Татьяна Мехоношина

Кто-нибудь отмечал 40-летие?)

Ответы · страница 9
Андрей Павлов

Ещё 9 лет.Отмечать юбилей я, конечно же, не буду.

Андрей Павлов

Не хочу.Давно уж не справляю дни рождения свои.

Зоя Кувичко

ДА И НИЧЕГО СТРАШНОГО, Я ПРО ТАКОЕ И НЕ СЛЫШАЛА.

Татьяна Мехоношина

Хорошо, что ничего страшного

Елена Crimea

конечно!! самый счастливый мой день рождения!!!

Елена Crimea

да!! сыну было 9 месяцев))

Владимир М

На самом деле христианам отмечать 40 лет модно.

Владимир М

Негативное отношение к сорокалетию вызвано суевериям. Суеверие для христиан - грех. Для христиан праздником является день тезоименитства - день памяти святого, который является небесным покровителем данного именинника. День рождения не является в точном значении праздником, но он является поводом для благодарения Бога, давшего человеку жизнь. Полезно в день рождения поставить реальные цели, достижение которых сделает жизнь более полнокровной и радостной.

Сергей Дейкин

наверное .............я не помню ))) давно это было....

Татьяна Мехоношина

))) значит все хорошо было

Мария Архипова

А зачем? Это же по желанию.....................................

Татьяна Мехоношина

Говорят не отмечают 40 лет

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

не советую хотя конечно возможно это домыслы

Татьяна Мехоношина

Все болеют независимо от программирования

Татьяна Мехоношина

Я не хочу болеть и почему же болею?

Зоя Овосиенко

Дело не в том "хочу или не хочу", а в том, насколько правильные мысли вы "выпускаете в пространство Вселенной"... Например, "смертные" грехи потому и называются таковыми, что потихоньку дают смерть ДУШЕ, отражаясь и на теле.

Витя

Я пробовал-не получилось. деньги дома забыл!!!

Татьяна Мехоношина

)))) а вернуться за деньгами?

Витя

Так было 23-45. Шли с работы. Говорю -пошли....А магазины до 00-00

Витя

Мне пофиг,пацаны до сих пор вспоминают.Без злобы

Надежда Шуплецова

.....и после этого вся жизнь пошла на перекосяк

Надежда Шуплецова

У меня так. Может совпадение, но...

Надежда Шуплецова

Я была чуточку счастлива до своего 40летия. А в день рождения я летала, хотелось праздника.. После женат ...в душе появилась какая то неуспокоенность..хотелось что то срочно менять, а все было бестолково.. да и здоровье стало резко убывать. Я не утверждаю что это после празднования днюхи..., может совпадение, но мысль меня эта не покидает

Татьяна Мехоношина

Все может измениться резко и в лучшую сторону, я вам этого желаю

Николай Шевкунов

Говорят плохая это затея . Но кто как хочет .)))

Николай Шевкунов

Да ненадо верить . Надо верить только в себя !!!...)))

Виталий Леонтьев

Нельзя в Библии запрет,можно 40лет и один день

Александр Олейниченко

А что запретили, дома в семейном кругу можно .

Татьяна

У меня было несчастье в эти дни и я забыл о ДР

Татьяна

Именно так. Но сейчас я считаю, что все было предопределено...

Татьяна

Просто племяш попал в больницу на 2 месяца и я просто сходил с ума......

Татьяна

Да нет.... Но то, что было лечение, он страдал от того, что мы далеко. Все обошлось, но все перенервничали.

Татьяна Мехоношина

Понятно, главное что все обошлось

Ирина Красильникова

Хорошая дата, надо отмечать,если есть с кем)))

Ирина Красильникова

У меня праздник 40 был с друзьями,с теми ,кого любила и общение с этими людьми доставляло удовольствие. Уже прошли годы, но послевкусие праздника приятное.)))

Ирина Красильникова

Желаю вам красивого,яркого праздника. )))

Татьяна Мехоношина

Спасибо большое и вам дальнейших праздников веселых

Иван Богатый

Говорят депрессняк в этом возрасте, бешеный

Иван Богатый

Ну у меня коллега запил в 40. От этого😂

Иван Богатый

Правильно! Нет ничего хорошего в этом

Anna Shirinkina

Да. Но в семье, вроде, говорят, не отмечается?

Рафис Загидулин

Я думаю не надо.хотя может это предрассудки

Рафис Загидулин

Правильно.женщинам особенно.зачем лишний повод что бы напоминали возраст

Рафис Загидулин

Глупо так думать.я вовсе не собирался обидеть.в 45 баба ягодка.женщина не бывает старой это мужик тупой если так скажет

Рафис Загидулин

Ну наконец то.а то я уж подумал что обидел

Рафис Загидулин

Ну вот полная идилия выходит.прекрасно хоть и на расстоянии

O L E G

А оно как то отличается? От других юбилеев???

O L E G

Ну да) на сорок дней похожа... Точно 40 лет не отмечают...

Галина Карпенко

Да. Люди говорят, что нельзя. Всё это ерунда.

Вадим Сазонов

угу неделю до и фиг его знает сколько после

Вадим Сазонов

бывают в жизне огорчения но Татьяне некогда пора восьмое встречать С НАСТУПАЮЩИМ🌹🌹🌹

Татьяна Мехоношина

Ой, спасибо большое за цветы 🙂

Татьяна Мехоношина

Спасибо, Давайте и 8 тогда с наступившим поздравте

Вадим Сазонов

логично доверяй но проверяй особливо таким праздникообильным

Татьяна Мехоношина

)))вот вот, а то загуляете и забудите