Иван Колганов

Два варианта жизни. Они всегда у всех одинаковые. Вас ведут. Или Вы ведёте. А если,ну вдруг, - равный...?

Ответы · страница 2
Галина Гребелкина

я за равный

Иван Колганов

Тогда вариант - талак.???? Как Вам такое?

Ирина

Например?

Иван Колганов

Ваш собеседник равен Вам....Кто будет ведущим?

Ирина

Иван Колганов

Как быстро. 10 минут назад не быыло

Ирина

Ясно!Влюбился!🤗 🤷‍♀️ 😜

Иван Колганов

Ну... у Ирин это запросто.

Иван Колганов

Увы - да....Но я не тот Иван.

Ка
Катя

Спим. .

Иван Колганов

Борисыч - удобнее.:о))))))))))

Иван Колганов

хм...интересная ассоциация... неожиданная...Вообще-то я тут считаюсь жестоким

Иван Колганов

Я бы сказал, что н много придуманного, а много не сказанного

Ка
Катя

Боли у всех хватает. Кто-то уже пережил, кто-то переживает, кто-то смиряется... Фазы разные. Злиться, тоже не выход. Доказывать ?. А что? Пережитое? Зачем. Зачем делиться с болью....

Иван Колганов

Так в чём конкретно у меня много придуманного?