Татьяна Мехоношина

Кто-нибудь отмечал 40-летие?)

Ответы · страница 3
Андрей Кияев

Да! Приперлась толпа друзей, без подарков( потому, что 40 лет не отмечают😁) И мы на неотмечались!!!

Татьяна Мехоношина

🙂 Значит суперски не отметили?))

Галина В

Конечно. только закончилось так что есть вспомнить со слов друзей и наблюдать ссадины на себе....

Галина В

Наоборот классно и весело, а главное ничего не помнишь (со мной такое впервые).

Татьяна Мехоношина

))))) тогда точно хорошо было

Галина В

да, есть что вспомнить или расскажут...😄

Галина В

на что еще друзья нужны...

Марина Королева

Все кому больше сорока тем или иным способом это делают. Коллеги и друзья все равно поздравят

Татьяна Мехоношина

Ну поздравлять на словах, без застолья

Марина Королева

Торжества устраивать не принято, не задавалась историей вопроса, но кто-то говорит , что это касается мужчин, а кто-то , наоборот - женщин.

Татьяна Мехоношина

Говорят суеверия, но у кого-то действительно не очень хорошо все закончилось

На
Наталья

Я отмечала,какая разница сколько тебе лет,душа просит праздника и делайте себе этот праздник

Шамиль Байшев

не нужно отмечать плохо кончиться это при мне 3е отмечали потом их отнесли знаете куда.

Шамиль Байшев

это хорошо можно через год отметить

Татьяна Мехоношина

Точно, в следующем году отмечу

Александр Путин

если каждому суеверию верить тогда и жить не стоит,плюй на все и гуляй сколько сможешь.

Татьяна Мехоношина

Спасибо, теперь буду гулять уже в следующем году

Лилия Мамон

да конечно.очень весело.не верте предрассудкам.40 лет как и все дни рождения .отмечайте

Татьяна Мехоношина

Спасибо, но перестраховалась и не отметила, в следующем году наверстаю

Ольга Заликанова

только за семейным столом в спокойной обстановке, без танцев и без сумасшедшой пьянки

Мавр Р......

да,отмечал.все это предрассудки,а если что то случается,то это неизбежность и судьба

Татьяна Мехоношина

Может итак, но я не рискнула

Мавр Р......

риск благородное дело)))))))шутка

Элана Королёва

я. И свое и мужа. Его так даже три раза))) Уже больше 10 лет после этого прожили и все ок))

Шурик

А вы свою дату сильно озвучиваете , пьют всегда за 16,18,20....Так и отмети те свои 40 летие

Татьяна Мехоношина

Спросила потому что 40 не отмечают

Сергей Брусницын

Да я отмечал правда это было 12 лет назад и я был в два раза меньше чем сейчас на фото.

Татьяна Мехоношина

Хорошо отметили? И сейчас вы хорошо выглядите;)

Сергей Брусницын

Очень, было весело и задорно много конкурсов и песен!!!!!!!!!!!

Сергей Брусницын

Ну и зря я считаю что все это предрассудки а живем мы один раз поэтому надо радоваться каждому дню любому празднику как в детстве!!!!!!!!!!!!!😄

Татьяна Мехоношина

))))/) ну теперь буду радоваться в 41 год))

Сергей Коклягин

скоро буду отмечать хотя я тут спрашивал и в основном говорят плохая примета😉🌹

Анна Рассказова

тогда зачем отмечать 40 лет

Борис Кучеренко

стоит прислушаться к тому, что говорят, так как слишком большой процент совпадений

Татьяна Мехоношина

Ну да, в следующем году отмечу

Борис Кучеренко

но это касаемо мужчин, за женщин я не слышал, что нельзя

Алексей Комар

Сорок дней вообще то не отмечают не по вере ,сорк дней за упокой сравнимо извиняюсь

Алексей Комар

Напрасно,уходить от ........ Не пугайся вера главнее

Алексей Комар

Кто то то хочет кто то нет

Петр Чепелуха

Я! ...И это было двадцать два года тому... ...Не надо бояться предрассудков...🌹🌹🌹

Татьяна Мехоношина

Я рада за вас и спасибо за розы

Александр Кравчук

Мои знакомые так отметили, как будто в последний раз. И всё хорошо, все счастливы!

Южанин

нет...друг у меня отмечал,полка на кухне на него свалилась совершенно случайно...

Южанин

ага но после этого всем не советует отмечать...

Татьяна Мехоношина

Ну я бы тоже не советовала

Евгений Белов

Даже 50 летие..А 40 летие как говорят не принято отмечать..я не знаю правда почему.

Татьяна Мехоношина

Молодец)) предрассудки, что- то связано с 40 днями

Евгений Белов

Вполне возможно..Ну а что заморачиваться гулять так гулять..Один дишь раз на свете иы живем..

Татьяна Мехоношина

))))) денег только на гулять не всегда хватает

Евгений Белов

Ну иожно просто автопати..фуршетик..вечеринку для самых,самых для близких вам людей

Татьяна Мехоношина

Конечно))) куда ж без близких

Евгений Белов

Да уж в первую очередь только родные и близкие

Jimmy Maxi

Ты прекрасная леди, я хочу, чтобы мы были хорошими друзьями, меня зовут Джимми

Татьяна Мехоношина

Очень приятно, а меня зовут Татьяна

Jimmy Maxi

Я хочу женщину, которая честна и правдива, меня направил сюда друг, и я знаю, что

Я найду здесь очень красивую женщину, я не плачу ни за какую женщину, так что если бы я не

Найди любого, кто любит меня, я буду в порядке, моя жена умерла 3 года назад, поэтому я был один

В течение 3 лет, поэтому, если мне не нужен, я буду в порядке, потому что я больше не говорю со всеми

Женщины здесь, я могу поговорить только с одним или попробовать другого человека, теперь, когда я новичок здесь, ты

Единственное, что у меня есть, поэтому, если вы не любите меня, я пойму, я вижу и

Слышат много людей, которые выходят замуж из далекой страны, и они все еще хорошо ладят и становятся

Один и в одном сердце