Сергей Ивентьев

Ты относишь себя к духовной сущности?

Ответы
Йу
Йуха

Богу стоило бы извиниться
и пасть ниц, пред нами скорбя.
Вот и мне(теперь)лень молиться
за него, за тебя и себя.

Зачем он в в сонме зловоний,
призывает меня смириться!
Я прошу у него агоний,
чтобы с природой слиться!

Зачем он понять не может,
проверяя печали дождя?
Иль ему не вбили под кожу
ещё одного гвоздя?

О, как я ему завидую,
свои душу, завещая, и кости.
Проповедуя всем Фемиду -
скорее всего от злости.

Богу стоило бы извиниться,
своего не жалея рубля,
в индульгенциях не поскупиться-
преференции будут, б...я.

Сергей Лю-Золин

Я себя не могу ни с кем, и ни с чем, сравнить, я несравненный. Если Вы хотите меня с кем-то сравнить, то я прошу Вас не делать этого, мне это неприятно.

Vlad Somov

в телесной оболочке так думать о себе - это просто обман и лицемерие. сначала покинь её, а там (наверху) мы это как-нибудь обсудим...

Сергей Ивентьев

😉 Спасибо, Влад!

Vlad Somov

Ах, это так мелко: до взрыва осталось 2 недели http://www.anna-news.info/node/28713

Сергей Ивентьев

Влад, а не лучше побеспокоится о твоей печени?

Vlad Somov

Ты это советуешь врачу?

~~*~~

Я стараюсь как можно больше приблизиться к этому, стараюсь как можно больше пополнить знаниями своё ментальное тело

Лена Новикова

"Сущность" звучит не духовно. Мы (люди)-образ Божий. И все стремимся к Богоподобию.

Lena Pron

Я духовна, но без фанатизма, все мы люди земные, чо стремиться в небожители?

Сергей Ивентьев

🌹 Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Lena Pron

Интересно , ознакомлюсь зимой 🙂

Сергей Ивентьев

Спасибо! Скачайте, пожалуйста, на рабочий стол своего компа, т.к. к зиме информация может улетучиться. 😉

Lena Pron

ОК, так и сделала, удачи!

Ольга Батурина

Ух ты. Нет, я просто человек. Хотя духовная составляющая безусловно есть.

Светлана Войтова

Отношу с полным основанием. А Вы? Интересно, почему Вы со всеми на "ты"?

Сергей Ивентьев

Спасибо за ответ! На ты общаюсь с родственниками и хорошими друзьями! Я тебя включил в свои друзья! 🌹

Светлана Войтова

Спасибо, хорошо бы тогда узнать, Вас только это интересует в жизни или нет?

Константин Дик

Я еще не разобрался! Во мне много животного! Я трахаюсь каждый день!

Константин Дик

Меня предупредили что они следят за моим моральным обликом! Красным по белому!

Сергей Ивентьев

Ты о ком? Время отхода ещё рано!

Константин Дик

Модернораторы!

Константин Дик

Я спатеньки пошел...

Людмила Печурина

положительно,ДУХОВНОСТЬ ЭТО ОТ БОГА,ПОКА ОНА ЕСТЬ ТЫ ЧЕЛОВЕК!

Сергей Ивентьев

Здравствуйте!Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Светлана Гордиенко

Я не сущность Я человек,медленно двигающийся к духовности.

Ta
Tatarochka

К сущности нет) а вот что духовность внутри меня-это факт)

Сергей Ивентьев

Здравствуйте! Например?Написал книги: 1.) Ивентьев С.И.Божественные и духовно-нравственные права и свободы человека: монография/С.И.Ивентьев. – Новосибирск: ООО «Агентство «СИБПРИНТ», 2012. – 357с.http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/ , http://econf.rae.ru/article/7171 2.) Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец/С.И.Ивентьев. – Казань: Самиздат, 2013. – 250с.Ивентьев С.И.Наш Бог-Творец. – Новосибирск: Издательство «СИБПРИНТ», 2014. – 228с.http://econf.rae.ru/article/7984 http://samlib.ru/i/iwentxew_s_i/Огромное спасибо за то, что решили ознакомиться с работами! После прочтения прошу высказать своё мнение о книгах (мой E-mail: sergei-zsk@mail.ru)

Людмила П

неет, я сущность троякая - духовная, душевная и телесная.

Сергей Ивентьев

Елена Ахмедханова,

Сергей, а что вы скрываете за своей аватаркой? Прыщи?

Сергей Ивентьев

Несётся колесница Небесного свода, Перелистывая ещё раз земной год человеческих надежд и устремлений.Солярный Старец со своей внучкой начинают творить чудеса!Озаряют радугой небосвод, а детские сердца - сказкой,Которая светится новогодними огнями и шарами!Снежные гости, сверкая изумрудами и неюдашкинской парчёй, Прочитывают человеческие судьбы,Одаряют каждого своим подарком, от млада до великого!Вплетая в каждую душу нить любви света!Для этого вселенского Старца нет пространственных и временных преград,Он кудесник, одаряющий снежным хрусталём землю,А человека надеждой и любовью,Добротой и светлой мыслью свершений!Грядёт Новый 2015 Год, а значит исполнение наших светлых желаний!Пусть этот Небесный Старец не обойдёт никого,Прикоснётся своим сказочным посохом к каждому,Превращая его добрые мечты в реальность нашего бытия! С Новым Годом друзья!Пусть игристое шампанское возвестит о приходе грядущего года,Смехом и радостью заполнятся все селения и весь Мир,Уныние и горе покинут печального и опустившего руки!Улыбнись, ибо твоя сказка начала сказываться! 🌹

Елена Ахмедханова,

Спасибо!

Jumagali Kuzbaef

все мы духовны и приходим к ней кто раньше -кто позже

Сергей Ивентьев

Анжелика Козлова

Отношу к духовному человеку, но никак не к сущности.

Валерий Щежин

Нет. Никакими индийскими философиями не увлекаюсь.

Сергей Ивентьев

Валерий Щежин

Я не давал никакого слова познакомиться с Вашими работами!

Армида Георгиевна

что Вы Вкладываете в понятие "духовная сущность"?

Сергей Ивентьев

Человек: тело, душа и дух!

Людмила Михайлова

Да.Все,у кого есть душа-есть сущности духовные.

Людмила Михайлова

Но мы стоим ногами в материальном мире,а душой в духовном-как растения...мы живем в двух мирах и от этого постоянная неудовлетворенность...Хотим в небо-не отпускает земля,припадаем к земле-глазами тянемся к небу...

Сергей Ивентьев

Ты про дуальность что ли?

Людмила Михайлова

Мир гораздо больше дуальности.

Сергей Ивентьев

Объясни, пожалуйста!

Людмила Михайлова

Есть мир материальный,эфирный,астральный,ментальный,каузальный,ну и т.д.Еще в библии сказано-на небесах отца моего обителей много...Миров много,бесконечно много...Каждый как радиоволна существует на своих вибрациях...После смерти(перехода)человек попадает в мир своей вибрации.А на земле он живет в двух мирах одновременно.Днем в одном-ночью в другом...

Сергей Ивентьев

Благодарю!

Александр Туликов

Нет. Я человек. Млекопитающее, примат и т.д..