Татьяна Мехоношина

Кто-нибудь отмечал 40-летие?)

Ответы · страница 5
Оксана

Да. Пошла к своей крестнице и отметили ей полгода а мне 40. Было круто.

Екатерина Следнева

А что в этом необычного? Предрассудки... Каждый но отмечаю,а 40 нельзя?

Viktor Ostap

Я...........И ОЧЕНЬ ОТЛИЧНО ПОГУЛЯЛИ В КАБАКЕ ВСЮ НОЧЬ, ВСЕМ ПОНРАВИЛОСЬ

Viktor Ostap

да и самое что друзья с тобой.........а суеверие это комплекс))))))))))))))))))))))))

Татьяна Мехоношина

)))) людей послушаешь, и думаешь хорошо, что не отмечала

Viktor Ostap

незнаю........................я говорю как есть, то есть было у меня

Майя Титова

Мои родители,и они только с этого возраста по настоящему стали жить

Майя Титова

Не знаю,они тогда не признавались

Лариса

Я отмечала. И не о чем не жалею.Такого веселого ДР у меня еще не было.

Is

Мне до 40 еще 12 лет жить , а так конечно отпразднуй раз году праздник

Is

Я неверю что чел если отпразд 40 и типа он умрет чел себе накручивает и всплывает

Татьяна Мехоношина

Тут 50 на 50 , у кого хорошо было все, у кого то плохо

Эдуард Щиголев

Если есть свободное время и бутылка водки, почему бы и не отметить.

Ilya Задубровский

40 лет работы гавночиста простонедавно песенку включал ни чо мне

Sergey Mitchkutin

Я не отмечал,но бросил курить и теперь уже больше 11 лет не курю)))

Татьяна Мехоношина

Молодец)) и как вам это удалось?

Sergey Mitchkutin

Моя метода основана на психологическом уровне.Просто вы намечаете себе дату которая для вас значима например день рождение и т д за 2,3,4 года до даты и говорите всем что вы бросите курить когда прийдет время.И накручиваете себе придет тот день и я брошу курить Оно у вас потом в мозгу отложится как команда.Спокойно курите несколько лет ,но в голове мысль такого то такого то я брошу курить))).Я таким образом и бросил.Теперь 11 лет не курю .По моей меоде еще 5 человек бросили 4 мужика и одна женщина.Но несколько человек так и не бросили в основном почему то женщины.Попробуйте методу мою может у вас получится)))Удачи!!!

Sergey Mitchkutin

Думал что курите раз спрашиваете)Вы тоже молодец!)

Татьяна Мехоношина

Хотела бы чтобы муж бросил, а я то чего молодец?

Sergey Mitchkutin

Пускай попробует по моей методе

Sergey Mitchkutin

Значит человек не созрел для того что бы бросить курить

Наталья Аниткина

моя сестра и сломала потом ногу, я свой благоразумно пропустила

Саша Шачнев

Мне рано !!!Но если 40 лет , ТО НЕТ ! один год выходной за 90 лет !!!!!!!!!

Игорь Сокин

И что? Да наотмечался! И на работе и дома! Ни че, жив пока! Скоро 50!

Елена

Да весело и шумно и потом особо ничего не произошло как говорят

Елена

Отмечайте смело никого не слушайте

Ярослав Шубякин

Привет Татьяна я отмечал и очень было круто а что здесь такова?

Ярослав Шубякин

дааа ведь пенсионный вазразт подкрадываетца не заметно

Татьяна Мехоношина

И не говорите, не успеем оглянуться

Ярослав Шубякин

ни как иначе будем пить всю ночь и гулять до утра

Татьяна Мехоношина

Лишь бы здоровья хватило))

Татьяна Мехоношина

Надежда умирает последней 😉

Вера Счастливая

я отмечала ну не в тот день.а позже. нельзя отмечать . так пишут.

Алла Маланина

Я отмечала, мужчинам нельзя отмечать!

Татьяна Мехоношина

Я перестраховалась и тоже не отмечала

Алла Маланина

я отмечала,но спокойно в кругу своих подружек!!

Александр Лементарь

Отмечал, да и не только я. Можешь не париться на счёт суеверий.

Myza60@.ru Онуфриенко

Да ,а почему нет.Разве жизнь остановилась,а судьба это свыше

Татьяна Мехоношина

Думаете мы? А как же судьба?

Myza60@.ru Онуфриенко

Разве метеоцент не диктует нам погоду ,и разве все сходится.Судьба нам тоже ,приподниситься свыше ,она не программируется нами

Татьяна Мехоношина

Интересное сравнение) и логичное

Myza60@.ru Онуфриенко

Мне кажется,что хорошо сказано в "как закалялась сталь:Что "Она дается ему один раз, и прожить ее надо так, чтобы не было мучительно стыдно за бесцельно прожитые годы, чтобы не жег позор за подленькое и. мелочное прошлое .- а Бог поставит оценку.

Татьяна Мехоношина

Надеемся прожить хорошо и правильно

Маргарита

обычная днюха была.. я тоже расчитывала на что то фатальное))

Татьяна Мехоношина

Хорошо, что хоть как обычно

Марина

Отмечала,но скромно и пили не за день рожденье,а за здоровье

Казбек Шуленбаев

Даст Аллах через два года буду отмечать.будь на связи✌✌✌✌