Ве
Вера

рядом с домом есть школа,с окна видно как школьники класс примерно 8-9-10,стоят и курят при этом некоторые пьют энергетические напитки,пьют и курят не только мальчики но и девочки....а потом начнется помогите Сашеньке ,дашеньке на операцию,

Ответы
Элвис-2

Жиды... Русские лохи молчат

Ку
Кукулькан

Вы пенсионерка, что ли? 😂

Черная Мамба 🇷🇺

у них есть свои родители

Александр Федченко

Это наше общество.

Ве
Вера

страшное общество,я вообще не понимаю как девочки могут курить ведь это проблема зачать,родить здорового ребенка

Александр Федченко

Согласен, но таково наше нынешнее общество, которое разрушается под действием запада нашеми собственными руками. Надо срочно просыпаться самому и помогать проснуться другим.

...abuzer ...

Znacit oni oni I doma toje takiye

Никифоров Валерий

Всегда так было.

Жорж Милославский

Это вы о чём?

Виталий Беляев

Пусть курят

Галина Мазяркина

😱😱😱

Михаил Пятеркин

Верю