Дуб Дубом, Quercus Robur

анекдот: едет новый русский по спальному району на джипе, заглох мотор, решил выйти - глянуть в чем дело. На обочине дороги сидит бомж. Бомж встает и направляется к машине. "Колян! Ты что ли?" Новый русский оборачивается: "Ба! Вован! Как дела?" Бомж отвечает: "Да, нормально....Только вот два дня ничего не ел" Тот ему отвечает: "Ну это ты зря! У меня тоже так бывает, так я себя заставляю!" ......А вы всегда понимаете другого человека?

Ответы
Татьяна Папонова

Они прекрасно поняли друг друг. Просто один подменил слово "дай" на "ничего не ел", а другой "не проси, не дам" на "тоже так бывает". Слова подобрать можно разные, а смысл всегда остается четкий... В христианстве есть такая вещь, как словоблудие.

Дуб Дубом, Quercus Robur

да нет, не так

Михаил Михайлович

Анекдот: Пригласил девушку в кино - отказалась, сказала, что не любит кино. Пригласил в кафе отказалась, ...на диете. Завтра пошлю ее на @уй - посмотрю, что придумает...сука.

Валентина Лосинец

одно слово новый русский

Галина Богомазова

стараюсь, но с бомжами не разговариваю и не помогаю Они с руками и ногами и голова на плечах- мыслящие д.б Я помогаю выжить по мере сил бездомным животным...

Лара Гайдамакина

Иногда другого человека невозможно понять. Особенно, если он сам катится по наклонной, не может остановиться. Человек сам кузнец своего счастья.

Дуб Дубом, Quercus Robur

да ну.......вот не знал

Надежда Чернова(Кочетова)

КОНЕЧНО. В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ ВСЕГДА ГОВОРЮ КУШАТЬ СЕЙЧАС БУДЕМ. И ДАВАЙ РАССПРАШИВАТЬ ПРО ЕГО ЖИЗНЬ. ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Надежда Чернова(Кочетова)

СПАСИБО. ПРИЕЗЖАЙТЕ В ГОСТИ. БУДУ РАДА.

Дуб Дубом, Quercus Robur

на Украину дороговато и сложновато......хотя я там жил когда-то в г. Краснй Луч

Лариса Поломошнова

Стараюсь понимать! И юмор понимаю! Люблю людей с чувством юмора, только вот не нормативную лексику не приемлю.

Дуб Дубом, Quercus Robur

думаете поможет?

Лариса Поломошнова

Но они хоть стали понимать, что так нельзя! Наверное помогает!

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот. когда начнут за слова отвечать, тогда и поймут

Лариса Поломошнова

Наверное.

Нина Владимировна

Я всегда понимаю . На это есть еще анекдот. Друг у тебя есть тысяча до получки? Не беспокойся за меня - есть.

Дуб Дубом, Quercus Robur

вот-вот

Вероника Коробова

к сожалению, я то же не могу понять молодых и здоровых ,которые опускаются до бомжей из за алкоголя.

Нина Молостова

Надо в анекдоте смеяться,а почему-то не смешно. Ответ-не всегда. Так же и меня не всегда понимают.

Наталия Александрова

У каждого человека свой внутренний мир, не похожий ни на кого. Порой сложно разобраться сразу.

Victori Теplushenko

Если человек разговаривает на одном со мной языке. Кому-то жемчуг мелкий, кому-то суп редкий...

Дуб Дубом, Quercus Robur

есть такая буква

Лена Люсик

Стараюсь и сына учу,что нельзя быть безразличным к чужой беде!но лень и безделье презираю!

Елена Фишер

Когда никуда не спешу и не занята своими проблемами стараюсь понять и получается

Ирина Мартемьянова

не надевши чужой обуви и не пройдя по той же дороге,трудно понять того человека

Дуб Дубом, Quercus Robur

ага, и не евши из его миски))))

Ирина Игнатенко

стараюсь! 13 лет работала консультантом Телефона Доверия! и зря хлеб не ела!

Снежана Скосырская

Наверное нет, ведь я не совершенна и могу что то не понимать, но я стараюсь.

Нина Выборнова

Сытый голодного не разумеет. Видно золотой телец от дьявола все-таки!

Зинаида Чередниченко

Смотря какого. Если специально так себя доводят, то я их не понимаю.

Наталья Сухоруких

Трудно сказать за другого человека, насколько его поняли и кто...

Людмила Землякова

Конечно.понимаю.если он старается хоть что-то делать в жизни.