Muza

Мужчина, это не Ваша фотокарточка. случайно? Я её в своём почтовом ящике нашла и ещё там была подпись: "Твой котик!" И Вы , дамочки. посмотрите. не Ваш ли это коте? 🖼

Ответы
Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

Сколь умнее мы не станем
И серьёзнее с годами –
Всё равно не перестанем
Разговаривать с котами.

Никогда я понять
Не смогу одного:
Кот живёт у меня
Или я у него?

Как грациозны, колоритны,
Надменно-сдержаны коты!
И будто каждый говорит нам:
«Я – КОТ! Чего добился ТЫ?»

Viktor Dratch

Морда наглая упитанная...видно обожрал хозяйку до того, что отголода скончалась...теперь ищет к какой еще альфонсом пристроиться...

Muza

Похоже на то! Вот открыточки рассылает, пристоиться хочет 🙂

Александр Хохлов

Класс! Какая это порода?. Был недавно в гостях, мне показали котика, точно такой же... от обычной трёхшёрстки получился

Muza

вроде бы британский

Владимир Кузнецов

Не...У меня цвет глаз не такой...И цепи золотой нету...ЭЖтот из бандюганов видать...Вона как братки уши отгрызли...

Muza

:)))

Мудрый Сов

🖼 неее... мой кот дома..в карты с ним играем..)))

Muza

👍😃 Да. действительно!

Екатерина Лю

Какой замечательный котэ!!! Супер! Так и хочется его погладить и прижаться к нему щекой...

Muza

Да, плюшевый кот!

Екатерина Лю

Велюровый красавец и добрый! 💋😺💋

Николай

Вам не повезло! Котик то не Ваш!Не отчаивайтесь,найдётся и Ваш котик и ещё приголубит!

Muza

:))

Николай

А что так не пришёл?

Muza

Нет, завернул куда-то,

Николай

Весьма печально!

Muza

Такой кот не пропадёт. 🙂

Андрей Борисович

я кот но ничейный и цвет глаз на фото не мой значит это не я)))))))))))))))))))))))))))))

Андрей Борисович

я ж ржу ж!!!))))😁👍 я как то на пост одной девушки про то что "хорошо быть женщиной а не мужчиной потому что стерва звучит лучше чем козел!" привел строчки из толкового словаря В.Даля - почему она на меня обиделась?

Muza

Наверное считала, что быть стервой-"круто", что они вот , прямо олицетворяют настоящих женщин.

Андрей Борисович

вот вот и моя бывшая супруга эдакий образ стала себе лепить - глупо с моей стороны наверно - но когда это было к другим мне нравилось даже ...

Muza

Вот видите. Почему? Мужчины, видимо в таких женщинах видят ухоженых, блестящих, независимых и (что мужчины скрывают) , способных поддержать мужчину, или, хотя бы , не напрягать его. Ведь она такая дерзкая, упакованная, её любить-одно удоволствие.......а жить с ней, совсем другое.

Андрей Борисович

возможно но мне это не подходит - если женщина проявляет силу оттачивая на своем избраннике то видимо что то пошло не так. я знаю и всегда это утверждал что быть женой офицера это искусство. и когда меня начинают упрекать в недостатке внимания - то уж как я могу его больше чем находясь дома потому что большее время все же на службе плюс учения командировки от недели и больше.

Michael Lvovich Kunin

Британское происхождение !По всей вероятности произошла ошибка почты!

Muza

ага, из одного самолёта перелетела в другой.

Michael Lvovich Kunin

Так речь о кошке или о Мартовском коте??????

Muza

о фотоКАРТОЧКЕ с котом

Michael Lvovich Kunin

А глазки-как у Мартовского ходока !Так и спрашивает - Вы мне отдадитесь !

Muza

Ну уж это Вы слишком фантазируете.

Алекс Венцель

Какой-то неприятный котик...Похож на раскормленного хомяка...

Muza

😉 Кому как.

Николай Ходосевич

Не! Я бы Вам послал настоящую фотку. Вы бы мне не ответили!

Muza

Хвалитесь? Мы тоже. ничего! НО 8 детей-это здОрово! У меня только четверо.

Николай Ходосевич

Четверо - это тоже здорово. У моего деда было четверо детей, и у моего отца тоже четверо.
Пусть Ваши дети будут здоровы и успешны!

Muza

И Вашим всем здоровья. счастья и успехов!

Николай Ходосевич

Так что русский народ не должен сдавать свои позиции на фоне демографических проблем!

Muza

да

Иван Трофимович Сенчихин

точно не кот Марины соседки-у нее кошка !!! белая красивая

Muza

👍 Ладно, может кто опознает? 🙂

Иван Трофимович Сенчихин

вот же я уже начинаю переживать

Muza

😃 Доброе у Вас сердце, дай Вам Бог здоровья!

Иван Трофимович Сенчихин

куда деваться ..жаль животных у меня знкомая лечит кошек пережиает за них. я спас песика от голодной смерти..Мартиным назвали спаниель..очень умный был пес..и верный

Muza

👍🐱🐶😍

Сергей Щербаков

Класс :

Muza

Да, супер! Спасибо бл шое и Вас с праздниками! Хорошенько отдохнуть и повеселиться!

Сергей Щербаков

Спасибо Огромное🌹😉✌️

Ду
Дульсинея

мужественный такой, красавчик...чистый портрет))👍

Muza

Ага.

Александр Борисов

Один в один - даже удивляюсь, как всё точно подмечено

Muza

Т.е. двойник? 🙂

Александр Борисов

Так получается

Muza

😃

Борис Егоров

МОЙ ПРИ ДЕЛЕ... 🖼

Muza

👍👌😄

Thick As-A-Brick

https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/1533739/873a7e05-88aa-4873-a363-5f6529c841a0/s1200

Михаил Школьник

я уже давно не кот, тем более с отрезанными ушами

Muza

Значит, не вы? Они у него прижатые.

Михаил Школьник

тем более не я

Muza

😆

Елена Жданова

Нет,мы таких красивых не держим....😁🤒

Muza

😃

Ty
Tycя

Покож, но мой кострированный. Там не видно

Muza

😄

Ty
Tycя

Чё мой

Muza

Забирайте! 🙂

Ty
Tycя

Да не бойтесь он безвредный

Ty
Tycя

Да не бойтесь он безвредный