наш друг под водочку закусывает колбаской. Тогда один из наших спрашивает его: "Вы что, татарин? Сала не едите?". Тот посмотрел и говорит "А где Вы видели татарина с фамилией как у меня - Лойфман?!"

Lew Usow

-"Простите, уважаемый, а Вы, случайно, не еврей?"
-"Ви таки знаете, совершенно случайно".

-"Скажите, а у Вас в роду евреи случались?"
-"Да я и сам удивлён сильно, но я таки первый".

Наталья

😂😂😂👍

Королевич Принц

раньше евреям ставили штамп в паспорт звезду означало что они агенты англии и отчитывались каждый день они как под условкай!

Петр Кадубинский

надо было ответить-- да я еврей, чем не горжусь, и чего не стыжусь! так ответил наш комбат в советской армии, считаю гениально!

Свет - Мария Стрижевская

ВОТ МНЕ НЕТ НИКАКОЙ РАЗНОСТИ КАКОЙ НАЦЫОНАЛЬНОСТИ ЛИШЬ БЫ ЧЕЛОВЕК ХОРОШ БЫЛ (У МЕНЯ МУЖ БЫЛ ЕВРЕЙ )

Кв-2

Вместо станции "Разлив" он уехал в Тель-Авив..Вот какои рассеяныи,муж Сары Моисеевнои.)))

Василий Фед

Как ваша фамилия? Сахаров! а точнее Сахарович! а точнее Цукерман!!!!!😄😄😄

Максим Болдин

в моей поликлинике врач работал ЛИ АНДРЕЙ МОИСЕЕВИЧ вот где засада

Николай Верниковский

у вас гречка есть? крупа? нет бл.. космонавт

Наталья

😂😂😂👍

Николай Верниковский

- доктор, я буду жить? - а смысл...

Наталья

👍👍👍

Feliks Zakopnuk

Судились два еврея. Прокурору дали 10 лет

Фархад Исмаилов

👍😀✋ - от узбека....

****** ********

где-то на эстонской таможне..

Владимир Клоцов

👍👍👍👍👍

Владимир Комаров

http://scorpionse.ucoz.ru/swf_prazdniki/vtz.swf

Алексей Зырянов

😆😆😆

Соколова🇷🇺

😊😊😊

Максим Исаев

😄😄😄

Almaz Jusupov

денег хочет

Фазлиддин Бараталиев

😄🙂