Ольга Усольцева

А у меня уже весеннее настроение!!!!и вам всем желаю больше позитива!!🌷🌷🌷

Ответы · страница 2
Виктор Окулов

Естественно, праздник ЖЕНСКИЙ отметили, так и на душе сразу веселее стало🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Усольцева

Я писала до праздника....а в праздник работала

Светлана Мурасанова

В Московской области этой ночью было -32 градуса.холодно⛄ ☃️ ❄️ ⛄ ❄️ ☁️

Татьяна Мякушкина

😘 🤡 🙏 👏 👍 👍 👍 👍 👍 😻 😍 😍 😍 😍

Владимир Яновский

😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘 😘

Геннадий ----

Спасибо огромное ! Пусть у Вас в душе всегда будет солнышко !!!👍 🌞 🌹 🌹 🌹

Ольга Усольцева

Спасибо Гена!☕🍬🍬

Геннадий ----

Да вроде бы не за что , если человек пожелал чего то хорошего , то всегда надо ответить тем же . На том и держится наша жизнь !☕ 🍰

Ольга Усольцева

Верно!большенство людей отвечают ..что им приятно..но есть такое напишут.. ужас

Геннадий ----

Это люди либо испорченные самой жизнью , либо не видевшие в жизни ничего хорошего

Swetlana Kromberg

Спасибо и Вам огромного и счастливого настроения...🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Серёга Ярин

У меня тоже началось весеннее настроение жаль без жены а то бы задал ей любви😍

Ольга Усольцева

Жаль!у вас в Караганде много не женатых Сергеев?

Серёга Ярин

Почему жаль?Выбирай любого😉и я ни против😂

Рафик Камилович Шагимарданов

Скажу вам комплимент,Вы клевая и интересная.С вами наверное всем уютно и хорошо.

Ольга Усольцева

Благодарю!хвалить себя не буду!Я замужем, двое детей

Рафик Камилович Шагимарданов

С праздником и мира всей вашей семье!

Андрей Зарубкин

На Вашем фотоснимке женщина с солнечной улыбкой! На Вас любо-дорого посмотреть!

Владимир Кузьминых

спасибо большое, Ольга!!!!☺️ 🌈...дай Бог вам всегда хорошего настроя!!!!☺️

Сергей V Z

Пусть в сердце музыка играет
И в вашу честь цветут цветы. Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Юрий Суровегин

.....весеннее....,а в чём оно...скорее выскочить из зимних трусов и по загорать...

Ольга Усольцева

У нас солнышко!зимние уже сняли...а загорать рано

Юрий Суровегин

....но мужики уже заглядываются... вы одеты-сверху по ниже,снизу-по выше...у мужиков настроение поднимается и не только оно...оглядывают сзади,облизываются и представляют женщин в определённой позе...так?

Юрий Суровегин

...и я о том радуйеся что пока желанны😍 ♂️ 👧 ♀️ и по меньше отказывайте желанным....как написала одна женщина:....бабий век короток,по меньше отказывай,а то потом ,кому отказала,будешь с сожалением вспоминать...она права?...сама-то хороша,я бы не отказался.....🌹 🌹 🌹

Ольга Усольцева

У меня муж...и я оознанно 10 лет назад вышла замуж ..родила ребенка...нагулялась в доволь...сейчас у нас все регулярно...поэтому не замарачиваюсь...а у мужчин -пусть текут слюни

Haydarbek Bababekov

Доброе утро и легкого понедельника! 👍 +хорошего настроения! 😀 💐

Haydarbek Bababekov

А у меня 7 выходных в неделю👍 Хотите тоже - оформляйтесь на пенсию 😀

Ольга Усольцева

Рано...если бы я я была военной

Haydarbek Bababekov

А мне всего-лишь 38, а я уже на пенсии 👍 правда два раза по 38 😀

Лена Спиридович

Еще зима обнаглевшая буйствует у нас в Минске,метель метет не зги не видно.

Ольга Усольцева

Тем не менее...С праздником Леночка!🌺

Лена Спиридович

И Вас,моя хорошая,я пошутила,метель метелью,а настроение праздничное.мартовское.🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Усольцева

Вот это другое дело!🍹🍨🍨🍬🍬🍫🍫🍦🍭🍭🍭

Ислам Осмоналиев

так по мне уже летнее))) только что сходил искупался и на пляже повалялся))))

Ислам Осмоналиев

легко) присоединяйтесь))))

Ольга Усольцева

Не всегда совпадают желание и возможность

Ислам Осмоналиев

всегда)))) совпадают)))) есть люди которые так считают) одним словом неудачники))))

Ислам Осмоналиев

хорошо) тогда так) почему люди мечтают ободном и не прилагают усилия чтоб мечта стала явью?) лишь в мечтах и грезах)

Виктор Уфимец

ЗАВТРА ВЕСНААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃 😃

Николай Чумак

Если бы сочувствие не было грехом, то я Вам непременно посочувствовал бы!

Николай Чумак

Потому что во вселенной всё идеально уравновешено. Следом за позитивом, придёт негатив со всем, что с ним связано.

Ольга Усольцева

Ну как настроете себя..так и будет

Николай Чумак

Если было так, как кажется вам, то Истина не была бы так горька!

Татьяна Ларина

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Ольга Усольцева

Спасибо Татьяна Ларина,красиво звучит,сразу вспоминаю оперу Евгений Онегин

Татьяна Фищук

🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 🌞 💐 🌷