Татьяна Мехоношина

Кто-нибудь отмечал 40-летие?)

Ответы · страница 20
Владимир Бабьяк

когда собираемся?

Татьяна Мехоношина

)) теперь уже на следующий год

Владимир Бабьяк

пинимаю приглашения заранее

Татьяна Мехоношина

)))) хорошо, вышлю его вам накануне

Татьяна Мехоношина

))) постараюсь, хотя память у меня девичья)))

Николай Никитин

я. недавно совсем.

Николай Никитин

в кругу семьи и достаточно скромно! не такой уж серьёзный праздник. вот 60 или 70 буду отмечать мощно!

Татьяна Мехоношина

Ну сначало надо 45 отметить

Ф Ш

Мне еще 10-лет надо

Ф Ш

Ну да этот мир ни вечен же

Татьяна Горелова

да. пять лет назад

Татьяна Горелова

не знаю почему это число подозревают

Андрей Губарев

Да, но не пышно ! 🙂

Андрей Губарев

Там король Ёхнутый , но сука прикольный и добрый.

Андрей Губарев

Ну так я тоже, только в своей среде. 🙂

Татьяна Мехоношина

В какой именно ваше величество?))

Андрей Губарев

🙂 У нас по другому к величеству обращаются: Ваше простешество .

Татьяна Мехоношина

Как то не очень вежливо к такой высокой персоне:)

Татьяна Бабий

я отмечала, а что?

Татьяна Мехоношина

Это не терпение, это любовь наша к ней

Татьяна Бабий

в Библии написано: благими намерениями выстлана дорога в ад.
хорошо всем и всегда быть не может... кто-то должен жертвовать. но жертву люди не понимают, а все больше вытирают об нее ноги...
я 20 лет была замужем и все старалась делать для всех, а это муж, наша общая дочь, его двое сыновей от первого брака, его куча родственников и родители, которые меня явно терпеть не могли, потому что считали, что я разрушила его брак.... и вот результат: мужу стала не нужна, потому что перестала подстраиваться под его хочу! детям - потому что выросли! и я сейчас просто живу для себя))
а могла бы жить сразу для себя, без оглядки на их желания... выбор за вами, тезка! с мамами сложнее, конечно, это родная кров. но вы давно уже должны разорвать пуповину и жить своим умом, мягко ей это обьяснив))

Татьяна Мехоношина

Не позавидуешь вашей судьбе, спасибо, она в нашу жизнь не лезет, а не отметить 40 лет это и не жертва вовсе

Татьяна Бабий

спасибо, я это только сейчас понимаю...
но если вы так считаете,тогда зачем был ваш вопрос?

Татьяна Мехоношина

Просто хотела узнать, и знаете мнение разделилось пополам, кто-то верит и не отмечает, кто-то не верит

Murad Saparov

Да, даже 75, ну что?

Татьяна Мехоношина

Тогда будет перенаселение планеты

Murad Saparov

Земля состоит из 24х24=576 государств, в каждой из них должны жить 500 х10 ст.6 Женщин - Богини + 500х10 ст. 6 Мужчин - Боги. Вселенная состоит из 2400 х 2400 х 2400 = 13824000000 государств, где каждоом государстве должны жить 1 миллиард людей, так, что перенаселения не будут

Татьяна Мехоношина

Сначала надо научиться лечить людей, чтобы они не умирали, а до этого все таки далеко

Murad Saparov

Все рожденные бракованные, их невозможно лечить, чтобы они жили вечно!

Murad Saparov

Вот, теперь всех будем переделивать в идеальные

Виктор Клименко

СКРОМНО ОТМЕЧАЛ .

Виктор Клименко

ДА И РОДНЫЕ И ДРУЗЬЯ , 12 ЧЕЛ. НА ОЗЕРЕ .ПРОСТО ТАК , УДОЧКИ И УХА .

Виктор Клименко

У нас тут кругом озёра , поэтому собрались , ухи покушали , искупались , да и домой . это просто обыкновенный выезд на природу . Лето .

Татьяна Мехоношина

Вас, тогда понятно, а озера рядом?

Виктор Клименко

Да самое ближнее 6 км. Мы были 14 км. Близко .У нас много озёр - 84 в районе .

Виктор Клименко

Восточная Латвия , г. Прейли . маленький такой город. Недалеко г. Даугавпилс , этот 2-й в латвии. тут мы и живём .

Татьяна Мехоношина

Понятно, а мы до озера за 100 км ездим

Елена

Я, и что такого??)))

Татьяна Мехоношина

Говорят не справляют 40 летие

Елена

)))))глупость!!!Просто ассоциируется,как с поминками ....я вроде уже 6 лет прожила и ничего,еще и Вам вот подтверждаю,что глупость это:)

Татьяна Мехоношина

) у некоторых другое мнение, пишут про несчастья и даже смерть

Елена

))))я же пояснила,с чем это связано.Мы и у мужа тоже отмечали и вроде тоже 7 лет прошло и всё нормально,ко во что поверит....говорят же,что мысль материальна.Так что,решать Вам:)

Юля Ершова

Через 7лет буду:-))

Юля Ершова

Да офигеть,только недавно вроде студенткой была:-)

Татьяна Мехоношина

Это точно, а с каждым годом время еще быстрее бежит;)

Людмила Пиперопуло

не рекомендуется

Татьяна Мехоношина

Некоторые не обращают внимание на рекомендации

Людмила Пиперопуло

писали потому что выжили))

Товарищ 87

А почему бы и нет?

Товарищ 87

И гроб за близкими носил,ничего не произошло ужасного.

Constantin Mol

Да я 120 лет назад))

Constantin Mol

Да жизни только начинается после 40)))

Володя Ярошенко

40 гостей,40 тостов

Володя Ярошенко

Кто то придумал так,люди придерживаются,можно не отмечать впереди 45

Н)
Наталья )))))))

в семейном кругу

Татьяна Мехоношина

А уже прошел, но думала отмечать или нет, мама настояла- что лучше не надо

Н)
Наталья )))))))

жаль..это суеверие..а корни берет от 40 дней со дня смерти....многие на этой цифре споткнулись

Татьяна Мехоношина

Вот и перестраховалась, 41 отмечу)))

Н)
Наталья )))))))

ничего...в 41 за два года отметите))))) С праздником!!!!

Татьяна Мехоношина

Спасибо, и вас с праздником)

Vaka Kozhuhowsky

Дибилы видать!))))

Татьяна Мехоношина

А какой супер по вашему?))

Татьяна Мехоношина

)))) но никак не 40летняя годовщина?

Ирина Соколова

Да, в кругу семьи

Ирина Соколова

41 уже исполнился, все ок, никто не прогневался за юбилей 🙂

Инна

Да,и с размахом!!!

Татьяна Мехоношина

Все было хорошо, вы остались довольны?

Samat Nomad

Еще предстоит )))

Samat Nomad

Ну а, так то планы всегда есть )))

Нерасторопная Женщина

Нельзя, говорят.

Нерасторопная Женщина

Ну. и правильно.