Юлия По

Обсуждайка это длинный поезд мчащийся от Калининграда до Владивостока. Мы пассажиры. Сидим и беседуем друг с другом. А вам так не кажется?

Ответы · страница 2
Владимир Колораш

В Калининграде не был.Владивосток знаком не по картинке,а поезда у всех с разными направлениями.

Владимир Колораш

Рамиль Камалов

этот поезд едет всего лишь семь суток. а мы здесь подольше. так что у нас кругосветка и не одна )))

Га
Галым

Именно так. Собеседники меняются отсталяя себя на определённых станциях мысли и мнениях

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

примерно - так...Юля...!!! и все выходят, по дороге, на своих станциях..!!!🍒 ☺️ 👍

Илья Львович Фрадкин

Этот поезд гораздо длиннее! Он бесконечный! Он постоянно едет вокруг всей планеты!

Фердинанд Франц Иосифовович

Только иногда попадаешь в купе где твои. Осени милые и симпатичныелюди, им я рад

Алексей Ануфриенко

Такие "поездки" быстро сближают пассажиров, близких по духу и отвергают чуждых.

Михаил Солюлев

какой великолепный образ. Он мог придти в голову только настоящему художнику )

Дмитрий Бернадский

В мои годы, Я уже столько не выпиваю. Соответственно ,такие мысли не возникают!

Алексей Иванов

Конечно кажется а как иначе такой длинный путь ну мы же не можем ехать молча .

Денис Чебатуркин

Блин я не ездил на таких поездах,и стараюсь с незнакомыми людьми не общаться.

Леонид Кученкин

Рад видеть тебя Юля,ты вся в романтике,я хотел бы с тобой ехать в этом поезде.

Леонид Кученкин

Хорошая ты девушка ,и нравишся мне очень

Максим П

Лучше на самолете...взлетел, поел, поспал, поел, поспал и посадка во Владике...

Николай Бурмистров

Да, есть схожесть, а потом раз и остановка, а поезд все равно мчится дальше

X2
Xff 2006

"вагонные споры последнее дело, когда больше нечего пить" (Машина времени)

Александр Бавыкин

Для меня это вентилятор для "продувки" мозгов вместо перекура на работе

Игорь Косинский

Ну и естественно люди входят и выходят. И многие едут даже из Германии.

Вячеслав Кудряшов

Ехать почти 2 недели, насколько знаю люди даже женились на попутчиках.

Дионисий Скворцов

Думаю болтовня идёт вникуда!мы не посиделка а на расстоянии много км.