Федя Федин

Чет не видать тут мелких сельскохозяйственников? Пора хвастаться что посадили. Святой путин вона чего с погодой сотворил даже на свою коронацию. Что есть зимой будете?

Ответы
Ко
Константин

Хоть лето будет не жарким. :))

Ol
Oleg

👍

Татьяна Коновалова

Вау, как за нас переживают))

Федя Федин

Кому вы нужны, чтоб за вас переживать.

Татьяна Коновалова

Вам,иначе проходили мимо))а так подгорает.

Татьяна Коновалова

Не напрягайся,а то геморрой вылезет,как ты потом в ЕС жить будешь?

Федя Федин

Вы не пробовали обратиться к врачу со своей головой? Может есть надежда вылечить.

Татьяна Коновалова

А вас где лечили?Ну что бы понять где врачи бездари.