Хомяк

Эй помогите. Девушка друг была напряжена. Обнял хотел успокоить. А она сказала что возненавидела меня. Что я ее проверяю и заплакала медленно. Я ни фига не понел. Девушка есть но ни кто еще не знает. Она мне не интересна. Или зря ее обнял? Неужто подругому значит это?

Ответы
Ал
Алик

Что-то очень сумбурно написал ситуацию...

Хомяк

Ну да полностью тут не поместится вопрос:-)

Ду
Дульсинея

заплакала медленно это как?

Хомяк

Ну тип слезы капают она не дает виду. Не ревет сдерживает эмоции

Ду
Дульсинея

она психическая...держись подальше

Хомяк

Дааа понел ок

Ан
Анфиса

Наверное хомяков не любит..

Хомяк

Наверно. Ну я ей 5 лет помогаю если смогу, никгогда в замен ни чего не требовал. У нее и парень есть. Ни чего такого. Но бля както обидно если твою доброту ноги вытирают

Ан
Анфиса

Забей и забудь..

Хомяк

Аа ок