-Я Мойша, -Не Еврей.

Всех военных связистов с Праздником. только мы знаем что такое надежная связь для боеготовности подразделения. Особое уважение к тем кто обслуживал проводные линии связи, и снег и грязь нам ни по чем.

Ответы
Сергей Бочков

Для тех, кто обслуживал проводные линии, есть интересная книга Артур Кларк
Голоc через океан о том, как впервые проложили трансатлантический кабель.

-Я Мойша, -Не Еврей.

ну транскабель нам как то не то. мы свой укладывали, по болотам деревьям и прочей пересеченной местности

Валентина Заворотько

кто е@тся в дождь и в грязь - наша доблестная связь

-Я Мойша, -Не Еврей.

ТАК ПРО НАС И ГОВОРИЛИ.

Ир
Ирина

с праздником!🎉🎁💥💥💥

Владимир Асиновский

Я работал в телеграфном режиме

-Я Мойша, -Не Еврей.

МНЕ КАТУШКУ ТАСКАТЬ ДОСТАВАЛОСЬ . ПОСТЫ КАРАУЛОВ МЕНЯЛИСЬ , ТАК ВОТ СРАЗУ ИМ СВЯЗЬ ДАВАЙ.

Slawa Zil

🤝 🤝 🤝 👍

Та
Татьяна

👍 👍 👍 🤝

Видмет Лапатыч Бизульо

За связь без брака!

Людмила Бушуева

👍 👍

Вл
Владимир.

🤝

Павел

агась

Elena Dyakova

Ок